IPB
место рекламного баннера

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Reply to this topicStart new topic
* Выпускной, как это было?)
December
сообщение 28.06.2008 - 22:19
Сообщение #31


Сильное звено
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2352
Регистрация: 14.05.2008



Не было у нас выпускного когда я заканчивала школу в 97 году, ни после окончания колледжа в 2001, ни после университета в 2006, а так небольшие посиделки с одногруппниками, друзьями)


--------------------
The reflection of yourself
Вставить ник | Цитата
Репутация:   17  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lady-charmed
сообщение 29.06.2008 - 01:40
Сообщение #32


Мисс LacriFan 2009
******

Группа: Banned
Сообщений: 8920
Регистрация: 31.03.2005
Из: Москва



Luchschen", а я эту фиговину (студкарту) так и не оформила, даже не знаю, где у меня все это барахло с выпускных валяется.
Там и два года назад была так себе атмосфера в плане людей: скучноватые люди. Хотя я вообще не особо люблю всяких незнакомых людей, с которыми меня сводят обстоятельства типа выпускного для медалистов.))
на самом деле, не помню писала я об этом тут, я приверженец собственной теории о праздниках. Праздник - это некий день, который не мы придумали. Скорее, да и чаще всего, это нечто навязанное, типа красного дня кадедаря. Наше общественое сознанипе и генетическая память срабаывают одинаково: мы ожидаем от этого дня чего-то невероятно, чего-то такого, чему нет места в обыкновенных "серых буднях". Т.к. ожидания слишкм большие, праздник проходит чаще всего плохо. То есть на самом деле он проходит вполне нормально, со совими радостями и глупостями, но не так, как мы себе нарисовали в завышенных требованиях. Это всего лишь обыкновенный день, просто приукрашенный. Настоящие праздники творим мы сами.) не так ли?wink.gif


--------------------
Сгоревшее и восставшее из пепла воплощение Немезиса.

Из характеристики: коварная сепаратистка. Не хочет уважать Фаркопа и его друзей. Имеет что-то против хамства, наглости и глупости. Неадекватна.
Вставить ник | Цитата
Репутация:   57  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
LoS!!
сообщение 29.06.2008 - 10:11
Сообщение #33


Общеизвестный деятель
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 1358
Регистрация: 30.09.2006
Из: город-герой Москва



Вау, как я могла год назад пропустить такую тему о_О
Kopie, Tenebra, мне вот тоже последний звонок понравился намного больше. Было реально грустнее. Ну, плакать мне не дали, но это все было так трогательно, так здорово... В общем, на выпускной эмоций попросту не осталось, все было выстрадано на последнем звонке.
У меня выпускной прошел довольно скучно, за исключением нескольких веселых моментов, ради которых вообще стоило на него прийти.
Самое веселое, было идти утром дамой по району Бутово(!) на шпильке 10 см., в платье длиной намного выше колена, в пиджаке друга, который длинее платья, еле держась за этого самого друга, ибо туфли не снимались всю ночь. Со стороны наверное выглядела жутко. А на пути попадались пьяные выпускники других школ, сидящие на лавочках и под кустами, которые радостно орали "Выпускники?! Поздравляяем!"
А еще был смешной день после выпускного. Потому что его не было) Разбудили меня в 6 часов вечера, потащили гулять, но все это как-то в полусне.


--------------------
Идёт время, стареют жёны, любовницы, и только четверокурсницы не стареют никогда (с) Э.В.Мысловский
Вставить ник | Цитата
Репутация:   14  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Annabel Lee
сообщение 3.07.2008 - 14:38
Сообщение #34


Камрад
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Регистрация: 24.06.2008
Из: Krasnodar



С выпускного прошел год, но так хочется подеоиться)
Я не плакала ни на выпускном, ни на последнем звонке. Просто не позволяю себе слёзы при людях. Школа у нас маленькая, класс выпускной был один, т.е. наш. Выпуск 15 человек) Вообще выпускные запретили отмечать в том году, но мы же творческие люди (школа с музыкальным уклоном)! Т.ч. выход нашли и из этой ситуации) Вручение аттестатов было в школе, как положено. Я пришла в стиле испанской непонятно кого, ибо играла на гитаре и на флейте играла "Кармен". Ну, чтобы в тему всё было)
После вручения аттестатов мы поехали в лес с ночевкой. Это было просто потрясно! Никаких проблем с этими дурацкими шпильками и платьями, никто не напился, рассвет встретили с пеньем птиц, всю ночь пели под гитару и играли в прятки. В общем, это было потрясающе. Всем пожелаю такой выпуск)))


--------------------
“Есть только одна религия, - религия любви.
Есть только один язык, - язык сердца.
Есть только одна раса, - человечество.
Есть только один Бог, - и он вездесущ”
Сатья Саи Баба
Вставить ник | Цитата
Репутация:   2  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Одна В Темноте
сообщение 3.07.2008 - 22:52
Сообщение #35


Председатель партии
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 758
Регистрация: 23.07.2006



У меня больших морок с подготовкой к выпускному не было, все время было посвящено грядущему поступлению, наверное именно поэтому я выпуск встретила изрядно поправившейся пухленькой мордашкой (самое интересное, что после поступления 6 кг ушло в течение одной недели)...Из воспоминаний дождь который с перерывами лил весь день, кошмарная невероятно закрученная и мудреная прическа с 20 шпильками и 60!!!!неведимками (это веесило грамм 200 наверное), директор, который кивала и мигала мне, дескать " а теперь медалисты по традиции скажут нам что-нибудь, а у нас их всего двое, и вот уже один идет, или не идет, но сейчас встанет...", как выяснилось аттестат с ошибкой. Праздновть после вручения поехали в достаточно уютный ресторанчик, где спиртное расходилось со стола или из-под него...))))очень хорошо повеселились, не смотря на убийственное музыкальной сопровождение wink.gif пристающего ко всем физрука и кучу босых девочек с поднятыми подолами (зная какой я горе ходок на каблуках, купила туфли на среднем, чем осталась очень довольна, ну и соответсвенно без разуваний)))) Остаться белой и пушистой не удалось, была предательски отправлена на конкурс " самая лучшая выпускница 2005 года" ohmy.gif ...запихивание в рот маслин\оливок и произнесение этой заколдованной фразы...омг...

Ну а пожалуй самых два трогательных момента это рассвет у родной школы и обрыв так в итоге и не начавшейся в последствии романтической истории (нравились друг друг на протяжении последних лет, все думала на выпускном точно подойду/скажу/поцелую, если сам не подойдет...и вот в тот момент, когда человек уж было направил ко мне стопы, меня приглашает другой, его - другая...одним словом стеснительность-порядочность-неумение отказать - ЗЛО,товарищи!!! sad.gif )

Самым смешным было то, что меня разбудили в 10 утра и отправили в начале фоткаться (чтоб не терять время на расплетение, сушку и т.д. отправили с прической !!!! blink.gif ), а потом подавать документы в ВУЗ...Видать поэтому все, смотря на студак и смеясь, спрашивают почему глаза косят и что это за "корона" wink.gif


--------------------
Гляжу на луну,
И смутных тысяча тысяч
В душе печалей.
Пусть не ко мне одному
Осень явилась, и все же...
Вставить ник | Цитата
Репутация:   15  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Лиса
сообщение 5.07.2008 - 20:30
Сообщение #36


Общеизвестный деятель
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1360
Регистрация: 17.04.2008
Из: Астрахань



А у меня был чудный выпускной smile.gif немного примитивный,но очень веселый,товарищи родители снабдили нас(выпускников) бутылкой вина на каждого,однако некоторым (детишкам особо любящим выпить)все равно не хватило biggrin.gif
Вообще, если не считать дурацкой прически,то это было незабываемо

Сообщение отредактировал Лиса - 5.07.2008 - 20:31


--------------------
Мама, мы все тяжело больны
Вставить ник | Цитата
Репутация:   24  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Animus Ater
сообщение 11.07.2008 - 10:58
Сообщение #37


Сильное звено
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2290
Регистрация: 17.12.2007
Из: остров Сибирь



Здравствуйте, друзья мои)
У меня выпускной я уже забыл когда был, но где-то в мае. В этом году smile.gif Всё было очень тупо и примитивно, потому что по-другому и быть не могло, но мне в принципе понравилось) Сначала вручили аттестаты, причём вручали по знакам зодиака - например, вызывали на сцену всех тельцов и по очереди раздавали им аттестаты, произнося индивидуальное напутственное слово, потом другим знакам зодиака. Из козерогов был только я один, естессно, так что момент был занятный) Потом нас возили на автобусе по городу, останавливаясь у разных памятников, чтобы поорать, сфотографироваться и намусорить какой-нибудь мишурой... В общем, было противно, но нескучно. Потом привезли обратно к школе, запустили фейерверк, и можно было наконец-то посидеть и поесть) Кормили вкусно) До конца ночи была дискотека вперемешку с конкурсами и жратвой. Был какой-то угрюмый диджей, включавший клубняк. Надо сказать, акустика долбила мощно, так что я, сидевший в стороне и читавший что-то на телефоне, не испытывал особого дискомфорта. Наутро был приятный шум в голове) Насчёт выпивки, я не пью по собственным убеждениям, но было вино. Правда, мало.


--------------------
無心無念

Odstąpię wierszy doskonałość
Za jedno ocalone ciało,
Za ocaloną duszę w ciele...
Ale to wszystko tak niewiele...
Вставить ник | Цитата
Репутация:   37  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Kopie
сообщение 12.07.2008 - 12:40
Сообщение #38


Хранитель традиций
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 3532
Регистрация: 9.09.2007
Из: Москва



Цитата(Animus Ater) [snapback]157349[/snapback]

Был какой-то угрюмый диджей, включавший клубняк.

аналогично))


--------------------
[1:31:27] You can touch me if you want: я нес уразрушение
Вставить ник | Цитата
Репутация:   29  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Одна В Темноте
сообщение 14.07.2008 - 13:13
Сообщение #39


Председатель партии
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 758
Регистрация: 23.07.2006



Цитата(Animus Ater @ 11.07.2008 - 12:58) [snapback]157349[/snapback]

Сначала вручили аттестаты, причём вручали по знакам зодиака - например, вызывали на сцену всех тельцов и по очереди раздавали им аттестаты, произнося индивидуальное напутственное слово, потом другим знакам зодиака. Из козерогов был только я один, естессно, так что момент был занятный)


biggrin.gif мухаха..что это за "мегакреатвный астрологический подход"???Вот бы им еще асценденты начать высчитывать...Забавно.


--------------------
Гляжу на луну,
И смутных тысяча тысяч
В душе печалей.
Пусть не ко мне одному
Осень явилась, и все же...
Вставить ник | Цитата
Репутация:   15  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Animus Ater
сообщение 14.07.2008 - 17:26
Сообщение #40


Сильное звено
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2290
Регистрация: 17.12.2007
Из: остров Сибирь



Одна В Темноте,
ага, блин, ещё про каждый знак зодиака ведущие стишок дебильный читали и рисунки созвездий на тряпочное звёздное небо приделывали))


--------------------
無心無念

Odstąpię wierszy doskonałość
Za jedno ocalone ciało,
Za ocaloną duszę w ciele...
Ale to wszystko tak niewiele...
Вставить ник | Цитата
Репутация:   37  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Kopie
сообщение 14.07.2008 - 18:43
Сообщение #41


Хранитель традиций
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 3532
Регистрация: 9.09.2007
Из: Москва



Цитата(Animus Ater) [snapback]157726[/snapback]

ещё про каждый знак зодиака ведущие стишок дебильный читали и рисунки созвездий на тряпочное звёздное небо приделывали))


Да уж, по номинациям, как было у нас, и то лучше. Хотя принцип распределения людей по этим номинациям совершенно неясен...я же не "мисс доброта" точно)))))


--------------------
[1:31:27] You can touch me if you want: я нес уразрушение
Вставить ник | Цитата
Репутация:   29  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
FREUDE
сообщение 14.07.2008 - 20:25
Сообщение #42


Мисс Lacrifan 2010
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 1400
Регистрация: 3.02.2008



Выпускной в школе - это полный отстой (по крайне мере у меня), а вот выпускной в Универе - это я вам скажу ого-го-го-го-го!!!!!!!!!Обалдеть можно!!!А главное, папочка и мамочка вместе с остальными родителями не стоят в дозоре и не пасут тебя, куда ты идёшь и зачем. И вы не прячитесь в туалете, чтобы тайком покурить и выпить каньячку...вас не окутывает страх, что ща войдёт завуч и настучит вам по попе, так по привычке. В Универе настоящая красота и настоящий выпускной. Чувство полной свободы и абсолютной взрослости!!!!!!!!


--------------------
ГАТЭ ГАТЭ ПАРА ГАТЭ ПАРА СОМ ГАТЭ БОДХИ СВОХА.

Кто бы мог подумать что мантры так гАтичны...
Вставить ник | Цитата
Репутация:   34  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Tenebra
сообщение 14.07.2008 - 20:41
Сообщение #43


Идеолог
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 587
Регистрация: 24.10.2007
Из: Москва



Цитата
Выпускной в школе - это полный отстой (по крайне мере у меня), а вот выпускной в Универе - это я вам скажу ого-го-го-го-го!!!!!!!!!Обалдеть можно!!!А главное, папочка и мамочка вместе с остальными родителями не стоят в дозоре и не пасут тебя, куда ты идёшь и зачем. И вы не прячитесь в туалете, чтобы тайком покурить и выпить каньячку...вас не окутывает страх, что ща войдёт завуч и настучит вам по попе, так по привычке. В Универе настоящая красота и настоящий выпускной. Чувство полной свободы и абсолютной взрослости!!!!!!!!


Ну эт наверно действительно у вас так на школьном выпскном было.Потому что например у меня на выспуске все родители отжигали побольше детей,а в деле "выпить-покурить" учителя просто поразили.))) И никто ни к кому не лез с указами.Че уж воспитывать.)

А вот насчет институтского выпуска...любопытно.Уже хочу поскорей.8))


--------------------
Nobody cares
Вставить ник | Цитата
Репутация:   2  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Шнайдер
сообщение 14.07.2008 - 22:28
Сообщение #44


Камрад
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 113
Регистрация: 10.07.2008
Из: г. Минск



Цитата
Выпускной в школе - это полный отстой (по крайне мере у меня), а вот выпускной в Универе - это я вам скажу ого-го-го-го-го!!!!!!!!!Обалдеть можно!!!А главное, папочка и мамочка вместе с остальными родителями не стоят в дозоре и не пасут тебя, куда ты идёшь и зачем. И вы не прячитесь в туалете, чтобы тайком покурить и выпить каньячку...вас не окутывает страх, что ща войдёт завуч и настучит вам по попе, так по привычке. В Универе настоящая красота и настоящий выпускной. Чувство полной свободы и абсолютной взрослости!!!!!!!!

Ой, а мне было на всех побарабану))) Насколько помню) Хех


--------------------
Главное яйцами не греметь, чашками можно @ Я
Вставить ник | Цитата
Репутация:   1  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Крошка БеZZ
сообщение 15.07.2008 - 11:54
Сообщение #45


Сильное звено
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2564
Регистрация: 17.04.2008
Из: Ростов-на-Дону / Hameenlinna



из выпускного в школе помню одно - раз десять прокрутили песню "балэс". думала мозг взорвется... остольного не помню - давно было. выпускной в колледже был лучше (наверное потому что "балэса" не ставили...) - пили всю ночь, клятву Гиппократа дать забыли... вобщем было весело. до следующего выпускного еще пять лет. думаю не пойду на него... а там посмотрим.


--------------------
En runa spadde krig och fasa.
En runa talde till mej om blod och raseri.

Вставить ник | Цитата
Репутация:   15  
Go to the top of the page
 
+Quote Post

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 29.04.2024 - 07:26
IP.Board Skin Developed By Creative Networks
Rambler's Top100