IPB
место рекламного баннера

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Reply to this topicStart new topic
* Женские драки...
Romadera
сообщение 13.02.2006 - 23:04
Сообщение #16


Главная извращенЪка
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 4250
Регистрация: 11.05.2005



Цитата
могу только дать пощечину, и то для того, чтобы вывести из истерики

А вот этого я как раз не люблю и не могу. Иногад физические воздействия на барышень очень полезны. Я, хоть первой драк не начинала, но за неприятное мне поведение могла просто спокойно заломить запястье или ещё что в таком духе. Хорошо знакомым конечно, дабы не вопсриняли как вызов. Отрезвляло.

Цитата
Но речь моя хотела пойти нетолько о драках в принципе...а еще именно о ваших действиях, при конкретной провокации на драку(со стороны тоже девушки естессно)... о том можно ли довести вас до драки... или это вообще для вас неприемлемо... ?)

На самом деле, склонные к дракам барышни - явление редкое и, как правило, относятся к виду "быдло обыкновенное".
Знакомых психолог с весьма пёстрым жизненным опытом утверждает, что словами можно уйти от абсолютно любого конфликта. Но в случае с мужчинами оно легче...

Сообщение отредактировал Romadera - 13.02.2006 - 23:05
Вставить ник | Цитата
Репутация:   32  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
TDSoul
сообщение 13.02.2006 - 23:35
Сообщение #17


Сильное звено
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 2776
Регистрация: 15.10.2005
Из: Msk



Ненавижу женские драки,да и вообще,разборки между представительницами прекрасного пола...
Драки приемлю только в классическом виде:мужик а мужика,кулак на кулак... ph34r.gif


--------------------
"Love is the Law" A.Crowley
Вставить ник | Цитата
Репутация:   14  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Romadera
сообщение 14.02.2006 - 12:34
Сообщение #18


Главная извращенЪка
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 4250
Регистрация: 11.05.2005



Цитата
Драки приемлю только в классическом виде:мужик а мужика,кулак на кулак...

Я и в таком-то виде не приемлю. Ну примитивно это - решать проблемы путём физических воздействий. Но у мужиков есть маленькая послабка - тестестерон, неизрасходованная агрессия... Словом, природа требует иногда дать этому выход. Не у всех конечно...

А лично я уже давно хочу заняться боксом. Мне тоже некуда девать энергию и вышеупомянутую агрессию. Только жалко ведь диффчонок будет... rolleyes.gif
Вставить ник | Цитата
Репутация:   32  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
TDSoul
сообщение 14.02.2006 - 12:53
Сообщение #19


Сильное звено
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 2776
Регистрация: 15.10.2005
Из: Msk



Romadera
Конечно примитивно...
Только вот,увы,бывают моменты,когда читать лекцию о любви и согласии бывает несколько поздно...

Женщины,к счастью,по пророде своей меньше подвержены подобного рода слепой агрессии,а специализируются на интригах и прочих умственных извращениях,которые временами могут бить сильнее любых кулаков...Этим и пользуются...

Немного не по теме,но раз уж зашла речь:недавно понял,что между женщиной и религией много общего:ни к чему не принуждают,дают мнимую свободу выбора ,а в итоге ты поступаешь так,как они того хотят...))

Сообщение отредактировал TDSoul - 14.02.2006 - 13:01


--------------------
"Love is the Law" A.Crowley
Вставить ник | Цитата
Репутация:   14  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Romadera
сообщение 14.02.2006 - 13:23
Сообщение #20


Главная извращенЪка
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 4250
Регистрация: 11.05.2005



Цитата
Женщины,к счастью,по пророде своей меньше подвержены подобного рода слепой агрессии,а специализируются на интригах и прочих умственных извращениях,которые временами могут бить сильнее любых кулаков...

Увы и ах. Лучше б морду били - так честнее.
Цитата
Только вот,увы,бывают моменты,когда читать лекцию о любви и согласии бывает несколько поздно...

Если идёт провокация на драку, то начать её - значит поддаться, а соответственно сразу проиграть. Читать лекции о дружбе народов и пр. - это не тот метод. Гораздо легче увести, кхм, тему разговора, от конфликта.
Вставить ник | Цитата
Репутация:   32  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
TDSoul
сообщение 14.02.2006 - 13:32
Сообщение #21


Сильное звено
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 2776
Регистрация: 15.10.2005
Из: Msk



Цитата
Гораздо легче увести, кхм, тему разговора, от конфликта.

Сразу перед глазами встает картина.
Злобный футбольный фанат прет на бедного TDSoul'a.Зачем же теряться,можно поговорить с ним,скажем,о большом тенисе,верно...?))
Нет,бывают моменты,когда без драки не обойтись,причем у "Мэ" они случаются на порядок чаще,нежели у "Жо"...


--------------------
"Love is the Law" A.Crowley
Вставить ник | Цитата
Репутация:   14  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Romadera
сообщение 14.02.2006 - 13:41
Сообщение #22


Главная извращенЪка
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 4250
Регистрация: 11.05.2005



Цитата
Злобный футбольный фанат прет на бедного TDSoul'a.Зачем же теряться,можно поговорить с ним,скажем,о большом тенисе,верно...?))

Если ФФ налетает и сразу начинает..эээ...драться, то конечно ничто уже не поможет. Но если перед этим следует ритуал эдакой "бычки", то вывернуться в общем-то возможно.
Вставить ник | Цитата
Репутация:   32  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
TDSoul
сообщение 14.02.2006 - 14:21
Сообщение #23


Сильное звено
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 2776
Регистрация: 15.10.2005
Из: Msk



Цитата
Но если перед этим следует ритуал эдакой "бычки", то вывернуться в общем-то возможно.

Без шансов...Проверено на лином опыте:если человек подходит с недвусмысленным намереньем нарваться,то он своего добивается неприменно, хоть проявляй мастерство риторики,достойное Демосфена...


--------------------
"Love is the Law" A.Crowley
Вставить ник | Цитата
Репутация:   14  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Romadera
сообщение 14.02.2006 - 14:42
Сообщение #24


Главная извращенЪка
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 4250
Регистрация: 11.05.2005



Цитата
Проверено на лином опыте:если человек подходит с недвусмысленным намереньем нарваться,то он своего добивается неприменно, хоть проявляй мастерство риторики,достойное Демосфена...

А святое русское предложить вместе выпить за Спартак/Гитлера/Путина/зелёных человечов? wink.gif Проверено не только на своём опыте... Ещё действует метод удивления - ляпнуть что-то такое, что обескуражило бы противника и сбило бы с него боевой настрой.

Прервы офф-топ.
Необязательно женсике драки - визги и вырывания шиньонов. Тогда это уже конечно не драки, а избиения, но суть неизменна. Ведь девочки чаще мальчиков любят набирать толпу едпномышленниц и идти на разборки с неугодной.
Вставить ник | Цитата
Репутация:   32  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
TDSoul
сообщение 14.02.2006 - 14:46
Сообщение #25


Сильное звено
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 2776
Регистрация: 15.10.2005
Из: Msk



Я вот думаю,а не изменить ли нам тему на "Драки"...


--------------------
"Love is the Law" A.Crowley
Вставить ник | Цитата
Репутация:   14  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Mari_*
сообщение 14.02.2006 - 14:53
Сообщение #26





Гости





Цитата
Знакомых психолог с весьма пёстрым жизненным опытом утверждает, что словами можно уйти от абсолютно любого конфликта. Но в случае с мужчинами оно легче...

Мысль очень правильная, лично мне, за свою жизнь никогда драться не приходилось, либо мирилась, либо делала пакость более изощренным путем.
Но, с мыслью, что мужчинам легче избежать конфликта - не соглашусь...
Если девушки в состоянии стресса еще способны думать о последствиях, то мужчины сразу "достают кулаки"... dry.gif
| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Romadera
сообщение 14.02.2006 - 15:02
Сообщение #27


Главная извращенЪка
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 4250
Регистрация: 11.05.2005



Цитата
Но, с мыслью, что мужчинам легче избежать конфликта - не соглашусь... Если девушки в состоянии стресса еще способны думать о последствиях, то мужчины сразу "достают кулаки"...

Учимся читать всё целиком...
Мужчинам легче именно потому что кулаки они достают сразу, а вот если уж женщина бросается на соперницу - значит соображалка отключена, при чём надолго. Или если она конкретно вознамерилась избить обидчицу - мало что застаит её передумать.
А потом, мужчины легче сходятся, чем женщины. Женская ненависть и неприязнь почти не переходит в дружбу...
Вставить ник | Цитата
Репутация:   32  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Seta
сообщение 14.02.2006 - 21:15
Сообщение #28


Morgenstern
****

Группа: Редакторы
Сообщений: 639
Регистрация: 14.11.2004



Вот сколько не пытаюсь, не могу вспомнить, чтобы участвовала когда-либов драках с др. девушками.....с парнями, точнее с мальчиками, ибо в детстве, было дело и довольно часто biggrin.gif ...мдэ)

Вообще я пацифист...)

И к любым дракам отношусь крайне негативно, считаю это глупостью, ибо решают спор кулаками - когда все остальное уже видимо отбито....Хотя...помню, произвело на меня лет в 9 впечатление одно довольно гнусное зрелище - стоит целая толпа в коридоре школы, а в центре, точнее у окна, одна девушка бьет головой об батарею другую...все стоят смотрят...всем интересно...благо наблюдала я сие очень не долго, ибо на счастье несчастной(простите за каламбур) появилась завуч...

Так что любые драки - зло, от нехватки мозгов, я считаю, да и девушки вообще как правило не дерутся, а делают мелкие и не очень пакости...)..кстати это тоже довольно глупо


--------------------
....опасно фокусироваться на несуществующем.
Вставить ник | Цитата
Репутация:   3  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_W@nder_*
сообщение 15.02.2006 - 22:53
Сообщение #29





Гости





Цитата
Женские драки - это удивительно и поразительно Жестокое зрелище

Сам не раз растаскивал(для растаскивающих это не менее болезненное дело rolleyes.gif )...И вообще у парнее в драке будто есть какой-то кодекс элементарных правил:за волосы не хватать,в пах не бить,не кусаться и не царапаться wink.gif ...Недавно наблюдал женскую драку в универе:сначала вцепились друг другу в волосы,повалились на пол,исполосовали лица когтями,да ещё когда одну оттащили первая лёжа успела двинуть ей в лицо каблуком-шпилькой с набойкой...Жуть!!!
| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_CheRtovka_*
сообщение 15.02.2006 - 23:03
Сообщение #30





Гости





Цитата (W@nder @ 15.02.2006 - 23:53)
...Недавно наблюдал женскую драку в универе:сначала вцепились друг другу в волосы,повалились на пол,исполосовали лица когтями,да ещё когда одну оттащили первая лёжа успела двинуть ей в лицо каблуком-шпилькой с набойкой...Жуть!!!

Да уж...
Я лично сама (кажется) не была свидетелем таких ужесточенных женских драк, да и участие не принимала.
Вот то что описал W@nder прям-таки крайность...) Такое представить даже моя бурная фантазия с трудом может.

Уж о таких драках я не думала. К подобным зрелищам у всех поголовно не будет положительного отношения...
| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post

6 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 27.04.2024 - 06:54
IP.Board Skin Developed By Creative Networks
Rambler's Top100