IPB
место рекламного баннера

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

15 страниц V  « < 6 7 8 9 10 > »   
Reply to this topicStart new topic
* МОСКВА | 1ROCK | 4 ИЮНЯ 2010 г, Билеты, общая информация
Steamer
сообщение 5.06.2010 - 14:25
Сообщение #106


Гегемон
Иконка группы

Группа: Администраторы
Сообщений: 6642
Регистрация: 22.03.2005
Из: Страна Лакримозия



Фарк, а сам концерт тебе как?


--------------------
In Lacrimosa We Trust (r)
Вставить ник | Цитата
Репутация:   24  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lacrima Infernos
сообщение 5.06.2010 - 14:32
Сообщение #107


Постоялец
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Регистрация: 12.03.2006



(Farkop @ 5.06.2010 - 16:15) *
А случайно... Парень был высоким, девушка пониже, оба говорили по-немецки и изредка говорили с акцентом "спасибо" когда у них покупали автографы???? Ну дык это вольф с анне были, надо же было как-то окупить поездку на такси от отеля до красной площади за которую ушлый таксист содрал с них 2 тысячи рублей...


Ха-Ха)) если бы! их бы вмиг на кусочки растащили) biggrin.gif laugh.gif Увы, обычные российского разлива)))) А вы часом не тот самый таксист?smile.gif)) 2.gif

П.С. Ну все.. на след. концерте сижу до последнего)))Терпение все таки и правда большая добродетель:))))


--------------------
In Goth we trust
Вставить ник | Цитата
Репутация:   0  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Farkop
сообщение 5.06.2010 - 14:35
Сообщение #108


Убивец компофф
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 3555
Регистрация: 14.11.2004
Из: Russia Moscow



Цитата(Steamer @ 5.06.2010 - 16:25) *
Фарк, а сам концерт тебе как?
пиво было разбавленное и его недоливали =(((( а вот кухня работала в баре и ночью - так что после концерта смог пожрать - радостно =)))

было жарко - на випах было ни чуть не прохладнее чем в партере (потом после концерта главный охранник пытался оторвать голову технику который не включил какую-то там мега трубу) понравился костюм Анне, ну а так - Лёш, концерт как концерт, я уже сбился со счёту какой у меня это концерт... проблем со звуком не заметил, "звук как из жопы" как тут кто-то выразился - ну формально так и есть - радиопередатчик микрофона Анне всегда висит у ней на поясе над правой ягодицей - так что так =))))
а если серьёзно - нормальный звук - ну по крайней мере на випах...
сетлист тоже в норме...
ставшее уже традиционным качание руками в зале доставляет много удовольствия при просмотре сверху =)


Цитата(Lacrima Infernos @ 5.06.2010 - 16:32) *
А вы часом не тот самый таксист?smile.gif)) 2.gif

я по старой доброй традиции не интересуюсь и не знаю где живёт группа, так что такой возможности у меня увы нет =(


--------------------
ну вот прихожу я к ней короче весь с иголочки с цветами а там РЕБЯТА МУЖ ЗДОРОВЕННЫЙ, ЗДОРОВЕННЫЙ МУЖ! МУУУУУЖ!
Вставить ник | Цитата
Репутация:   74  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Caligo
сообщение 5.06.2010 - 16:20
Сообщение #109


Член партии
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 183
Регистрация: 27.12.2007
Из: Россия, Москва



Farkop
Ты не знаешь, кольца-то подарили? и как это всё проходило?)


--------------------
Ф. Ницше сказал: "Бог умер".
Р. Барт сказал: "Автор умер".
А потом появился Tilo Wolff...

"Я вот труЪ... а вы не трёте!" (с) свЭт

>LacriWelt Minister of Romanticism<
Вставить ник | Цитата
Репутация:   7  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Картахена
сообщение 5.06.2010 - 16:23
Сообщение #110


Член партии
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 152
Регистрация: 3.06.2006
Из: Prague



Хороший концерт. Хорошие впечатления. Довольна практически всем.
Даже несмотря на жару, духоту и странных людей, которые в этой бане еще и курили.



--------------------
Život je jen hra. Dokud vyhráváš.
Вставить ник | Цитата
Репутация:   1  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
munch
сообщение 5.06.2010 - 20:22
Сообщение #111


Общеизвестный деятель
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 1253
Регистрация: 22.06.2008
Из: Москва



Цитата(WerWolf @ 5.06.2010 - 13:13) *
Самый непонравившийся момент во время фанатского дарения Тило кучи роз - понято, что люди организовывали все это и т.д. - но это происходило во время Bresso и банально мешало насладиться песней - потому как я находился как раз там, куда пришел дарящий народ, да еще и договаривавшийся о чем-то по телефону, как раз рядом со мной...
можно было и не добавлять про организацию... первая фраза говорит более, чем отчетливо;
Да, да, да.... здравствуйте, приятно познакомиться... это я мешал(а) вам на концерте попыткой найти местоположение роз и Тарис. Проношу свои извинения, на тот момент выбор у меня был не велик.
Отошли бы... тем более, что мы больше возились с телефоном, чем разговаривали.

Концерт... на уровне (из того, что я успел услышать, увидеть). Хочется что-то сказать, а что, не знаю. Про клуб говорили, про духоту тоже. Про концертную программу, которая не явилась большим сюрпризом.
Ммм... почему-то меня привело в какое-то шоковое состояние выносимое из зала тело девушки с задранной майкой.

Caligo, подарили. Происходило странно, в два этапа... но, по-моему, не прошло незамеченным. Я здесь не эталон впечатлений, на самом деле) Кольцо одел сразу, идея была одобрена достаточно ультимативно... Анне к нам вышла тоже уже с кольцом на пальце. Вот... так что, по-моему, программу мы выполнили.

Сообщение отредактировал munch - 5.06.2010 - 20:24


--------------------
Taris - это когда жизнь с каждым днем начинается заново и...
"Германия, невзирая на все сверхчеловеческие усилия ... оказаться побежденной, все-таки в конце концов проиграла войну". (с)
Вставить ник | Цитата
Репутация:   35  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Caligo
сообщение 5.06.2010 - 20:38
Сообщение #112


Член партии
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 183
Регистрация: 27.12.2007
Из: Россия, Москва



munch
круто! надеюсь, теперь их можно будет где-нибудь увидеть с кольцами)) А то, как ты колдовала с розами - я думаю, любой в данной ситуации помешал бы окружающим)


--------------------
Ф. Ницше сказал: "Бог умер".
Р. Барт сказал: "Автор умер".
А потом появился Tilo Wolff...

"Я вот труЪ... а вы не трёте!" (с) свЭт

>LacriWelt Minister of Romanticism<
Вставить ник | Цитата
Репутация:   7  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lacrima Infernos
сообщение 5.06.2010 - 20:40
Сообщение #113


Постоялец
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Регистрация: 12.03.2006



(dumhastal @ 5.06.2010 - 14:17) *
А чем вам костюм Анне не угодил??? Там, между прочим, ручная работа!))) И у Тило вон какая жилетка симпатичная!)))


Да в том что костюм Анне дорогой и качественный я и не сомневаюсь)) Не "угодил" тем, что выбивается из готического стиля и обычных сценических костюмов Анне за все эти годы. А откуда такая инфа что ручная работа???smile.gif)Неужели сама Анне сказала? wub.gif
опять же-не поймите неправильно-жилетка Тило безупречна, но просто хотелось бы видеть Его и в других, новых костюмах, особенно в юбилей-вон какое разнообразие в гардеробе у Него было на ранних альбомах! а теперь этого почему то нет..это не упрек, ни в коем случае-просто пожелание, увы, не сбывшееся.


--------------------
In Goth we trust
Вставить ник | Цитата
Репутация:   0  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Sword
сообщение 5.06.2010 - 20:48
Сообщение #114


Член партии
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 218
Регистрация: 23.09.2009
Из: Россия, Новочеркасск



Цитата(Lacrima Infernos @ 5.06.2010 - 22:40) *
опять же-не поймите неправильно-жилетка Тило безупречна, но просто хотелось бы видеть Его и в других, новых костюмах, особенно в юбилей-вон какое разнообразие в гардеробе у Него было на ранних альбомах! а теперь этого почему то нет..это не упрек, ни в коем случае-просто пожелание, увы, не сбывшееся.

старая жилетка Тило - это не самое страшное =))) В Ростове он был в своей любимой рубашке с черепом из страз biggrin.gif (насколько я знаю, ей уже лет 5, как минимум), а пиджак сбросил, можно сказать, в самом начале концерта=))
Вставить ник | Цитата
Репутация:   3  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lacrima Infernos
сообщение 5.06.2010 - 21:06
Сообщение #115


Постоялец
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Регистрация: 12.03.2006



(Sword @ 5.06.2010 - 22:48) *
(Lacrima Infernos @ 5.06.2010 - 22:40) *
опять же-не поймите неправильно-жилетка Тило безупречна, но просто хотелось бы видеть Его и в других, новых костюмах, особенно в юбилей-вон какое разнообразие в гардеробе у Него было на ранних альбомах! а теперь этого почему то нет..это не упрек, ни в коем случае-просто пожелание, увы, не сбывшееся.

старая жилетка Тило - это не самое страшное =))) В Ростове он был в своей любимой рубашке с черепом из страз biggrin.gif (насколько я знаю, ей уже лет 5, как минимум), а пиджак сбросил, можно сказать, в самом начале концерта=))


Пиджак Он и в 1Роке в самом начале сбросил))) что неудивительно при такой то жаре)) Он ж не самоубийца biggrin.gif (мечтательно) вот если б еще и рубашку снял)))))))))))))) А из всех Его рубашек что ни говори красивее всего те ранние что с кружевом. и почему Он их больше не носит? huh.gif


--------------------
In Goth we trust
Вставить ник | Цитата
Репутация:   0  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Figmenta
сообщение 5.06.2010 - 21:17
Сообщение #116


Общеизвестный деятель
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 1122
Регистрация: 19.04.2006
Из: Москва



Концерт был хороший, но, действительно, от юбилея я ожидала чего-то большего...
Звук в 1роке ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ!!! Половину концерта я простояла у самой колонки, и слов не было слышно совсем, потом ушла назад, но ситуация не сильно улучшилась..
Еще очень расстроила публика.. Такой гопоты я даже в точке не видела.
Спасибо Munch и Taris за флешмоб!!! Обидно что публика оказалась.. хм.. туповата. А кстати нету фотографий колец? хотелось бы посмотреть))
Была очень рада всех увидеть))


--------------------
Что общего у ворона и письменного стола?
Вставить ник | Цитата
Репутация:   15  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Nue
сообщение 5.06.2010 - 21:27
Сообщение #117


Председатель партии
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 899
Регистрация: 3.09.2005
Из: Ростов-на-Дону / Москва



да, публика как-то вяло принимала. по сравнению даже с тем же прошлым годом, октябрем. Сколько раз тогда люди принимались скандировать имена Тило и Анне!.. а тут... даже на бис вызывали через силу.

про флэш-моб: я была в восторге от лица Тило, когда он вышел и увидел все эти розы!!!
Munch, хотелось Вас увидеть вживую...

но, вообще... По окончанию Bresso я хлопала руками со скоростью 10 раз в секунду и думала что взлечу, а на глаза, сука, навернулись слезы, хотя мне даже не было грустно. Момент истинного волшебства. Магия. То, за что я люблю Лакримозу.


--------------------
"В твоем тихом озерце 2 см воды, а дальше черти штабелями..."
Вставить ник | Цитата
Репутация:   3  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Mondsuchtige
сообщение 5.06.2010 - 21:58
Сообщение #118


Посетитель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Регистрация: 4.08.2009
Из: Ростов-на-Дону



Ну я все таки рассчитывала что хоть у вас будет столичный размах, ребят, вы меня немного подрасстроили. Мне осенние 2009 очень понравились, 1ROCKе в принципе тоже тогда понравилось. Думала что клуб все же больше оправдает себя чем наше ДК((.

Цитата(Caligo @ 5.06.2010 - 10:49) *
Самая лучшая песня, имхо - Ohne dich ist alles nichts.

Я на концерте ей очень прониклась, не знаю самая ли, но точно отличная.

Цитата(LoS!! @ 5.06.2010 - 11:47) *
Цитата(Fess @ 5.06.2010 - 11:20) *
Ко всему прочему она как-то выбивалась из общего ритма концерта своими ритуальными танцами.
А мне понравились и танцы и наряд))

Конечно наряд неожиданный, но приемлемый,и в белом цвете что-то есть. Из танцев Анне все понравилось, немного напряг)) поклон пятой точкой залу. Очень неочень получился(.

Цитата(Nue @ 5.06.2010 - 23:27) *
да, публика как-то вяло принимала. по сравнению даже с тем же прошлым годом, октябрем.

Но хотя бы при стоячем партере. У нас все мертвяками сидели почти весь концерт. Охрана не давала никому встать((только на последние две песни(((

Цитата(Caligo @ 5.06.2010 - 18:20) *
Farkop
Ты не знаешь, кольца-то подарили? и как это всё проходило?)

А что за кольца, может где было написано, но я не нашла, расскажите, bitte!

Сообщение отредактировал Mondsuchtige - 5.06.2010 - 22:00


--------------------
...И уйти в зеркало,
Оставив правый башмак на пороге,
А левый - забросив
За нить паутины Луны...(с)
Вставить ник | Цитата
Репутация:   1  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Kopie
сообщение 5.06.2010 - 22:06
Сообщение #119


Хранитель традиций
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 3532
Регистрация: 9.09.2007
Из: Москва



Цитата(Lacrima Infernos @ 5.06.2010 - 23:06) *
А из всех Его рубашек что ни говори красивее всего те ранние что с кружевом. и почему Он их больше не носит?

Потому что им 20 лет уже) Ну или немного меньше biggrin.gif
Ну а вообще он же кардинально сменил стиль, и те рубашки в него не вписываются.


--------------------
[1:31:27] You can touch me if you want: я нес уразрушение
Вставить ник | Цитата
Репутация:   29  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
RED
сообщение 5.06.2010 - 22:29
Сообщение #120


Председатель партии
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 823
Регистрация: 10.08.2005



Добавлю пару своих камешков в мозаику. Во-первых, спасибо Вервольфу, поскольку предложенное им место дислокации, у барной стойки с левой стороны зала неподалёку от сцены , оказалось на редкость удачным во всех отношениях. Звук там был вполне приемлемым. Всё было чётко слышно, даже клавишные и Анин вокал на подпевках. Да и толпа там была не такой плотной, единственно что напрягало – это ходящий время от времени туда-сюда народ. Впрочем, на ноги мне не разу не наступили, так что жаловаться, в общем-то, не на что. Во-вторых, уже не раз упомянутая духота. Вервольф сравнил всё это с сауной, и надо сказать весьма удачно, поскольку совпадения по эффекту и цене за сеанс было практически полным.
QUOTE (Pet sematary @ 5.06.2010 - 11:51) *
В общем, не знаю, что еще написать))нравится мне на их концертах, на всех))))

Абсолютное совпадение. Ребята приехали, спели и сыграли. За что им спасибо и досвидания. До следующего свидания! smile.gif
Также спасибо группе, за то что благодаря их приезду удалось наконец то встретиться с Вервольфом, впрочем, это была только короткая программа. wink.gif Также я имел удовольствие видеть "Как Софья Павловна Pet sematary у нас похорошела". smile.gif ,и послушать милое щебетание Lady-charmed ,пусть и мимолётно. Про друзей,правда, не договрили.Жаль.
QUOTE (WerWolf @ 5.06.2010 - 12:13) *
З.Ы. Помимо ужасной духоты в партере, хочется отметить, что дико бесил курящий народ - воздуха итак нет, а вместо его остатков сигаретный дым!
(RED, ты тоже отметился!!!) smile.gif

Ну, так я только одну сигаретку. rolleyes.gif

Сообщение отредактировал RED - 5.06.2010 - 22:35


--------------------
"У Рэйнмэна смешные зубы."
Вставить ник | Цитата
Репутация:   12  
Go to the top of the page
 
+Quote Post

15 страниц V  « < 6 7 8 9 10 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 29.04.2024 - 15:02
IP.Board Skin Developed By Creative Networks
Rambler's Top100