IPB
место рекламного баннера

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Reply to this topicStart new topic
* Lichtjahre Cd, обсуждаем здесь
Gothessa
сообщение 20.07.2007 - 07:32
Сообщение #16


Член партии
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 267
Регистрация: 23.03.2007



ты забыл добавить что Не лимитед smile.gif и в отличии от лимитед эдишн трек The Turning Point окажеться на втором CD вместо первого. А на втором CD Небудет треков siehst du mich im licht ? и the last millennium sad.gif(

Ave Lacri-fa.gif


--------------------
Ave Lacrimosa!
Вставить ник | Цитата
Репутация:   3  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Komet
сообщение 20.07.2007 - 12:16
Сообщение #17


Член партии
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Регистрация: 19.02.2007



Цитата(Gothessa @ 20.07.2007 - 12:32) [snapback]115021[/snapback]
в отличии от лимитед эдишн трек The Turning Point окажеться на втором CD вместо первого. А на втором CD Небудет треков siehst du mich im licht ? и the last millennium sad.gif(
почему не будет "siehst du mich im licht ?" смотрел на сайте айронда, там в трэк-листе есть.
Steamer в инет-магазинах уже "в продаже" ))
Вставить ник | Цитата
Репутация:   1  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Steamer
сообщение 20.07.2007 - 14:08
Сообщение #18


Гегемон
Иконка группы

Группа: Администраторы
Сообщений: 6642
Регистрация: 22.03.2005
Из: Страна Лакримозия



Gothessa, у нас он только в одной версии выходит)


Komet,
Цитата
почему не будет "siehst du mich im licht ?" смотрел на сайте айронда, там в трэк-листе есть.
очевидно, будет..)

Цитата
Steamer в инет-магазинах уже "в продаже" ))
Да, увидел. Сегодня утром не было) (смотрел в Рокмаркете)


--------------------
In Lacrimosa We Trust (r)
Вставить ник | Цитата
Репутация:   24  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Gothessa
сообщение 22.07.2007 - 22:21
Сообщение #19


Член партии
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 267
Регистрация: 23.03.2007



Komet смотри сканы (rar) http://stream.ifolder.ru/2755693

Ave Lacri-fa.gif


--------------------
Ave Lacrimosa!
Вставить ник | Цитата
Репутация:   3  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Komet
сообщение 23.07.2007 - 12:36
Сообщение #20


Член партии
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Регистрация: 19.02.2007



Gothessa хмм интересно, что это такое - на скане от Айронда нету "siehst du mich im licht ?", а в Рокмаркете есть в трэк- листе, спрошу у менеджеров, может просветят.
http://www.rockmarket.ru/catalogue/11153
Вставить ник | Цитата
Репутация:   1  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Gothessa
сообщение 24.07.2007 - 02:21
Сообщение #21


Член партии
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 267
Регистрация: 23.03.2007



Komet может айронд решили выпустить свой лимитед эдишн где будет siehst du mich im licht ? biggrin.gif . в таком случае мне интересно что айронд планирует делать с треком the last millennium ?

Ave Lacri-fa.gif

Сообщение отредактировал Gothessa - 24.07.2007 - 02:22


--------------------
Ave Lacrimosa!
Вставить ник | Цитата
Репутация:   3  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Komet
сообщение 24.07.2007 - 17:44
Сообщение #22


Член партии
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Регистрация: 19.02.2007



Цитата(Gothessa @ 24.07.2007 - 07:21) [snapback]115240[/snapback]

Komet может айронд решили выпустить свой лимитед эдишн где будет siehst du mich im licht ? biggrin.gif . в таком случае мне интересно что айронд планирует делать с треком the last millennium ?

Ave Lacri-fa.gif

этот вопрос я и задал айронду написав им, подождём ответа.
Вставить ник | Цитата
Репутация:   1  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Gloome
сообщение 25.07.2007 - 08:28
Сообщение #23


Член партии
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 280
Регистрация: 7.05.2007
Из: Москва



Говорили же, кажись, что их отложат для "лучших времен"...
Вставить ник | Цитата
Репутация:   0  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Fey_*
сообщение 25.07.2007 - 13:50
Сообщение #24





Гости





После первого прослушивания врезались в память Seele in Not, Alleine zu Zweit, Stolzes Herz, Letzte Ausfahrt: Leben (особенно вокальные эксперименты под конец) и Road to Pain. DNUF с припевом на испанском - это нечто ) Совсем не ожидал, чем это Тило понравился этот язык? ))) Что же касается The Last Millenium, то здесь я пока еще остаюсь равнодушен. Мне нравится текст, но вот к исполнению и аранжировке никак не могу привыкнуть... Слишком сыро, что ли...
| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post
SnakeSkin
сообщение 27.07.2007 - 03:49
Сообщение #25


Посетитель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Регистрация: 7.04.2007



The Last Millennium волшебна, чудесна, потрясающе. Душевный, нежный, ласковый, мурлыкающий вокал Тило в медленной части композиции завораживает. А как он поёт "mercy". Сходишь с ума, прослушивая эту вещь снова и снова... Это новое слово в творении Тило. После предыдущих неясных и неубедительных Road To Pain и Skintight хочется кричать "Lacrimosa жива!!!!!!!!!!!!!".


--------------------
Ich Bin Der Brennende Komet
Ich Bin Der Lachende Prophet
Вставить ник | Цитата
Репутация:   0  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Sleepwalker
сообщение 27.07.2007 - 11:47
Сообщение #26


Постоялец
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Регистрация: 4.02.2007
Из: Москва




Цитата(SnakeSkin) [snapback]115467[/snapback]

Сходишь с ума, прослушивая эту вещь снова и снова... Это новое слово в творении Тило
Ну не знаю, мне не понравилось (мое мнение что это демо версия). Если посудить, то песни не входящие в номерные альбомы являются проходными вещами (но не все), явное исключение Ich Bin Der Brennende Komet это есть и остается 100% хитом.
Если оценивать Lichtjahre как полноценный концертник, то мне не особо понравилось(в сравнении c Live). Слишком много аплодисментов что напрягает, да и атмосфера не та. Но сыгранные песни меня действительно удивили. Новые версии Durch Nacht und Flut, The Turning Point, Seele in Not, Stolzes Herz просто суперские! Vermachtnis/Kabinett исполнено крассиво. Tranen der Sehnsucht шедевр, гитарное соло очень понравилось.
Вставить ник | Цитата
Репутация:   0  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Gloome
сообщение 28.07.2007 - 10:44
Сообщение #27


Член партии
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 280
Регистрация: 7.05.2007
Из: Москва



The Last Millennium действительно очень хорошая композиция. и при этом максимально простая, но в тоже время музыкальная!
Вставить ник | Цитата
Репутация:   0  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Steamer
сообщение 7.08.2007 - 11:51
Сообщение #28


Гегемон
Иконка группы

Группа: Администраторы
Сообщений: 6642
Регистрация: 22.03.2005
Из: Страна Лакримозия



Вчера получил обе версии Lichtjahre, в т.ч. Limited Edition от HOS (спасибо Повару и Фарку). Первые впечатления - очень понравились старые хиты (Alles Luge, Tranen, Seele, Kabinett) - песни, считающиеся классикой группы. Новые хиты пока не очень идут.. Да и в общем концертник понравился меньше Live, на котором великолепная подборка песен.

Да, забыл.. The Last Millenium - фуфло. Абсолютно "серая" песня.


--------------------
In Lacrimosa We Trust (r)
Вставить ник | Цитата
Репутация:   24  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_stolzes_stern_*
сообщение 8.08.2007 - 16:23
Сообщение #29





Гости





а мне лихтъяр понравился! особенно исполнение Der morgen danach und Stolzes Herz. но немного разочаровало исполнение Шакала - как-то не так живо, что ли... huh.gif понравилось еще Turning Point - по-моему, это одно из самых лучших выступлений Анне! по крайней мере, голос уже не так дрожит, как в 99 году. Last Millenium... ну, я даже не знаю, стоило ее включать сюда или нет, какая-то бесхарактерная песня. Мой папа, когда ее услышал, спросил меня:"что, неужели все так плохо?! он там что, блюет? такие звуки характерные..." вобщем, теперь, когда я слышу припев этой песни, меня всегда начинает прорывать на хи-хи rolleyes.gif
| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Fernando
сообщение 11.08.2007 - 00:22
Сообщение #30


Член партии
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 216
Регистрация: 18.04.2007
Из: Москва



Чтож... Лакримоза выпустила свой второй концертник. И пока я сижу оглушаемый басами при повторном его прослушивании, могу поделиться впечатлениями...

Во первых: все же это Лакримоза и песни как были хороши, так и остались. Большинство из них в концертном исполнении ничуть не изменились, как Schakal
исполняли еще в 97м, так же его исполняют и сейчас... Вот только звук в этот раз куда хуже. Такое ощущение, будто на каждую песню специально наложили
эффект эха. По ушам сильно бьют басы, гитары и ударные, а вот клавишей почти не слышно, а порой и самого Тило (на концерте в ДКГ было все наоборот) Кроме всего сильно орет публика, при том почти постоянно, такое ощущение, будто ее специально наложили...

Плэйлист вновь не порадовал, большинство этих песен мы уже слышали тысячу раз. Ну вот скажите, разве нет ничего кроме тысячу раз изданного на всех возможных
вариантах Schakal, Stolzes Herz, на худой конец и Ich Bin Der Brennende Komet? И я до сих пор не могу простить того шока, когда они обрезали все начало Kabinett der Sinne, оставив лишь последний куплет и приклеев его к другой песне! Отдельных слов заслуживает творчество Анне Нурми. Кто нибудь слышал в концертном исполнении какую-нибудь ее песню после выхода Элодии? Я нет... На Lichtjahre мы опять возвращаемся к традиционным Not Every Pain Hurts и The Turning Point. Хотя тут хочу оговориться, ибо тут они звучат во много раз лучше, чем в студийной записи. И голос у Анечки стал сильнее, и звук стал мощнее...

Неприятные впечатления остались от прослушивания Durch Nacht Und Flut. Лично у меня это одна из любимейших песен, но на Lichtjahre звучит она отвратительно!!! Звук жидкий, гитары не слышно, Тило за ритмом не поспевает, плюс опять же проваленный звук клавишных, еще забыл, зачем надо было петь последний куплет на испанском?!!! "Крантоле яма ни да моска", блин!!!. Очень обидно. Почти те же самые эмоции от Halt Mich... Некоторые песни спеты Тило как-то сухо. К ним относятся Malina, Halt Mich, Alleine Zu Zweit...

Еще особая заметка о великой песне Seele In Not... Её начало изменилось до неузнаваемости, Лакримозовцы замедлили его чуть ли не до ритма Kabinett der Sinne, а от главной темы остался пожалуй разве что орган. И тут здрасьте, жахнули!!! И началось рубилово!!! Тут и мелодия появилась и мрачнейший драйв... Однако больше всего раздражало то, что Тило пел песню так, как будто он ее в первом классе читает по слогам (конечно под конец появились просветы, но все же...)...
Приятные впечатления оставили Tranen Der Sehnsucht исполненный (как на студийной записи) с фортепьяно в начале, а также очень красивая игра гитары. Понравилось исполнение Ich Verlasse Heut Dein Herz, более менее Alles Luge, Ich Bin Der Brennende Komet. Особо хочу отметить как Тило выложился на Letzte Ausfahrt: Leben, вот это самоотдача!!! Да и звук песни невероятно мощен, замечательно!!!

В целом новый концертник интересно послушать, в нем есть и плюсы и минусы, но купить его действительно стоит!!!


--------------------
It's A Kind of Magic...
Вставить ник | Цитата
Репутация:   4  
Go to the top of the page
 
+Quote Post

7 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28.04.2024 - 15:25
IP.Board Skin Developed By Creative Networks
Rambler's Top100