IPB
место рекламного баннера

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

10 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Reply to this topicStart new topic
* Подарки, Важен не подарок,а внимание???
WerWolf
сообщение 14.12.2005 - 21:20
Сообщение #16


Хранитель традиций
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 4735
Регистрация: 11.06.2005
Из: г. Тула



Electra
Цитата
Голову декана...  Дёшево и сердито!

Им то она нахрена???
Ее скорее одногруппникам, которым грозит отчисление на 5 (последнем) курсе!!! wink.gif biggrin.gif


--------------------
Вот он я, смотри, Господи!
И ересь моя вся со мной...

Человек создает, Паразит спрашивает: "Где моя доля?"

Заслуженный любитель альбома Echos!
Вставить ник | Цитата
Репутация:   14  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Electra
сообщение 14.12.2005 - 21:22
Сообщение #17


Общеизвестный деятель
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1430
Регистрация: 8.05.2005
Из: Россия, Москва



Цитата
Им то она нахрена???

Да не родителям, а студентам!
Вставить ник | Цитата
Репутация:   5  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Feliciya
сообщение 15.12.2005 - 10:37
Сообщение #18


Идеолог
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 381
Регистрация: 18.07.2005
Из: Москва



Цитата
Не люблю получать подарки, предпочитаю вообще ничего не получать ... и праздники я не праздную - День рожденья игнорирую уже 4-й год, а новый год не праздную уже 3 года - допустим новый 2005 год я встретил находясь в своей удобной кровати

Блин такая же фигня не люблю семейные праздники,тем более эти все приготовления к праздникам черт подери!!!В прошлый новый год меня занесло аж в сонцево!!!А в этот новый год,я точно знаю что останусь дома! wink.gif


--------------------
НЕнавижу всех и все!!!)))
Вставить ник | Цитата
Репутация:   0  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lady-charmed
сообщение 1.01.2006 - 01:50
Сообщение #19


Мисс LacriFan 2009
******

Группа: Banned
Сообщений: 8920
Регистрация: 31.03.2005
Из: Москва



Деньги - самое продуктивное, потому что это автоматическое исполнение твоих желаний=) Только не всякий может подарить их, в силу всяких правил этики и морали)) *а также из-за цвета глаз, волос, любимой марки сигарет и взглядов на политику США biggrin.gif *
Список подарков - отличная штука! Самое большое разочарование, когда из списка длиной 54 мерта подарят только пару вещей.... dry.gif
Хех, мне тут второй раз подарили огромную свечку в стеклянной таре. Я абсолютно не понимаю, как её вообще использовать! В прошлый раз я чуть не спалила квартиру, в этот раз было чуть получше. Но я таких подарков бойусь!


--------------------
Сгоревшее и восставшее из пепла воплощение Немезиса.

Из характеристики: коварная сепаратистка. Не хочет уважать Фаркопа и его друзей. Имеет что-то против хамства, наглости и глупости. Неадекватна.
Вставить ник | Цитата
Репутация:   57  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Electra
сообщение 1.01.2006 - 02:16
Сообщение #20


Общеизвестный деятель
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1430
Регистрация: 8.05.2005
Из: Россия, Москва



Цитата
Деньги - самое продуктивное, потому что это автоматическое исполнение твоих желаний=)

Абсолютно согласна с тобой! Но такой подарок я могу принять только от родственников, от друзей как-то стыдно... К подаркам отношусь как-то равнодушно, ибо мне ничего не надо, у меня всё есть...

Цитата
Хех, мне тут второй раз подарили огромную свечку в стеклянной таре. Я абсолютно не понимаю, как её вообще использовать!

Спроси у Электры. Электра тебя научит! biggrin.gif rolleyes.gif biggrin.gif
Вставить ник | Цитата
Репутация:   5  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Romadera
сообщение 1.01.2006 - 02:30
Сообщение #21


Главная извращенЪка
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 4250
Регистрация: 11.05.2005



Цитата
Не люблю получать подарки, предпочитаю вообще ничего не получать ... и праздники я не праздную - День рожденья игнорирую уже 4-й год, а новый год не праздную уже 3 года

wub.gif Маладэц! Аналогично.

Не люблю когда дарят деньги и стандартные сувениры. Сама подарки выбираю обычно тщательно и в этом помогает моя феноменальная память на диалоги - я всегда запоминаю даже малейшие и мимолётные желания и стараюсь их исполнить.
В этом году всей семьёй положили на НГ и решили ничего друг другу не дарить.
Вставить ник | Цитата
Репутация:   32  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
nefas
сообщение 2.01.2006 - 18:16
Сообщение #22


Miss LacriFan 2007
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 3316
Регистрация: 13.10.2005
Из: Москва



Недавно увидела в метро чудесную фразу: "Праздник пройдет, а подарок останется"... biggrin.gif Я очень люблю ХОРОШИЕ подарки... Мне все-равно чем решит в этом году обогатить меня классная руководительница или соседк, но мне важно, что подарит,например, лучшая подруга... Внимание вниманием, а подарки должны приносить радость... Устала я делать доброе лицо, получая черный шоколад (ненавижу черный!!) и очередные духи....Бррр! sad.gif


--------------------
"Я бессмертен, пока я не умер... "
Андрей Тарковский
Вставить ник | Цитата
Репутация:   13  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lady-charmed
сообщение 3.01.2006 - 01:07
Сообщение #23


Мисс LacriFan 2009
******

Группа: Banned
Сообщений: 8920
Регистрация: 31.03.2005
Из: Москва



Electra
Цитата
Абсолютно согласна с тобой! Но такой подарок я могу принять только от родственников, от друзей как-то стыдно... К подаркам отношусь как-то равнодушно, ибо мне ничего не надо, у меня всё есть...

взаимно согласна с тобой в том, что такие подарки уместны в семье, ибо я просто элементарно буду стесняться)
Цитата
Спроси у Электры. Электра тебя научит!

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif она совсем не такая! она странной формы! и вапсче..=)))
Romadera
продуктивное решение) не жалеете?
nefas
да уж, главное, натянуть на морду улыбку. слу, а тебе часто что-то дарит классрук?=)
а я пляшу на столе=))) любимый человек подарил весчь, о которой я очень мечтала=) как ни смешно, но рюкзачок с Эхосом=) буду теперь, как ТилЛо) *у меня этот рюкзак ассоциируется почему-то только с ним)))*. и ещё коробку конфет "Готика" biggrin.gif


--------------------
Сгоревшее и восставшее из пепла воплощение Немезиса.

Из характеристики: коварная сепаратистка. Не хочет уважать Фаркопа и его друзей. Имеет что-то против хамства, наглости и глупости. Неадекватна.
Вставить ник | Цитата
Репутация:   57  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Eating_blood_*
сообщение 8.08.2006 - 20:32
Сообщение #24





Гости





Мне не важен сам подарок, главное внимание. И я больше сама люблю дарить и делать приятное, чем получать!!!!!
| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Nastasia
сообщение 8.08.2006 - 21:04
Сообщение #25


Общеизвестный деятель
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1091
Регистрация: 22.09.2005



Eating_blood
полностью согласна!! + как этот подарок упакован и как преподнесён)) тоже важно smile.gif
Вставить ник | Цитата
Репутация:   1  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Шнайдер_*
сообщение 8.08.2006 - 21:19
Сообщение #26





Гости





Для меня лучший подарок, это когда любимый человек рядом...больше мне ничего не надо...
| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_kortti_*
сообщение 9.08.2006 - 13:58
Сообщение #27





Гости





Вчера мне любимый человек подарил кольцо с бриллиантами. Не ожидала от него такой щедрости,несмотря на мой День рождения, но насколько было приятно wub.gif
| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Eating_blood_*
сообщение 9.08.2006 - 14:48
Сообщение #28





Гости





Nastasia
2.gif
| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Zweite Haut_*
сообщение 10.08.2006 - 09:51
Сообщение #29





Гости





Шнайдер
Цитата
Для меня лучший подарок, это когда любимый человек рядом...больше мне ничего не надо...

Поддерживаю...

Честно говоря, не особо люблю дарить подарки...просто при этом обычно надо что-то говорить, а мне ничего нормального в голову не приходит..))) Так что каждый подарок сопровождается изрядной долей непонятного бреда)))))
| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post
NordDrache
сообщение 10.08.2006 - 10:14
Сообщение #30


Сильное звено
*****

Группа: Banned
Сообщений: 2750
Регистрация: 11.05.2006



когда на ДР тебе дарят подарок - очень неудобно как-то...
когда на Новый год обмениваешться подарками - это здорово.

Люблю дарить прикольные поарки или по заказу.

но вообще на последние ДР коллективно дарим друг другу в нашей маленькой компании полезные подарки для всей компании. МЧ мои девченки подарики кальян, ественно что б курить всем вместе. мне (правда по моему заказу) фондюшницу (тоже славное развлечение...)

штамповые подарки не выношу, как и штамповые поздравоения от людей, которым на тебя наплевать...



--------------------
Горбатого могила исправит.

Я не сажусь на твой диван потому, что ты мне не нравишься. Не ем твою пищу потому, что не голоден. И не смотрю твой фильм, потому что видел его 2 года назад.
Вставить ник | Цитата
Репутация:   11  
Go to the top of the page
 
+Quote Post

10 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 29.04.2024 - 03:39
IP.Board Skin Developed By Creative Networks
Rambler's Top100