IPB
место рекламного баннера

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

44 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > »   
Reply to this topicStart new topic
* Отношение близких к НАШЕЙ музыке, Хорошее или плохое?
Дух
сообщение 8.10.2005 - 21:44
Сообщение #61


Камрад
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Регистрация: 18.07.2005
Из: Казань



У меня мать в начале называла Лакри “чертями”(увидела концертник), хотя ничего против не имела, но сейчас, я бы сказал, фанатка. Удалось мне это с помощью переводов песен. Правда после этого она сказала, что Лакри не готика.
Брат, с которым я в основном и живу, “старый” металлист так что насчет музыки нормально, а вот над внешним видом смеется и почему-то до сих пор зовет “грязным панком”, а уж как он угарал над моей “юбкой” сшитой из двух лакри бандан…
Отец у меня странный почти всю музыку называет заунывной, медленной и он засыпает, ДАЖЕ от Therion, Nightwish и местной нашей фольк-металл группы Alkonost(мне даже странно стало как я на их концерте отрывался).
Из друзей у меня только различные неформалы, которые знают что такое взаимное уважение.
И знаете за уважение в любом случае надо бороться и заодно просвещать людей. Людям может понравится совсем неожиданные вещи. например, в группе одна девушка очень мне благодарна за знакомство с Haggard, староста за записи black metal,что я достаю.
Вставить ник | Цитата
Репутация:   0  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Autumn Of Rain
сообщение 9.10.2005 - 00:32
Сообщение #62


Председатель партии
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 734
Регистрация: 19.07.2005
Из: Ставрополь



Дух

Цитата
И знаете за уважение в любом случае надо бороться


согласна!!! я вот только сейчас подумала... все друзья уважают мои музыкальные вкусы, несмотря на то, что слушают они: хэви, пауэр, панк, попсу, хард-кор, блэк....... никто не говорит мне: "что ты нашла в этой готике? это же вообще слушать невозможно!.." ну или типа того. многие, конечно, говорят, что НЕ ПОНИМАЮТ. но все уважают мои предпочтения в музыке.. cool.gif rolleyes.gif


--------------------
я знаю, отчего ты не можешь заснуть ночью -
мы с тобой одной крови....
Вставить ник | Цитата
Репутация:   0  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Damned_*
сообщение 9.10.2005 - 08:04
Сообщение #63





Гости





Мои родители вроде нормально относяться к музыке которую я слушаю. Папа даже и не знает что я вообще что то слушаю) Мама никогда не заостряла на этом внимание. Единственно что нужно, так это знать меру, в своей комноте я могу слушать что угодно, но если оно выходит за её приделы, то мне делают замечания, говоря, что мол не одна ты тут живешь. А вот если куда то с семьей едим, то там проблемы возникают - все дружно включают шансон. Раньше я возмущалась, а теперь мне всеравно.)
Говоря о друзьях. Все безумно любят читать их переводы smile.gif А вот музыку не воспринемают...Раньше пыталась им что-то обьяснить, потом поняла что это бессмыслено.Сейчас при обсуждении альбома группы Банда, я просто отмалчиваюсь. Ну нашли они в этом что-то свое, ну и пусть...
| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Tears_Of_Blood_*
сообщение 9.10.2005 - 11:26
Сообщение #64





Гости





С этим у меня тоже вроде бы особых проблем нет... Catharsis - любит и отец, Мельницу - и мама wink.gif
Просто надо все так, что бы не быо уж слишком громко...но для меня это особой проблемы не составляет, ну вот не люблю я громко музыку слушать. для меня главное, что бы ее вобще было бы слышно smile.gif
Было правда пару раз реплики - "хочешь сходить с ума - так сходи одна" когда чуточку звук прибавила wink.gif но на этом все закончилось. smile.gif
| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post
nefas
сообщение 15.10.2005 - 15:53
Сообщение #65


Miss LacriFan 2007
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 3316
Регистрация: 13.10.2005
Из: Москва



мои родители относятся к этому плохо, т.к. в принципе даже не знают ЧТО я слушаю... Их пугает, что не люблю попсу вот и все sad.gif Только бабушка меня понимает smile.gif


--------------------
"Я бессмертен, пока я не умер... "
Андрей Тарковский
Вставить ник | Цитата
Репутация:   13  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Steamer
сообщение 15.10.2005 - 15:57
Сообщение #66


Гегемон
Иконка группы

Группа: Администраторы
Сообщений: 6642
Регистрация: 22.03.2005
Из: Страна Лакримозия



nefas, бабушка Лакримозу слушает? smile.gif


--------------------
In Lacrimosa We Trust (r)
Вставить ник | Цитата
Репутация:   24  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Finsternis
сообщение 15.10.2005 - 17:07
Сообщение #67


schattenhaft
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 1319
Регистрация: 24.02.2005
Из: Zimmer 483



Steamer Бабушки это самый продвинутый народ - моя раммштайном баловалась пока я у нее в гостях была... Все нервы перетрепала, поскольку я сидела и подбирала плейлист, потомучто она уж очень хорошо немецкий знает.


--------------------
Лучше быть дьяволом моего персонального ада, чем cлужить самопровозглашенному богу.©JaneD

Это очень попсово - быть брутальным готом. ©cocaLoca

Leb' die Sekunde! ©Expirience
Вставить ник | Цитата
Репутация:   2  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
nefas
сообщение 15.10.2005 - 21:06
Сообщение #68


Miss LacriFan 2007
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 3316
Регистрация: 13.10.2005
Из: Москва



Finsternis
понимаю)))
Steamer
Еще как)))) Даже эхос мне месяц не отдовала))) wink.gif


--------------------
"Я бессмертен, пока я не умер... "
Андрей Тарковский
Вставить ник | Цитата
Репутация:   13  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Ane_*
сообщение 15.10.2005 - 21:54
Сообщение #69





Гости





а вот меня опять до слез довели.... мама посмотрела вчера по телеку передачу про готов, а сегодня понеслась нелегкая.... типа, вот, тебя это затянет, начнешь себе тоже руки резать. опять погнала, что я изменилась!!!! хотя ни фига!! я все такая же, просто из-за каких-то переживаний я может стала импульсивней...
я всеми словами и несловами объясняла, что это не так , что я нормальная, что я не из тех, кто любит садо-мазо и суицид!!! но.... мне посоветовали обратиться к психологу..... пока не поздно! 13.gif
я канеш понимаю, что она за меня волнуется, но считать, что у меня нет собственной головы, которая к тому же, как мне казалось, не пустая.... это слишком!!! я знала, что им вдалбливай невдалбливай- все равно не поймут!!! поэтому я не хотела ниче рассказывать, но я же не скрывала бы вечно!!!
так что вот так.... им меня не понять.....
| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_BRESSO_*
сообщение 15.10.2005 - 22:05
Сообщение #70





Гости





А мои совершенно нормально относятся к Лакримозе!!! Папе впринципе параллельно, а маме даже нравится... и Тило ей тоже нравится!!! biggrin.gif
| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post
nefas
сообщение 15.10.2005 - 22:05
Сообщение #71


Miss LacriFan 2007
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 3316
Регистрация: 13.10.2005
Из: Москва



Ane
Самая мучительная ситуациии... У меня тоже с родителями - стараются помочь, но помощь не нужна! Я боюсь их обидеть, а их унижения ( в плане моего увлечения) терплю...


--------------------
"Я бессмертен, пока я не умер... "
Андрей Тарковский
Вставить ник | Цитата
Репутация:   13  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
BlackSun
сообщение 15.10.2005 - 22:32
Сообщение #72


Член партии
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 212
Регистрация: 22.07.2005



Ane
Не переживай! Это пройдёт! На меня мама не тока гнала, что к психиатру отведёт если депрессивный настрой к суициду приведёт, а ещё и по-хорошему пыталась душевные беседы вести на тему нельзя-убежать-от-прблем-убив-себя и всё такое...Хотя я никогда и виду не подавала, что хочу покинуть этот мир! Но любят они нас просто до умопомрачения и всё тут и ничего не поделаешь. dry.gif


--------------------
Я не тело наделённое душой, я душа, часть которой видна и называется телом (с)
Вставить ник | Цитата
Репутация:   0  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_MIDAS_*
сообщение 15.10.2005 - 23:07
Сообщение #73





Гости





Мой ребенок с 4-х лет подсел на Rammstain и досих пор слухает.Остальные долеки...типа похороная музыка,странные какието... sad.gif
| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Ane_*
сообщение 16.10.2005 - 00:10
Сообщение #74





Гости





nefas
BlackSun

это не первый раз!!! меня так бесит, когда мне говорят как ты можешь слушать все время одно и тоже.... им, "обычным людям", же не понять нас! конечно, с какой стати оптимисты будут слушать Готику?! для них попса это самое лучшее, что они слышали!
просто самое обидное, что я тоже и виду не подавала!! мама же не ловила меня у подъезда, при моем последнем полете! laugh.gif
вот что СМИ делает с людьми!!! верят чему ни поподя!! 13.gif
| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Steamer
сообщение 16.10.2005 - 14:36
Сообщение #75


Гегемон
Иконка группы

Группа: Администраторы
Сообщений: 6642
Регистрация: 22.03.2005
Из: Страна Лакримозия



Finsternis, удивляешь меня насчет бабушек.. smile.gif


nefas, а ей весь альбом понравился или только части с оркестром, т.е., более напоминающие классику?


--------------------
In Lacrimosa We Trust (r)
Вставить ник | Цитата
Репутация:   24  
Go to the top of the page
 
+Quote Post

44 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 29.05.2024 - 08:46
IP.Board Skin Developed By Creative Networks
Rambler's Top100