IPB
место рекламного баннера

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Closed TopicStart new topic
* День Рождения сайта, Главная, Официальная встреча!
Alexander
сообщение 20.09.2005 - 20:48
Сообщение #31


Идеолог
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 321
Регистрация: 16.05.2005
Из: Москва



Цитата
Музыка нужна обязательно, а вот со всякими клипами можно не суетиться... А то получится картина "Чукчи смотрят телевизор" =))).

Позволь не согласиться! Помнится, года 3 назад, если не больше попал я на первую в своей жизни Lacrimosa party в Релаксе (старом еще). Так вот, там на большом экране крутили Live History, причем без звука-музыка играла сама по себе. Но эти кадры создавали совершенно особую атмосферу! И никто не лип к экрану-это ведь не диковинка, все всё видели сто раз. Но атмосфера была!
Цитата
Деньги - это собссно основной проблЭм...
Банкет да ещё со своей музыкой удовольствие не из дешёвых...

Ребят, вспомните выпускные вечера! Организуют же такие мероприятия человек 60, не особо напрягаясь! Надеюсь, здесь народу будет не меньше wink.gif



--------------------
Discipulus Dei
Вставить ник | Цитата
Репутация:   1  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Полярный_Волк
сообщение 20.09.2005 - 21:11
Сообщение #32


Хранитель традиций
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 4589
Регистрация: 23.04.2005
Из: Санкт-Петербург



Тока выпускной это не триста рублей))))))))


--------------------
Мы все участники регаты,
Гребем, гребем, гребем к себе.
Во славу, почестей и злата,
Вина, красоток и т.д. (с)

http://gothicrock.ru
http://vk.com/resistancespb
Вставить ник | Цитата
Репутация:   12  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Feliciya
сообщение 21.09.2005 - 08:48
Сообщение #33


Идеолог
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 381
Регистрация: 18.07.2005
Из: Москва



Цитата
Позволь не согласиться! Помнится, года 3 назад, если не больше попал я на первую в своей жизни Lacrimosa party в Релаксе (старом еще).

Я тоже была на этом пати,в старом релаксе раньшн всегда так было! tongue.gif

Дану че музыки чтоли не хватит!Я чесно говоря ума не приложу куда идти!Пойдемте в парабар на чистых прудах,там цены приемлимые и бильярд есть ,а вот насчет музыки не знаю!Можно попробывать договориться,а вообще я точно не знаю круглосуточный он или нет,это я для сов на всякий случай,там Тилло чето говорил!Там бар большой! dry.gif


--------------------
НЕнавижу всех и все!!!)))
Вставить ник | Цитата
Репутация:   0  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Alexander
сообщение 21.09.2005 - 16:16
Сообщение #34


Идеолог
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 321
Регистрация: 16.05.2005
Из: Москва



Цитата
Тока выпускной это не триста рублей))))))))

Ну да) Но раз уж собираемся, то хочется зажечь по полной! Так чтоб вспоминать до следующего юбилея как минимум wink.gif
Можно, конечно просто в любой ресторанчик прийти, заказать кто чего хочет да посидеть-потрепаться...Но как-то не греет такая перспектива.
Цитата
Дану че музыки чтоли не хватит!

Ну, я свои мысли на этот счет высказал выше. Думаю, добавлять ничего не следует. Тем более, что ты была на той пати, помнишь, наверно, как это выглядит. Или это видео только на меня такое впечатление произвело, не знаю...
Цитата
Я чесно говоря ума не приложу куда идти!

У меня тут такая идея возникла...А не пойти ли нам в Точку? Оформление там вполне готичное, бильярд неплохой(есть и русский и пул), еда/выпивка радует, располагается удобно(на Октябрьской), работает круглосуточно.
И потом-это клуб, а не бар! А значит с музыкой и танцами проблем не будет.
Они принимают заказы на всяческие мероприятия(сцыль по теме:http://clubtochka.ru/orders.html)
А если у кого-то из форумчан найдутся знакомые, могущие помочь с организацией-вообще шоколадно будет.
З.Ы.Да, я понимаю, что такая затея не в 300 рублей обойдется, но по этому поводу-см. начало поста.


--------------------
Discipulus Dei
Вставить ник | Цитата
Репутация:   1  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Farkop
сообщение 21.09.2005 - 17:11
Сообщение #35


Убивец компофф
Иконка группы

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 3555
Регистрация: 14.11.2004
Из: Russia Moscow



Alexander
Если все скинутся как на выпускной, мы устроим МЕга пати в клубе с живой музыкой Морт Дума =)) или ещё кого .... =))))

Так что не сравнивай.


--------------------
ну вот прихожу я к ней короче весь с иголочки с цветами а там РЕБЯТА МУЖ ЗДОРОВЕННЫЙ, ЗДОРОВЕННЫЙ МУЖ! МУУУУУЖ!
Вставить ник | Цитата
Репутация:   74  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Feliciya
сообщение 22.09.2005 - 11:09
Сообщение #36


Идеолог
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 381
Регистрация: 18.07.2005
Из: Москва



Цитата
У меня тут такая идея возникла...А не пойти ли нам в Точку? Оформление там вполне готичное, бильярд неплохой(есть и русский и пул), еда/выпивка радует, располагается удобно(на Октябрьской), работает круглосуточно.

Я люблю точку !Я знаю что там вот скоро пати будет проходить которое устраивает Gothik.ru!Они всегда там пати устраивают,нам мне кажеться будет не по карману снять точку ,а день рожденье уже на носу ,а выпивка там не очень-то и дешевая 70р самое дешевое пиво!Зато бильярд там 50р одна партия!Ну не знаю может быть это такие цены когда там готик.ру устраивают пати!Вобщем надо с точкой связаться и все узнать!Точка это конечно круто!Но мне кажеться это очень большая площадь только для lacrimosafan.ru huh.gif


--------------------
НЕнавижу всех и все!!!)))
Вставить ник | Цитата
Репутация:   0  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
D.O.
сообщение 22.09.2005 - 16:48
Сообщение #37


Licht
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 4874
Регистрация: 19.08.2005
Из: Rußland-außer-MKAD



А как сейчас в "Проект ОГИ" (www.proektogi.ru)?
По размеру - в самый раз. Я был там в начале 2001 первый и единственный раз. Говорят, что там стало хуже, я не в курсе. Как-нибудь зайду проверю, от работы очень близко.


--------------------
... drink tea ... dance ... sleep ... do it all over again (and again) ...
Вставить ник | Цитата
Репутация:   33  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
сообщение 22.09.2005 - 17:39
Сообщение #38





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --



Интересно, сколько это может стоить...
| Цитата
Репутация:     
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Alexander
сообщение 22.09.2005 - 19:28
Сообщение #39


Идеолог
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 321
Регистрация: 16.05.2005
Из: Москва



Цитата
Точка это конечно круто!Но мне кажеться это очень большая площадь только для lacrimosafan.ru

Вообщем-то да, конечно. Но я недаром упомянул про знакомых из администрации клуба-если бы такие имелись, можно было бы Лакримоза-пати соорудить!Тогда все вышло бы намного реальнее по деньгам и место не пустовало бы.
Это почти утопия, конечно, но все же...
Таких вечеринок не было уже лет 100, если не считать afterparty после концерта в Релаксе, группа популярная...Думаю, такая вечеринка не останется без посетителей-даже и не с ЛакриФана.
Цитата
А как сейчас в "Проект ОГИ"

Вообще я ОГИ уважаю, хотя на ЧП не был. Если там есть бильярд, место для танцев, они не против тематического вечера и нас устроит стоимость-почему бы и нет?
Но это все надо узнавать, звонить и договариваться...Фарк, идей много, слово за тобой wink.gif


--------------------
Discipulus Dei
Вставить ник | Цитата
Репутация:   1  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Romadera
сообщение 22.09.2005 - 21:17
Сообщение #40


Главная извращенЪка
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 4250
Регистрация: 11.05.2005



Точка эт конечно хорошо, я ещё всё узнаю, но если кто не помнит, там просто столики во время средних по величине концертов стоят 500 рэ (столик на 4 человек), так что я прикидываю скока они за банкет запросят...

Цитата
Если все скинутся как на выпускной, мы устроим МЕга пати в клубе с живой музыкой Морт Дума =))

Вот тут ППКС. Всё зависит от "вкладчиков", а не только от организаторов...
Вставить ник | Цитата
Репутация:   32  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Alexander
сообщение 22.09.2005 - 22:57
Сообщение #41


Идеолог
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 321
Регистрация: 16.05.2005
Из: Москва



Цитата
столики во время средних по величине концертов стоят 500 рэ (столик на 4 человек),

500-большой стол на шестерых.На четверых-всего 300 wink.gif
Цитата
Вот тут ППКС. Всё зависит от "вкладчиков", а не только от организаторов...

А что такое ППКС? Понятно, что от "вкладчиков" многое зависит. Но хотелось бы услышать от организаторов примерные раскладки.Дальше будем думать. Но первоначальные 300 рублей-это смех, конечно.Тогда уж лучше у кого-нибудь на даче собраться да погудеть...Тоже, кстати, идея.


--------------------
Discipulus Dei
Вставить ник | Цитата
Репутация:   1  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
tiLlo
сообщение 22.09.2005 - 23:03
Сообщение #42


Боярин
*****

Группа: Редакторы
Сообщений: 2212
Регистрация: 24.04.2005
Из: Планета Земля



Меня волнует вот такая шняга - а будут какие-то группы выступать или все-таки организаторы остановятся только на музыке из колонок?
Хотите шары гонять? Нужен бар? Нужна сцена? Нужны колонки? Нужен мини-танцпол? Так идеальным вариантом здесь является Р-клуб... Клуб не гламурный, достаточно маленький, уютный, ну и не дорогой...


--------------------
Меня очень смущает мой ник, но, если я его сменю, никто не поймет, кто я вообще такой и откуда взялся. Приношу свои извинения :)
Вставить ник | Цитата
Репутация:   5  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Feliciya
сообщение 23.09.2005 - 09:31
Сообщение #43


Идеолог
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 381
Регистрация: 18.07.2005
Из: Москва



Цитата
Вообщем-то да, конечно. Но я недаром упомянул про знакомых из администрации клуба-если бы такие имелись, можно было бы Лакримоза-пати соорудить!

Да можно было бы и соорудить ,ну не знаю можно с Gothic.ru покантачить ,правда они сами 25 сентября пати устраивают!
Цитата
Хотите шары гонять? Нужен бар? Нужна сцена? Нужны колонки? Нужен мини-танцпол? Так идеальным вариантом здесь является Р-клуб... Клуб не гламурный, достаточно маленький, уютный, ну и не дорогой...

Ненавижу р-клуб ,но место подходящее ,для Сетовских скинов ,пьяной байкерни и т.д. dry.gif Авообще мне уже все равно я в р-клуб пойду сто лет там не была...А вообще-то там говорят уже клуб Яма ,ни Р-клуб!


--------------------
НЕнавижу всех и все!!!)))
Вставить ник | Цитата
Репутация:   0  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
D.O.
сообщение 23.09.2005 - 09:41
Сообщение #44


Licht
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 4874
Регистрация: 19.08.2005
Из: Rußland-außer-MKAD



Ещё инфа, может пригодится. Только тут точно без бильярда.

Фирма предлагает комнату в субаренду.
Почасовая оплата (300 рублей). 7мин пешком от метро «Маяковская».. 1 этаж. Удобно для проведений консультаций и учебных занятий.
Тел. 8-916-955-8720 (Альбина)

P.S.:
Фирма не моя, никого не рекламирую.


--------------------
... drink tea ... dance ... sleep ... do it all over again (and again) ...
Вставить ник | Цитата
Репутация:   33  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Romadera
сообщение 23.09.2005 - 14:07
Сообщение #45


Главная извращенЪка
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 4250
Регистрация: 11.05.2005



Цитата
Удобно для проведений консультаций и учебных занятий.

Всё бы хорошо, но по уровню шуму мы консультации превзойдём многократно... Так можно и до эро-отеля "Искушение" с вариантами докатится...

Цитата
А что такое ППКС?

Подпишусь Под Каждым Словом

Цитата
Меня волнует вот такая шняга - а будут какие-то группы выступать

ohmy.gif Скромно... Вообще, всё в этой жизни зависит от денег, так шта этот случай не исключение.

Цитата
Так идеальным вариантом здесь является Р-клуб...

Была у меня такая мысля, но я думала вы откажетесь... Вы предлагаете клуб "забронировать"?.. А мож как-нить с владельцами побазарить и тактично предложить устроить Лакри-пати?..
Вставить ник | Цитата
Репутация:   32  
Go to the top of the page
 
+Quote Post

6 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28.04.2024 - 02:18
IP.Board Skin Developed By Creative Networks
Rambler's Top100