IPB
место рекламного баннера

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

49 страниц V  « < 45 46 47 48 49 >  
Reply to this topicStart new topic
* SnakeSkin, Тило и его шкурка
Maria777
сообщение 12.02.2009 - 07:43
Сообщение #691


Генсек партии
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3048
Регистрация: 16.07.2008
Из: Украина



Цитата
А еще я мечтаю, что в следующий раз Тило приедет в Россию с концертом не Lacrimosa, а SnakeSkin.

он наверно не сможет этого сделать, так как голос в СС очень изменен компьютером.


--------------------
Шалені мокрі птахи
Співають на проводах.
І божевільні такі
Стукоче ритми вода.
Вставить ник | Цитата
Репутация:   27  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Kopie
сообщение 12.02.2009 - 09:12
Сообщение #692


Хранитель традиций
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 3532
Регистрация: 9.09.2007
Из: Москва



Любимая - однозначно La Force. Также очень нравятся ей подобные песни: Manora, Recall II. Хотя недавно сидела вслушивалась и поняла, что тембр Кертин Дёлле, как таковой, мне не нравится. Не люблю пронзительные голоса и её сольное творчество не вызывает никаких эмоций. Но в СС звучит неплохо в обрамлении такой музыки wink.gif

Сообщение отредактировал Kopie - 12.02.2009 - 09:12


--------------------
[1:31:27] You can touch me if you want: я нес уразрушение
Вставить ник | Цитата
Репутация:   29  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Стана
сообщение 12.02.2009 - 09:21
Сообщение #693


Идеолог
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 500
Регистрация: 23.12.2008
Из: Юнтоловский заповедник



Цитата(Maria777 @ 12.02.2009 - 08:43) [snapback]195328[/snapback]
он наверно не сможет этого сделать, так как голос в СС очень изменен компьютером.
Tilo сможет все. Обработка голоса не проблема. Тут как раз в другом проблема - чтобы с ним приехала и Керстин Доэль, которая солировала во втором диске. Я так думаю, что работа с ней была разовой акцией, и захочет ли она ее продолжить? Мне кажется, что третий диск СС будет также отличаться от первых двух, как первый от второго - поменяет "skin"!


--------------------
Автор не несет отвественности за изменение собственного мнения)))
Вставить ник | Цитата
Репутация:   10  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
LiFT
сообщение 12.02.2009 - 09:38
Сообщение #694


Общеизвестный деятель
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1128
Регистрация: 8.05.2008
Из: созвездия



Цитата(Maria777 @ 12.02.2009 - 12:43) [snapback]195328[/snapback]

Цитата
А еще я мечтаю, что в следующий раз Тило приедет в Россию с концертом не Lacrimosa, а SnakeSkin.

он наверно не сможет этого сделать, так как голос в СС очень изменен компьютером.

комп. можно с собой взять.

Цитата(Стана @ 12.02.2009 - 14:21) [snapback]195334[/snapback]

поменяет "skin"!

Ха-ха-хаа. Эт Ты прикольно додумалась! cool.

Стана,
спасибо за инфу. я помнил,что он где-то говорил про это,а вот где - ты показала!


--------------------
Scorpio
``````
Вставить ник | Цитата
Репутация:   4  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Kopie
сообщение 12.02.2009 - 10:16
Сообщение #695


Хранитель традиций
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 3532
Регистрация: 9.09.2007
Из: Москва



Цитата
А еще я мечтаю, что в следующий раз Тило приедет в Россию с концертом не Lacrimosa, а SnakeSkin.

Не помню где, но Тило говорил, что не планировал концертов СС...


--------------------
[1:31:27] You can touch me if you want: я нес уразрушение
Вставить ник | Цитата
Репутация:   29  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Стана
сообщение 12.02.2009 - 21:05
Сообщение #696


Идеолог
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 500
Регистрация: 23.12.2008
Из: Юнтоловский заповедник



Кажется мне удалось выбрать лучшую песню СС - The Eternal. Сегодня она мне больше всех нравится.
Цитата(LiFT @ 12.02.2009 - 10:38) [snapback]195336[/snapback]
Цитата(Стана @ 12.02.2009 - 14:21) [snapback]195334[/snapback]
поменяет "skin"!
Ха-ха-хаа. Эт Ты прикольно додумалась! cool.
Да не я это, а Тило додумался! Цитирую фрагмент интервьюшки:
- Ты назвал свой проект SnakeSkin - "змеиная кожа". Какое значение ты вложил в это словосочетание?
- Здесь есть два основных значения. Первое заключается в том, что змея сбрасывает старую кожу, и по ней потом можно определить, что за вид змеи это был, насколько она была старой, какой величины достигла и т.п. Змеиная кожа - это ведь часть самой змеи, которую можно отделить - тем же самым, по сути, является и любой сайд-проект... Второй же причиной, по которой я взял это название, является моя личная страсть к изделиям из змеиной кожи. Это не человеческая кожа, не мех и даже не обычная кожа; это нечто уникальное и очень красивое!

Признаться, с тех пор, как я запала на СС, у меня тоже появилось желание одеться в змеиную кожу. Ну, не в натуральную, конечно...
Цитата(Kopie @ 12.02.2009 - 11:16) [snapback]195337[/snapback]
Цитата
А еще я мечтаю, что в следующий раз Тило приедет в Россию с концертом не Lacrimosa, а SnakeSkin.
Не помню где, но Тило говорил, что не планировал концертов СС...
А я помню, что у него на это просто пока нет времени. Цитата из интервью с ним:
-SnakeSkin - это исключительно студийный проект, или же ты планируешь концертные выступления?
- Конечно, я бы хотел показать SnakeSkin и на сцене, но, к сожалению, я пока не уверен, удастся ли мне это - на это сейчас просто нет времени.

И еще раскопала обнадеживающий ответ:
Bloody Harlekin: Можешь ли ты представить совместное турне или отдельные концерты со СнейкСкин?
Kerstin Doelle: Да! Всегда!


--------------------
Автор не несет отвественности за изменение собственного мнения)))
Вставить ник | Цитата
Репутация:   10  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
LiFT
сообщение 12.02.2009 - 21:32
Сообщение #697


Общеизвестный деятель
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1128
Регистрация: 8.05.2008
Из: созвездия



Да, Тило явно не хватает на этом форуме..
The Eternal-базара нет! кайфовая песенка! с 02.50 припев - тот что доктор прописал!
мне сейчас перед сном,наверное канает - Come as You Are.

А вокалистка - отличная! я лучше и не слышал, из тех кто в подобном стиле поют.


--------------------
Scorpio
``````
Вставить ник | Цитата
Репутация:   4  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Стана
сообщение 12.02.2009 - 22:45
Сообщение #698


Идеолог
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 500
Регистрация: 23.12.2008
Из: Юнтоловский заповедник



Цитата(LiFT @ 12.02.2009 - 22:32) [snapback]195425[/snapback]
А вокалистка - отличная! я лучше и не слышал, из тех кто в подобном стиле поют.
Просто в последнее время слишком многие вокалистки поют в этом стиле, это раздражает. Но Kerstin Doelle я зауважала, когда прочла, какой ценой ей достался ее вокал в СС. Вот опять цитирую интервьюшку:
Bloody Harlekin: На первом альбоме СнейкСкин голос Тило зачастую так искажен, что невозможно понять, что он поет, но это можно почувствовать. Как тебе такой стиль музыки?
Kerstin Doelle: Это было в 2004 году, как раз в то время, когда Тило создал СнейкСкин... Из-за утраты моей большой любви я потеряла голос. И в физическом смысле из-за двух катастроф и воспаления легких я была совсем без сил. Больше просто не было ничего... но была любовь - единственное, что во мне еще осталось, непоколебимая и несокрушимая. И от этой любви я снова начала петь. Но не песни и не арии. Из меня лились песни без слов, просто звуки, боль, трансформировавшая в звучание... я снова могла петь и в своих фадо я пела ради этого единственного человека, пела всё то, что чувствовала, то, для чего нет слов, то, что я хотела бы ему сказать, но не могла, не имела возможности...
Bloody Harlekin: Многие, и я в том числе, описывают твой голос как волшебный и чудесный. Льстят ли тебе такие комплименты?
Kerstin Doelle: Я заплатила за этот голос... Сперва тяжелой работой, потом собственной кровью... Я рада, если люди это чувствуют.

То, через какие душевные муки прошел Тило, я догадалась по "Music for the Lost". Позже прочла, что он создал его взаперти, ни с кем не общаясь. На этот диск я "зависла" сразу, поскольку весь он от первой ноты до последней, был в унисон моему состоянию (а я была в глубоком депресняке - вот оказывается и со мной могло такое случиться). Но я не думала, что и Kerstin хлебнула горя. Поэтому "Canta Tronic" - звучит как музыка ПОБЕДЫ над смертью! Гениально это, гениально!


--------------------
Автор не несет отвественности за изменение собственного мнения)))
Вставить ник | Цитата
Репутация:   10  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
LiFT
сообщение 12.02.2009 - 23:25
Сообщение #699


Общеизвестный деятель
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1128
Регистрация: 8.05.2008
Из: созвездия



Стана,
Стана,Тило,Kerstin Doelle, - Всем троим пятёрки!!
Душевно отожгли!!

Цитата
Просто в последнее время слишком многие вокалистки поют в этом стиле

В том-то и дело,что она от природы поёт, а не от потуг!

Цитата
пела всё то, что чувствовала, то, для чего нет слов

Это чувствуется!
Цитата
он создал его взаперти, ни с кем не общаясь

только так и создаётся Настоящяя Музыка в подобном стиле - ! Поэтому я за SnakeSkin !
Цитата
он создал его взаперти, ни с кем не общаясь

видимо та же история,что и с первым альбомом Lacrimosa.
Цитата
"Canta Tronic" - звучит как музыка ПОБЕДЫ

Согласен!

Стана,
Спасибо за качественную поддержку темы!


--------------------
Scorpio
``````
Вставить ник | Цитата
Репутация:   4  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
dumhastal
сообщение 12.02.2009 - 23:32
Сообщение #700


Мисс Lacrifan 2011
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 3100
Регистрация: 27.02.2008
Из: Краснодар/Майкоп



Стана,
LiFT,
нуждаюсь в вашей компетенции по вопросам СС! скажите, а где Тило познакомился с Керстин? и если есть интересные интервью о СС, пожалуйста, дайте ссылку)))


--------------------
"Реквием" у Моцарта заказал человек в черном.
Все уже поняли, кто это был. :)

Анне:
-Тило, ты знаешь обо мне не все!
-???
-Моя фамилия - Варни.

Свидетель Лакрифана "ИЯЙ"
Вставить ник | Цитата
Репутация:   74  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Стана
сообщение 13.02.2009 - 00:39
Сообщение #701


Идеолог
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 500
Регистрация: 23.12.2008
Из: Юнтоловский заповедник



Цитата(LiFT @ 13.02.2009 - 00:25) [snapback]195438[/snapback]
Стана,Тило,Kerstin Doelle, - Всем троим пятёрки!!
Душевно отожгли!
Я польщена - вот уже и в одном ряду с кумирами и гениями! Ох, простите, мы вам весь сон перебили, вы же еще два часа назад спать укладывались:
Цитата(LiFT @ 12.02.2009 - 22:32) [snapback]195425[/snapback]
мне сейчас перед сном,наверное канает - Come as You Are.

Цитата(dumhastal @ 13.02.2009 - 00:32) [snapback]195445[/snapback]
нуждаюсь в вашей компетенции по вопросам СС! скажите, а где Тило познакомился с Керстин? и если есть интересные интервью о СС, пожалуйста, дайте ссылку)))
Bloody Harlekin: Была ли ты знакома с Тило прежде и как дошло до совместной работы с ним?
Kerstin Doelle: Тило я услышала и прочитала впервые в 2003 году. Это мои самые прекрасные и самые болезненные воспоминания. Человек, который значит для меня всё в этом мире, дал мне альбом Тило "Fassade" и сказал: "Почитай тексты, они все могли бы быть твоего авторства, и послушай музыку... ты должна работать вместе с Тило." Он нагрезил эту мечту для меня. Сейчас 2006 год. Два года, полных боли, два года, в течение которых я чувствовала, что каждое утро моя душа разрывается надвое... К счастью, рядом со мной есть мои друзья, которые меня поддерживают. Одним из этих совершенно особенных людей является Йорг Райхель (Jörg Reichel), моя родственная душа. Он придал этой мечте форму. Он написал Лакримозе (без моего ведома), выслал демо, а четыре недели спустя пришел ответ Нади (Nadja): "Тило в восторге".

Ссылочка: для особо ленивых выдергиваю фрагменты с нашего же сайта, и с сайта СС: http://www.snakeskin.ru/snakeskin.php Я не в восторге. Информации мало и у нас, и у них. пора бы уже обновить. Не понимаю, почему нет новых интервьюшек.


--------------------
Автор не несет отвественности за изменение собственного мнения)))
Вставить ник | Цитата
Репутация:   10  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
†Vampiria†
сообщение 13.02.2009 - 19:49
Сообщение #702


Председатель партии
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 945
Регистрация: 14.09.2008
Из: Ярославль



Вот насчёт концертов с СС:

А как насчет концертов Snake Skin?
Я не планировал выступать со Snake Skin, потому что это проект одного человека. Когда я выхожу на сцену, я выгляжу так, как я выгляжу. Люди привязывают мой образ к Lacrimosa. Они, выходит, увидят Тило Вольфа из Lacrimosa, но он будет играть не музыку Lacrimosa, а нечто электронное. Мне надо будет найти такое решение, когда основное внимание не будет сфокусировано на мне, а музыка будет первичной и «чистой», без привязки к Lacrimosa. Когда я найду такое решение, эти концерты будут возможны, а пока не нашел - и концертов нет.

dumhastal,
Вот, интересная статейка, хотя старая, может многие уже её читали, но всё же))) http://www.altrock.ru/press/interview42.htm

Сообщение отредактировал †Vampiria† - 13.02.2009 - 19:51
Вставить ник | Цитата
Репутация:   9  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Стана
сообщение 13.02.2009 - 21:11
Сообщение #703


Идеолог
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 500
Регистрация: 23.12.2008
Из: Юнтоловский заповедник



Спасибо за статью! Очень мило. Больше всего поразило, как мир тесен - оказывается нашему Маэстро нравится Muse! Мне с полгода назад этих ребят порекомендовали послушать, с тех пор я в них все безуспешно старалась вникнуть. Тило прав - первые альбомы у них лучше. Прочла и тут же включила послушать, а то я совсем забыла, что они у меня есть. Ну неплохая музыка, иногда даже хорошо под настроение. Но не могу понять - то ли у меня звук не под нее настроен, то ли чего-то в ней не хватает. Наверное не хватает Тило! wub.gif
Еще интересно, что Тило "зацепил" фильм "Пятый элемент". Я вообще-то игнорирую все фильмы, кроме "Матрицы", но вот из "Пятого элемента" Тило сделал себе музыку, а я сделала себе квартирку как у Брюса Виллиса - маленькую длинную такую, где все на кнопочках. Ну, не совсем так как в фильме, но близко по сути. И постоянно всем жалуюсь - почему к моему окну, как в "Пятом элементе" не прилетает китаец, не доставляет мне завтраки-обеды-ужины? Самой-то в облом на первый этаж в магаз сходить... cool.gif

Сообщение отредактировал Стана - 13.02.2009 - 21:27


--------------------
Автор не несет отвественности за изменение собственного мнения)))
Вставить ник | Цитата
Репутация:   10  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Go..
сообщение 14.02.2009 - 10:14
Сообщение #704


Общеизвестный деятель
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 1829
Регистрация: 30.01.2008
Из: Красноярск



Я с удовольствеим SnakeSkin слушаю, мне нравится.
Красивый вокал, что мужской, что женский, приятная, лично моему уху, музыка, что ещё нужно для того, чтобы SnakeSkin попал в разряд моих любимых групп smile.gif

Сообщение отредактировал Go.. - 14.02.2009 - 10:14


--------------------
Ты слышишь – там, в холодной тьме, там кто-то плачет, кто-то шепчет в страхе. Там кто-то предоставлен всей зиме. И плачет он. Там кто-то есть во мраке..
Вставить ник | Цитата
Репутация:   35  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Стана
сообщение 15.02.2009 - 18:44
Сообщение #705


Идеолог
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 500
Регистрация: 23.12.2008
Из: Юнтоловский заповедник



Цитата(LiFT @ 11.02.2009 - 11:36) [snapback]195172[/snapback]
Для полного кайфа и въезда в SnakeSkin - рекомендую его слушать в хороших - полностью закрывающих уши наушниках!
А, я - тормоз. Забыла задать давно мучающий меня вопрос: а что делать с басами, если слушать SnakeSkin в наушниках? Я привыкла так, чтоб меня на диване подбрасывало от низких частот. Думаю, напрямую голова их такое количество не выдержит. К счастью, наушников нет, иначе проверила бы. ooops.gif


--------------------
Автор не несет отвественности за изменение собственного мнения)))
Вставить ник | Цитата
Репутация:   10  
Go to the top of the page
 
+Quote Post

49 страниц V  « < 45 46 47 48 49 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 26.04.2024 - 11:13
IP.Board Skin Developed By Creative Networks
Rambler's Top100