IPB
место рекламного баннера

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

12 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Reply to this topicStart new topic
* Вредные привычки, у всех таковые имеются
Гость_Lumbricus_*
сообщение 21.09.2005 - 19:33
Сообщение #31





Гости





Tears_Of_Blood
УГУУУ....прям до крови.....а потом хожу и прячу руки в кулачкиsmile.gif и всем кажется, что я злая и нехорошаяsmile.gif)) biggrin.gif
| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_BRESSO_*
сообщение 6.10.2005 - 17:13
Сообщение #32





Гости





Курю! Выпиваю! С горя нажираюсь.........
| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Ane_*
сообщение 7.10.2005 - 00:35
Сообщение #33





Гости





завязываю с этим! сколько можно?! пора выходить из запоя! бросаю курить!!! прогресс уже есь!!! biggrin.gif
| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Jarvi_*
сообщение 7.10.2005 - 13:49
Сообщение #34





Гости





Ane
Как говорил Марк Твен: "Нет ничего проще, чем бросить курить! Я сам сто раз бросал!"

А я вот не пью, не курю и матом не ругаюсь!
Моя вредная привычка - это лень! smile.gif
| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post
tiLlo
сообщение 7.10.2005 - 14:17
Сообщение #35


Боярин
*****

Группа: Редакторы
Сообщений: 2212
Регистрация: 24.04.2005
Из: Планета Земля



Цитата
А я вот не пью, не курю

Молодец! Очень за это уважаю...
Цитата
и матом не ругаюсь!

А я вот ругаюсь ohmy.gif . Не считаю данную (к сожалению) привычку отрицательной, но и положительного в сквернословии тоже ничего нет. И ведь самое главное - я не понимаю почему ругаюсь... Могу же нормально разговаривать и без всяких "грязных" словечек huh.gif! Мда... Надо срочно исправляться.
Цитата
Моя вредная привычка - это лень!

Угу... "У меня тоже такое прослеживается," - раньше думал я. Но потом сходил к врачу (ходил не специально для этого) и понял причину моей "тормознутости" во многих вещах. У меня оказывается какая-то нереальная проблема с щетовиткой и она снизила мою мозговую активность. Во как! Поэтому вместо того, чтобы сейчас делать лит-ру на понедельник я пишу этот пост biggrin.gif.


--------------------
Меня очень смущает мой ник, но, если я его сменю, никто не поймет, кто я вообще такой и откуда взялся. Приношу свои извинения :)
Вставить ник | Цитата
Репутация:   5  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Jarvi_*
сообщение 7.10.2005 - 14:38
Сообщение #36





Гости





tiLlo
Я вот что у себя заметила. Невсегда ж я говорила "чисто". И когда завязывала с этим делом, то естесственно постоянно "прорывалось". И до сих пор, когда долго нахожусь в сквернословящем обществе, то приходится то и дело себя одергивать. huh.gif Вот оно, нехорошее наследие деревенского детства...

Цитата
Поэтому вместо того, чтобы сейчас делать лит-ру на понедельник я пишу этот пост .

Я точно знаю, что у меня другая причина. Я просто слишком привыкла к тому, что мне все сходит с рук. Умею вывернуться... А голова, как и сам человек, стремится не работать...что тут еще добавить? Разве, что, сейчас вместо того, чтоб конспектировать учебник, я сижу перед монитором wink.gif
| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post
tiLlo
сообщение 7.10.2005 - 14:46
Сообщение #37


Боярин
*****

Группа: Редакторы
Сообщений: 2212
Регистрация: 24.04.2005
Из: Планета Земля



Цитата
Невсегда ж я говорила "чисто". И когда завязывала с этим делом, то естесственно постоянно "прорывалось". И до сих пор, когда долго нахожусь в сквернословящем обществе, то приходится то и дело себя одергивать.

Во! Напомнила! По-моему у каждого человека встречаются какие-то слова-паразиты... Наш учитель по истории чуть ли не через каждое слово произносит "как говорится". За час от этих повторений дико устаешь... А у нас иногда по три лекции истории бывает). Вот это самый настоящтий ад... За собой же я наблюдал словечки "короче", "вот", "как бы", "значит", "просто" rolleyes.gif Еще очень люблю начинать предложения с "а" =))
Цитата
Я просто слишком привыкла к тому, что мне все сходит с рук. Умею вывернуться...

Точно! У меня практически тоже самое, ибо институт довольно "халявное" заведение... Зато, что начнется ближе к сессии... Ммм smile.gif...


--------------------
Меня очень смущает мой ник, но, если я его сменю, никто не поймет, кто я вообще такой и откуда взялся. Приношу свои извинения :)
Вставить ник | Цитата
Репутация:   5  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Jarvi_*
сообщение 7.10.2005 - 14:53
Сообщение #38





Гости





tiLlo
Точно! Слова-паразиты! По поводу препода понимаю...У нас была русичка, так она за 40 минут урока слово "так" повторяла ~320 раз (мы подсчитывали). Не хило, правда? Особенно от "филолога"...
Мои же "любимчики" это "в общем", "просто" и "ну/так вот" (=

Цитата
За то что начнется ближе к сессии ...

Крепись smile.gif
А вообще, в подобных случаях я всегда вспоминаю старую детскую песенку "Неприятность эту мы переживем". Проблему, конечно, не решает, но становится как-то легче smile.gif
| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lady-charmed
сообщение 8.10.2005 - 01:58
Сообщение #39


Мисс LacriFan 2009
******

Группа: Banned
Сообщений: 8920
Регистрация: 31.03.2005
Из: Москва



Jarvi
хе-хе, у нас старая биологичка каждый урок начинала фразой: "итак... итак!"
жму лапку, я тоже не пью\не курю. не считаю для себя это важным и принципиальным, а от сигаретного ыма элементарно чихаю и кашляю))
но, наверное,вредные привычки всё равно есть. что-то такое оставшеевся от лохматого детства. доверие окружающим.. это вредная привычка?


--------------------
Сгоревшее и восставшее из пепла воплощение Немезиса.

Из характеристики: коварная сепаратистка. Не хочет уважать Фаркопа и его друзей. Имеет что-то против хамства, наглости и глупости. Неадекватна.
Вставить ник | Цитата
Репутация:   57  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Ane_*
сообщение 13.10.2005 - 13:22
Сообщение #40





Гости





моя самая вредная привычка это то, что я ОЧЕНЬ быстро привязываюсь к людям! на самом деле это очень плохая привычка! ненавижу себя за это! все равно тебе на*рут в душу! по-любому! все люди такие!вместо тогго, чтобы остановиться и посмотреть, может я кому плохо делаю.... нет! вдолбил себе что-то в голову и все!
ну ладно, что-то я отвлеклась.... итак- привязываться плохо! но как известно вредные привычки быстро не излечиваются! sad.gif
| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_BRESSO_*
сообщение 13.10.2005 - 13:42
Сообщение #41





Гости





Ane, я вот тоже от этого страдаю... ну ты знаешь... sad.gif
| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post
D.O.
сообщение 13.10.2005 - 14:15
Сообщение #42


Licht
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 4874
Регистрация: 19.08.2005
Из: Rußland-außer-MKAD



Креатив прочитал, все камменты не осилил.
У меня есть вредная привычка - сидеть в Интернете.


--------------------
... drink tea ... dance ... sleep ... do it all over again (and again) ...
Вставить ник | Цитата
Репутация:   33  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Inferno_Stolzes_*
сообщение 13.10.2005 - 14:32
Сообщение #43





Гости





D.O.
наш человек! smile.gif
у меня тоже есть вредная привычка, если мне плохо, то и всем тоже будет плохо. Солидарность ёпт! biggrin.gif
| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post
сообщение 13.10.2005 - 19:32
Сообщение #44





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --



Inferno_Stolzes, точно! Святое правило: Если вам плохо, сделайте плохо кому-нибудь еще. Как говорится: сделал гадость - сердцу радость.
D.O., и у меня такая привычка. Вместо того, чтобы делать историю, я сижу здесь.
| Цитата
Репутация:     
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Alexander
сообщение 13.10.2005 - 20:37
Сообщение #45


Идеолог
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 321
Регистрация: 16.05.2005
Из: Москва



D.O.
Поддерживаю! Сидеть в нете-зло! Ток если мы с этой привычкой бороться будем, форумы опустеют biggrin.gif


--------------------
Discipulus Dei
Вставить ник | Цитата
Репутация:   1  
Go to the top of the page
 
+Quote Post

12 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 27.04.2024 - 10:01
IP.Board Skin Developed By Creative Networks
Rambler's Top100