IPB
место рекламного баннера

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

19 страниц V  « < 9 10 11 12 13 > »   
Reply to this topicStart new topic
* Бывает ли дружба между парнем и девушкой?, Есть такое?
Гость_BlackSnow_*
сообщение 22.05.2007 - 08:58
Сообщение #151





Гости





"Бывает ли дружба между парнем и девушкой?"
Да, конечно бывает...ибо даже когда предлагал достаточно близкому человеку (как я считал) перейти на более серьёзные отношения, объявилась очень знакомая мне фраза, которую слышал 5 раз наверное, "Ты хороший друг и не больше", следовательно "дружба" бывает)
| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post
D.O.
сообщение 22.05.2007 - 09:19
Сообщение #152


Licht
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 4874
Регистрация: 19.08.2005
Из: Rußland-außer-MKAD



Цитата(BlackSnow @ 22.05.2007 - 11:58) [snapback]109716[/snapback]

"Бывает ли дружба между парнем и девушкой?"
Да, конечно бывает...ибо даже когда предлагал достаточно близкому человеку (как я считал) перейти на более серьёзные отношения, объявилась очень знакомая мне фраза, которую слышал 5 раз наверное, "Ты хороший друг и не больше", следовательно "дружба" бывает)


Это такой стандартный вежливый посыл на 3 буквы.
Девушка скорее простит измену, но слабость характера - никогда.


--------------------
... drink tea ... dance ... sleep ... do it all over again (and again) ...
Вставить ник | Цитата
Репутация:   33  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_BlackSnow_*
сообщение 22.05.2007 - 09:29
Сообщение #153





Гости





хмммм..есть над чем подумать
| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ergil
сообщение 22.05.2007 - 18:10
Сообщение #154


Общеизвестный деятель
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1420
Регистрация: 8.01.2007



Цитата(Garpo @ 22.05.2007 - 07:13) [snapback]109705[/snapback]

Цитата
Покажи свою фотографию.

Внешний вид отношения не имеет. По крайнем мере не главный показатель. Думается.


Ещё как имеет. Я не хочу никого обижать, но для меня было бы естественно дружить с девушкой без каких либо намёков набольшее если она мне сексуально не привлекательна. Не в моём вкусе например совершенно... А тут внешность превостепенна согласитесь.

Надо просто как-то определять условия эксперимента. Потому что если мы возьмём сексапильную модель и хронического импотента (он же тоже парень), то дружба между ними ведь тоже возможна без всяких намёков на большее, верно ведь?
Рассматривать нужно только случаи когда люди могут друг другу быть привлекательны именно сексуально, но этого влечения в них не возникает и они остаются только друзьями. А если между ними ничего возникнуть не может (например она страшилище или он голубой) то тут хоть формально и есть "дружба между парнем и девушкой" но по сути это не обсуждаемый здесь случай.

Моя позиция заключается в том что сексуальное влечение есть такая штука которая возникает всегда когда она возникнуть может. И само по себе возникновение и наличие сексуального влечения уже исключает чистую дружбу по крайней мере с одной стороны (хотя внешне всё может выглядеть именно как чистая дружба).


--------------------
КВАРТИРА ОФОРМЛЕНА НА МЕНЯ,ПРОПИСАН ОДИН, ФЕНЕЧКИ И СТИХИ ЭТО ПЛЮС. ТАКЖЕ ПЛЮСЫ- АНГЛИЙСКИЙ И МУЗ. ОБРАЗОВАНИЕ.
Вставить ник | Цитата
Репутация:   28  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_BlackSnow_*
сообщение 22.05.2007 - 20:34
Сообщение #155





Гости





да, и еще хотел бы отметить, что нравица надо в первую очередь себе любимому)
| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Garpo_*
сообщение 23.05.2007 - 04:56
Сообщение #156





Гости





Цитата
Рассматривать нужно только случаи когда люди могут друг другу быть привлекательны именно сексуально, но этого влечения в них не возникает и они остаются только друзьями. А если между ними ничего возникнуть не может (например она страшилище или он голубой) то тут хоть формально и есть "дружба между парнем и девушкой" но по сути это не обсуждаемый здесь случай.

А варианты как дружба между мужчиной и женщиной рассматриваются ведь? Ну, допустим, у нее, у него семьи есть, дети подростающие - они ведь могут хорошо дружить, не отходя к сексуальным темам, дабы не портить семьи...

Кстати, согласен с тобой, особенно с последним абзацем.

Сообщение отредактировал Garpo - 23.05.2007 - 04:58
| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Helena_*
сообщение 24.05.2007 - 19:50
Сообщение #157





Гости





Цитата(Garpo @ 23.05.2007 - 07:56) [snapback]109830[/snapback]

А варианты как дружба между мужчиной и женщиной рассматриваются ведь? Ну, допустим, у нее, у него семьи есть, дети подростающие - они ведь могут хорошо дружить, не отходя к сексуальным темам, дабы не портить семьи...

Я думаю, могут, особенно, если лни друзья с детства... Но вот, мне например, очень хочется, что бы у меня был хороший друг парень, но все хотят что бы я была их девушкой, либо перестают общаться... Вот так и общаешься, знакомишься со всеми - знакомых много, а друзей парней нет...
| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post
amentiastar
сообщение 24.05.2007 - 21:10
Сообщение #158


Посетитель
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Регистрация: 4.03.2007



Helena, 100%!!! Такая же проблема.
Я с детства хотела иметь старшего брата, но у меня его никогда не было. Поэтому всех молодых людей я сначала воспринимаю как друга или брата, а они...и ничо не получается в итоге(((((
Вставить ник | Цитата
Репутация:   0  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
D.O.
сообщение 25.05.2007 - 02:08
Сообщение #159


Licht
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 4874
Регистрация: 19.08.2005
Из: Rußland-außer-MKAD



Helena, amentiastar,
Вам от этой "проблемы" не избавиться ещё лет 20. :-)
А муж сестры или подруги чем не "брат"?


--------------------
... drink tea ... dance ... sleep ... do it all over again (and again) ...
Вставить ник | Цитата
Репутация:   33  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ergil
сообщение 26.05.2007 - 13:46
Сообщение #160


Общеизвестный деятель
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1420
Регистрация: 8.01.2007



Готов эту "проблему" решить. За один сеанс. Не дорого. biggrin.gif


--------------------
КВАРТИРА ОФОРМЛЕНА НА МЕНЯ,ПРОПИСАН ОДИН, ФЕНЕЧКИ И СТИХИ ЭТО ПЛЮС. ТАКЖЕ ПЛЮСЫ- АНГЛИЙСКИЙ И МУЗ. ОБРАЗОВАНИЕ.
Вставить ник | Цитата
Репутация:   28  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Helena_*
сообщение 29.05.2007 - 11:58
Сообщение #161





Гости





Цитата(D.O. @ 25.05.2007 - 05:08) [snapback]110108[/snapback]

А муж сестры или подруги чем не "брат"?

Ну, сестра далеко живет... А яеще я не думаю, что моя подруга будет счастлива, что для меня ее муж, парень как брат. dry.gif
| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post
other girl
сообщение 31.07.2007 - 14:04
Сообщение #162


Камрад
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 138
Регистрация: 15.06.2007



я думаю,что парень и девушка дружить могут,но вот окружающие меня парни так не думают.,предоставляя мне 2 варианта или встречаться,или пока,т.к. их самолюбие не позволит нам просто общаться!!всегда звучит именно эта фраза mad.gif !!!!


--------------------
Когда я умру, похороните меня и на памятнике напишите: «Умерла от отвращения».
Раневская
Вставить ник | Цитата
Репутация:   0  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
D.O.
сообщение 31.07.2007 - 20:09
Сообщение #163


Licht
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 4874
Регистрация: 19.08.2005
Из: Rußland-außer-MKAD



Цитата(other girl @ 31.07.2007 - 17:04) [snapback]115728[/snapback]

я думаю,что парень и девушка дружить могут,но вот окружающие меня парни так не думают.,предоставляя мне 2 варианта или встречаться,или пока,т.к. их самолюбие не позволит нам просто общаться!!всегда звучит именно эта фраза mad.gif !!!!


Да причём тут самолюбие, им нужен секс. Они его либо получают, либо нет. Вот и всё.
А взаимно желанная дружба, как и секс, может быть только по обоюдному желанию. Не надо их насиловать на тему дружбы.


--------------------
... drink tea ... dance ... sleep ... do it all over again (and again) ...
Вставить ник | Цитата
Репутация:   33  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
hellf
сообщение 2.08.2007 - 08:10
Сообщение #164


Проходимец
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 21.06.2006
Из: Брянск



Еще как бывает, эта самая дружба. У меня в силу наверно специфики характера и работы куча мужчин приятелей. И два настоящих друга. Причем со своими друзьями-парнями я чувствую себя намного уверенней, что-ли, чем даже с лучшей подругой. Просто наверно дружба получается чуть иной, чем с женщинами. По поводу секса - ну если откровенно, то иногда проскакивает настрой к нему. Но дружбы это не отменяет. Повторюсь - просто она иная....


--------------------
Обыденные вещи имеют склонность к мутациям
Вставить ник | Цитата
Репутация:   0  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Аида_*
сообщение 19.08.2007 - 19:42
Сообщение #165





Гости





думаю да, но для этого, скорее всего, надо знать человека противоположного пола с детства, что бы уже и не воспринимать его, как другои пол. да и то, даже в таких случаях есть исключения, что дразнилки с детства "тили-тили тесто" становятся правдивыми. все-же редко, уже будучи взрослым человеком есть шанс обзавестись другом противоположного пола, что бы хотя бы у одного не мелькнула мысль о сексе. если конечно, ты не пенсионер.
мой лучший друг - мой муж. и пусть это полностью обессмысливает суть самой темы )))
| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post

19 страниц V  « < 9 10 11 12 13 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 29.04.2024 - 10:18
IP.Board Skin Developed By Creative Networks
Rambler's Top100