IPB
место рекламного баннера

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Reply to this topicStart new topic
* Чужие рассказы о Лакримозе, взятые с других форумов и сайтов
Maria777
сообщение 5.06.2009 - 20:42
Сообщение #31


Генсек партии
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3048
Регистрация: 16.07.2008
Из: Украина



Цитата(Ravena @ 5.06.2009 - 21:28) *
Ростом-то вышел, но в сравнении с Милле он как-то на актив не тянет...имхо, конечно)

вот, вот. Аналогичное мнение smile.gif


--------------------
Шалені мокрі птахи
Співають на проводах.
І божевільні такі
Стукоче ритми вода.
Вставить ник | Цитата
Репутация:   27  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ravena
сообщение 14.06.2009 - 11:34
Сообщение #32


Член партии
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 186
Регистрация: 28.10.2008
Из: Одесса



Еще один нашла. Если было - тапками не кидать.
Впечатления у меня не лучшие остались, но решила тут ссылку оставить...


http://con-brio.narod.ru/kabinett.html


--------------------
www.diary.ru/~satura-constanze
vkontakte.ru/id65446650
http://www.lastfm.ru/user/RJ_Constanze

Добавляем, если есть желание=))
Вставить ник | Цитата
Репутация:   3  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Sninya_Yagami
сообщение 14.06.2009 - 12:00
Сообщение #33


Общеизвестный деятель
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1194
Регистрация: 7.01.2009



Ravena, я читала около четырех) но ссылкой поделится не могу, так как не храню, потому что не зачем.. Но я искала их в яндексе по пейрингу) Попробуй)
Цитата
Ростом-то вышел, но в сравнении с Милле он как-то на актив не тянет...имхо, конечно)
, это смотря с какой стороны посмотреть..)) хрупким я Тило не считаю..)



--------------------
Имей мужество пользоваться собственным умом. (с) И.Кант
Философия не имеет результата. Не гробы делаем...
Вставить ник | Цитата
Репутация:   6  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ravena
сообщение 14.06.2009 - 12:46
Сообщение #34


Член партии
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 186
Регистрация: 28.10.2008
Из: Одесса



Цитата(Sninya_Yagami @ 14.06.2009 - 13:00) *
Ravena, я читала около четырех) но ссылкой поделится не могу, так как не храню, потому что не зачем.. Но я искала их в яндексе по пейрингу) Попробуй)

А я тоже искала, но ничего не нашла! dry.gif
А так хочется почитать! Ну если вдруг наткнетесь случайно, не забудьте мне ссылку кинуть, хорошо?=))
Цитата(Sninya_Yagami @ 14.06.2009 - 13:00) *
это смотря с какой стороны посмотреть..)) хрупким я Тило не считаю..)

Но с другой стороны - вспомните его во времена Элодии..))
Он тогда был далеко не такой, как сейчас))


--------------------
www.diary.ru/~satura-constanze
vkontakte.ru/id65446650
http://www.lastfm.ru/user/RJ_Constanze

Добавляем, если есть желание=))
Вставить ник | Цитата
Репутация:   3  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Maria777
сообщение 8.07.2009 - 08:47
Сообщение #35


Генсек партии
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3048
Регистрация: 16.07.2008
Из: Украина



Цитата(Ravena @ 14.06.2009 - 12:34) *

какой интересный рассказ! Такой мистичный и одновременно горький. но с счастливым концом. не оставляет осадка. Автору, где бы он не был, респект rosenrot.gif


--------------------
Шалені мокрі птахи
Співають на проводах.
І божевільні такі
Стукоче ритми вода.
Вставить ник | Цитата
Репутация:   27  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Sninya_Yagami
сообщение 8.07.2009 - 08:56
Сообщение #36


Общеизвестный деятель
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1194
Регистрация: 7.01.2009



Ravena, если найду, то обязательно дам)
ну..если во времена Элодии, то, может быть, и да..
Цитата

ммм..)) читалось очень легко я скажу. Мне даже понравилось, хотя идея никакая..


--------------------
Имей мужество пользоваться собственным умом. (с) И.Кант
Философия не имеет результата. Не гробы делаем...
Вставить ник | Цитата
Репутация:   6  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ravena
сообщение 10.07.2009 - 09:59
Сообщение #37


Член партии
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 186
Регистрация: 28.10.2008
Из: Одесса



Цитата(Sninya_Yagami @ 8.07.2009 - 09:56) *
ммм..)) читалось очень легко я скажу. Мне даже понравилось, хотя идея никакая..

Цитата(Sninya_Yagami @ 8.07.2009 - 09:56) *
какой интересный рассказ! Такой мистичный и одновременно горький. но с счастливым концом. не оставляет осадка. Автору, где бы он не был, респект

Странно, но мне вот совсем не понравилось. Только негативные впечатления...но это чисто мое субъективное мнение)))


--------------------
www.diary.ru/~satura-constanze
vkontakte.ru/id65446650
http://www.lastfm.ru/user/RJ_Constanze

Добавляем, если есть желание=))
Вставить ник | Цитата
Репутация:   3  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lady_Anne
сообщение 13.07.2009 - 13:52
Сообщение #38


Сильное звено
*****

Группа: Banned
Сообщений: 2030
Регистрация: 13.03.2009
Из: Россия, Москва



Цитата(Ravena @ 14.06.2009 - 13:34) *

Какой милый трогательный рассказ... Респект автору biggrin.gif


--------------------
Они мстят бодро, весело, со вкусом! (с)

Дай другому, вставит и тебе. (с)

Сепаратист-самоубийца (с)
Вставить ник | Цитата
Репутация:   17  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lady_Anne
сообщение 27.07.2009 - 12:07
Сообщение #39


Сильное звено
*****

Группа: Banned
Сообщений: 2030
Регистрация: 13.03.2009
Из: Россия, Москва



Добралась-таки до рассказа, выложенного Inferno...
Эхх, не хорошо, наверное, маленьким девочкам яойные рассказы читать. Но тем не менее мне понравилось ^__^ Так красиво, нежно, трогательно...

Давайте мне яой! Много яоя!!!


Endorama

This is the end...



"Ты обещал. Где же ты??!" - Тило Вольф чуть ли не подпрыгивает возле одной из кулис, в энный раз оглядывая зал, стараясь, чтобы его не заметили фанаты.

- Ччерт... - Тило выругался сквозь зубы, комкая портьеру. На плечо легла легкая ладонь, и Анне попыталась заглянуть ему в глаза:

- Все нормально, Тил? - В ее голосе звучало беспокойство и забота.

Тило скривился, благо стоял к девушке спиной.

- Все в порядке. Иди, пора уже начинать. - Вдох, распрямить плечи. Анне недоуменно посмотрела на Тило, но отошла-таки к басисту, и что-то довольно долго ему говорила.

Тило разжал пальцы, и ткань портьеры выскользнула из них, слабо заколыхавшись. Вольф и сам не мог понять, что его так расстроило - то, что Милле не пришел, или то, что его надежды разлетелись мелкими осколками...

В зале раздались аплодисменты, приветственные выкрики. А, спустя пару минут, и первые аккорды Seele In Not.

"Отлично, у меня еще есть минуты три, чтобы прийти в себя, и настроиться на выступление". - Тило попытался взять себя в руки. Отходя от портьеры, он кончиками пальцев коснулся грубой ткани, мечтательно улыбнувшись. Поймав настроение, он выдохнул, и шагнул на сцену.



Halte jetzt die Fackel

An mein Gesicht

Ein Vogel gleitet џbers Wasser

Doch er sieht mich nicht

Mein Schiff ist Angst gesunken

Ich bin am ertrinken

Ich kenne so viele Hilfeschreie

Doch kein Schiff in Sicht



Потом была вторая песня, третья. Тило отдавался полностью, за каждую песню он проживал отдельную жизнь.. Перекур. Вольф дрожащими пальцами достает сигарету, кто-то из музыкантов протягивает зажженную зажигалку, Тило кивает в ответ, и затягивается. К нему пробирается Анне.

- Что у нас там дальше?

- Halt Mich.. потом Deine Nahe..

- Спасибо, Анне. - Вольф кивнул, не глядя на девушку.



Das Leben brennt mir von der Seele

Die Sehnsucht erfullt mir tapfer ihre Pflicht...



Обведя взглядом зал, Тило на мгновение прирос к полу - с балкона на него смотрели темные глаза. Взгляд этих глаз словно прожигал солиста Лакримозы насквозь..



Halt mich - mein Leben - halt mich!



Выдохнув последние слова, Тило опустил взгляд. Его едва заметно пошатывало, а перед глазами все плыло..

Следующую песню, Deine Nahe, он исполнял уже на автомате, обращаясь к одному человеку в зале, словно никого кроме них тут не было.. Тило вынырнул на поверхность только на припеве.



Ich konnte schreien - konnte weinen

Und du wusstest davon nichts

Ich bin am Leben und ich liebe

Und existiere fur dich nicht

Ich ertraume deine Nahe

Traume dass du bei mir bisst

Doch ich weiss

Dass du niemals zu mir sprichst



Проорав последние строчки, он сполз по микрофонной стойке и опустился на колени. Эмоции вихрями кружили внутри него, рискуя вырваться на свободу истерикой.

Он не помнил, как допел до конца.

Когда они вышли на поклон, Тило еще раз поймал взгляд темных глаз и вздрогнул, сильнее сжав руку Анне. Девушка только кинула быстрый взгляд на него, но так и не поняла, что так напугало (А напугало ли? От испуга не прячут взгляд и не улыбаются такой странной улыбкой..) солиста Лакримозы. Оглядев балкон, она не заметила ничего необычного, только фанаты, орущие что-то восторженное.

А Тило действительно улыбался, глядя в пол, и не видя ничего перед собой. Только взгляд этих глаз, в котором тонешь. Слово на немецком, произнесенное одними губами, и быстрый взгляд, брошенный через плечо. Никогда раньше Вольф так не стремился за кулисы. И укоризненный взгляд Анне, конечно же, она ничего не понимает! И не надо.

Наконец, музыканты покинули сцену. Спустившись в полумрак кулисы, Тило растерянно огляделся. Никого. Только его басист бодро протрусил вглубь клуба, сжимая в руках какой-то сверток. Но Тило сразу же выпустил этот момент из внимания. К сердцу подкрадывалось беспокойство, угрожая накрыть волной отчаяния. Он закусил губу. И тут, совершенно неожиданно, чья-то рука бесцеремонно обхватила его поперек груди, и Вольф оказался утянутым куда-то в недра клуба. Какие-то трубы, шторы, тумбы. Но это было уже не важно, потому что теплое дыхание обожгло шею:

- Ты сегодня пел не как обычно.. На это есть особые причины?

Тило попытался, было развернуться, но железная хватка рук, одна на талии, другая на плечах, не дала пошевелиться.

- Я.. - Тило вздрогнул, почувствовав, как стоявший сзади прильнул к нему. Все мысли из головы немца тут же улетучились. Сказывались нервы перед концертом, и сам концерт. Обычно, ему нужно было больше времени, чтобы потерять контроль. Собственно, за это Милле и любил ловить Тило именно после концертов. В этом было что-то острое и возбуждающее. Послеконцертная эйфория немца, разгоряченная кожа, запах сигарет. Нет, Тило курил и в другое время, но почему-то именно сейчас запах сигаретного дыма, смешанный с запахом дорогого парфюма, пота и грима вызывал у Милле желание завалить Тило прямо на пол, и.. Впрочем, Вольф был не против. Он вообще плохо понимал, откуда взялось это желание - желание раз за разом отдаваться этому человеку..



***



...Солист Лакримозы познакомился с Милле Петрозза на какой-то очередной вечеринке. Оба не очень впечатлились, пока Тило не забрел на выступлении Креатора в одном из клубов. Пение Милле, его напор зацепили Тило, и он остался до конца, чтобы отловить Милле после выступления. Закончилось это обещанием Милле зайти, послушать выступление Лакримозы, и ужасным похмельем Тило на следующее утро. Возможно, именно поэтому он так удивился, заметив недавнего знакомого в толпе фанатов на одном из выступлений. Милле понравился голос Вольфа, и он загорелся идеей совместной записи. Тило, услышав предложение, удивился, но отказываться не стал, решив что "это будет интересно". Именно так он ответил Анне, когда та попыталась возразить. Вопрос был снят с обсуждения, и уже вечером Тило влился в коллектив Креатора, дабы обсудить дальнейшую работу.

За обсуждениями прошло два месяца. За это время они успели подогнать текст и музыку под Тило и сдружиться. Правда, может, Милле и сдружился с Тило, а вот Вольф частенько ловил себя на мыслях о солисте Креатора, которые были далеки от дружественных и заставляли бледные щеки немца покрываться легким румянцем. Милле, конечно же, все видел. И, порой, специально давал Тило повод. Ему просто нравился вид смущающегося Тило. Да и сам Тило тоже.

Но.. Затянув с записью, что Милле, конечно же сделал специально, чтобы лицезреть симпатичного немца как можно дольше, они как-то совершенно неожиданно подошли к тому, что у Лакримозы-то тур. В поддержку их нового альбома "Элодия". Значит, придется встретиться позже. Тихая грусть в глазах Тило, отлично скрываемое торжество Милле.



Ночь перед отъездом Тило. Странно, но ни он, ни Милле не пьют. Тило просто не может, а Милле, похоже, что-то задумал.

Просидев в баре до часу ночи, и так и не допив несчастную чашку кофе, Тило кинул быстрый взгляд на Милле, и поднялся, намереваясь запереться у себя в номере, проглотить пару таблеток снотворного и отрубиться до отъезда. К его удивлению, Милле тоже поднялся и, глядя на Вольфа в упор, произнес:

- Я тебя провожу.

Перед глазами у Тило замелькали солнечные зайчики, а земля попыталась выскользнуть из-под ног. Усилием воли Вольф заставил себя собраться и улыбнуться в ответ. Ну, по крайней мере, он попытался улыбнуться.

По пути к номеру Тило бросало то в жар, то в холод, вызывая у Милле усмешку и желание обнять немца за плечи.

На какой-то из лестниц Тило споткнулся. Он, наверняка, сумел бы удержать равновесие и не упасть, но Милле решил иначе. Поэтому Вольф оказался прижатым к стене, и имел счастье наблюдать губы Миле так близко, как никогда. Впрочем, ему не долго пришлось их наблюдать, потому что эти губы накрыли его губы, а руки Милле прижали руки немца к стене у того над головой.

Сказать, что Тило удивился, значило не сказать ничего. Но даже в полуобморочном состоянии, вызванном внезапностью и близостью тела Милле, Вольф умудрился ответить на поцелуй. И даже податься вперед, прижимаясь ближе, чем вызвал довольную ухмылку Милле, продолжавшего медленно ласкать губы Тило, тем самым сводя его с ума.

Руки Милле жадно исследовали тело Вольфа, выискивая особенно чувствительные места и задерживаясь на них чуть дольше, вырывая из Тило стон за стоном, заставляя его медленно таять в руках немца. Сейчас Милле думал только об этом желанном теле, распластанном на стене перед ним. Сожалеть он будет позже. Когда, взмахнув бело-черными прядями, немец покинет номер, захлопнув за собой дверь, тем самым ставя точку. Но это будет потом. А сейчас он сжимает Тило в руках, вдыхая его запах, позволяя желанию захлестнуть его с головой. Сейчас нет времени на раздумья. Потом будет потом. Сейчас, именно сейчас он влюблен в этого мальчишку.

Пальцы скользят по выбеленной щеке вслед за взглядом Милле, откровенно любующимся прикрытыми глазами, длинными, чуть подрагивающими ресницами, уязвимой шеей. Другая рука обнимает немца за талию.

Тихий всхлип вырывает Милле из вереницы мыслей, и он, словно спохватившись, припадает к губам Тило, вкладывая в поцелуй все свое отчаяние, тоску и любовь.

Еще несколько бесконечных минут, и тихий голос Милле, хриплый от желания:

- К тебе или ко мне?

Неопределенный кивок крашенной головы, и тихий смешок Милле.

- Значит, ко мне.

Придерживая Тило за талию, который нетвердо стоял на ногах, и поэтому висел на Милле, солист Креатора достаточно быстро шел по коридору к своему номеру..



Тило точно помнил, что в тот вечер не пил. Ему было дико грустно и одиноко, и он мечтал о том, чтобы это все поскорее закончилось, и он мог вернуться к себе в номер и забыться до утра.

Но нет! Стоило ему только подняться, как Милле, его одержимость, его желание, поднялся вслед за ним, предлагая проводить. И невозможно было отказать этому голосу, этим глазам. Да, Милле и не ждал ни одобрения, ни отказа. Это не было просьбой. "Я тебя провожу." Тило застонал про себя, проклиная тот день, когда встретил этого потрясающего немца.

О, чего ему стоило просто находиться рядом с ним, изображая спокойствие, когда все внутри кипит, и подкашиваются ноги, а тело жаждет прикосновения, хотя бы мимолетной ласки.. И эти истерики по ночам, выливающиеся в безумные стихи. И рассветы на полу на балконе в компании бутылки вина и пачки сигарет, когда хочется выть, а слезы сами бегут по щекам, и сквозь стиснутые зубы вырываются лишь всхлипы. И судорожно сведенные колени. И вопросительные взгляды музыкантов из собственной группы, когда он, бледный, с кругами под глазами выползал из номера после очередной такой ночи. И желание, и почти физическая боль при виде Милле. Все это так его вымотало, что сейчас он напоминал куклу. Без чувств, без эмоций. Пока на горизонте не появлялся гордый немец.

Они молча прошли несколько коридоров, Тило буквально ощущал на себе взгляд Милле. И это совершенно выбивало из колеи. Душевное равновесие, восстановленное с таким трудом, песком просыпалось сквозь пальцы и ложилось под ноги, мешая идти. На какой-то из лестниц самообладание покинуло Тило, и он споткнулся, мечтая умереть прямо здесь. Но сильные руки подхватили его, и он оказался прижатым к стене, сдаваясь без боя губам Милле. Остатки самоконтроля Тило растаяли без следа, когда руки Милле принялись исследовать его тело.

Он даже не расслышал вопрос Милле, лишь тряхнул головой, прося, умоляя не останавливаться. Еще одну такую ночь одиночества он не перенесет..

И, когда Милле оторвался от него, увлекая за собой, Тило просто повис на нем, полностью отдаваясь в его власть..



Дверь номера Милле захлопывается, и Тило оказывается прижатым к ней. И губы Милле везде. И его горячее дыхание, и ускользающая реальность, и мир, сузившийся до размеров комнаты. Все это наваливается на Тило, и он оказывается не в силах сдержать стон. Видимо, этому стону было суждено стать началом трещинки в стальной сдержанности и самоконтроле Милле. Потому что он крепко прижал к себе немца и припал губами к его шее. Все, о чем он мог думать, сейчас находилось перед ним. Тот, о ком он думал практически постоянно, в данный момент извивался у него в руках. И если раньше у Милле и был план, то сейчас он был забыт, вытеснен желанием обладать этим нереальным существом, желанием вырывать стон за стоном из его груди.

Руки Тило несмело скользнули по спине Милле, заставляя того замереть, а потом медленно провести по шее Тило языком. Тонкие пальцы тут же сжались у него на спине, вцепляясь в джинсу.

Сдерживая рычание, Милле стянул с Вольфа куртку. Вслед за ней, к ногам немца упала и рубашка. "И почему ты так любишь эти рубашки?.." - мысль в голове Милле мелькнула и пропала, вытесненная восторгом от созерцания обнаженной груди Тило перед ним. Взгляд падает на сосок, и язык тут же отмечает его влажным касанием, от чего Вольф дергается и сильнее вжимается бедрами в Милле. А руки Милле уже ласкают его живот, вырисовывают узоры на груди. Ногти нетерпеливо скребут кожу над ремнем брюк, пальцы пытаются забраться внутрь.

Тило уже ничего не мог с собой поделать, и просто отдался рукам Милле и желанию. Все, что он мог - это извиваться под прикосновениями, прося большего, и неумело касаться тела Милле.

Милле, тем временем справился с ремнем Тило, и теперь резко расстегнул ширинку его кожаных штанов. Этот звук заставил Тило залиться румянцем, и уткнуться пылающим лицом Милле в шею.

Горячее дыхание Вольфа обожгло кожу Милле, заставляя прижать немца ближе. Его руки переместились на спину Тило, отрывая его от двери, и увлекая к кровати. По пути Милле умудрился снять куртку. Майку с него стянул Тило, и тут же прижался к обнаженной груди, вызвав полузадушенный стон у Милле. Мгновение спустя, он уже аккуратно опустил Вольфа на кровать и навис над ним, покрывая его лицо поцелуями. Милле удивленно выдохнул, когда руки Тило легли ему на плечи, и с силой потянули на себя, вынуждая упасть на него.

Почувствовав на себе вес Милле, Тило прерывисто вдохнул, и подался вперед, ища губы Милле. Тот почувствовал это, и сам поцеловал требовательные губы, слегка покусывая их и лаская языком.

Его рука с нажимом прошлась по бедру Тило, затем вернулась наверх, стаскивая с него штаны. Чтобы окончательно раздеться самому, Милле пришлось встать с кровати. Он немного замешкался, заглядевшись на узкие бедра, длинные ноги, разметавшиеся волосы, прикрытые глаза и прикушенную губу распластанного на постели Тило. Милле только разогнулся, сняв с себя джинсы, лаская взглядом обнаженную фигуру перед ним, как глаза Тило распахнулись, и их взгляд обжег Милле, отозвался практически болезненной пульсацией между ног.

Тило одними губами произнес: "Иди ко мне…", подняв очередную волну возбуждения в Милле. Тот не заставил просить себя дважды, и устроился рядом с Вольфом, проводя рукой по его груди, вызывая судорожный вздох. Тило был уже практически на пределе. Он поймал ласкающую его руку, и поднес к губам, целуя пальцы и мимолетно касаясь их языком. Милле тихо застонал, и перекатился на Тило, целуя его в шею, чуть прикусывая чувствительную кожу. Вольф тут же забыл кто он, где, зачем...



...голова запрокинута, черное смешалось с белым, рот приоткрыт в беззвучном крике, накрашенные ногти царапают обнаженные плечи, оставляя красные полосы. Кожа блестит от пота в слабом свете торшера. Милле не может оторваться от созерцания этого маленького чуда. И это с ним.. У него в руках, извивается от его прикосновений. "А если?.." Он на мгновение прикрывает глаза. Открывает - это не видение. И если сейчас прикоснуться губами к бешено бьющейся жилке на шее, с приоткрытых губ слетит стон, и.. Тило и вправду стонет, и Милле, сжав его в объятьях, целует в стонущие губы. Сильно, глубоко. Так, что перехватывает дыхание, и по телу пробегает разряд, и нет сил терпеть напряжение, и ногти впиваются в плечи, раздирают спину, и мольба в каждом выдохе, стоне. И сердце, вырывающееся из груди..

А перед глазами мелькают картинки мальчишки в нелепых бусах, с накрашенными губами и выбеленными щеками.. и эта непременная челка..

- Пожалуйста... - Полустон-полувсхлип, и движение бедрами у его бедер. Нет, он не хотел доводить до этого.. не хотел, чтобы его умоляли..

Торопливые движения.. Оторваться на миг.. да.. Скользкие пальцы, и Тило выгибается под его руками.. Стон. Еще один.. Пора или нет? Черт! Вглядеться в напряженное лицо, быстрый поцелуй на губах. Выдох. Колено на плечо.. и медленно, сдерживая себя, дрожь, стон..

- Потерпи, малыш.. - Это мой голос??..

Нереальный блеск карих глаз напротив, его рука на шее.. и шепот в губы:

- Давай..

Нерешительный толчок.

- Давай!! - голос срывается на крик, переходит в стоны.

И, уже не сдерживаясь, рывками, в рваном ритме. И вскрики на входе. Прикушенная губа, сплетенные пальцы над головой.

Вихрь эмоций, и имя, слетевшее с его губ, когда, он выгнулся и забился в оргазме. Тут уж не выдержишь. Боль, срывающаяся в наслаждение, вышибающая искры из глаз и протяжный стон. И падение в объятья. И теплые губы на виске. Что-то шепчешь. Не важно. Есть только руки, обнимающие тебя и тело под тобой, такое родное и любимое...



***



..Напор немца всегда приводил Тило в восторг, вызывая дрожь наслаждения по позвоночнику. Как ни странно, ему нравилось чувствовать себя беззащитным в руках любовника. А в Милле так хорошо сочетались жесткость и забота... Тило каждый раз таял.

А сейчас, когда кровь еще кипит после концерта, щеки под гримом горят, а дыхание еще не выровнялось.. Шелковая рубашка прилипла к спине, и кожаная куртка Милле так приятно холодит разгоряченную кожу.. Вольф дернулся.

- Я.. - Прерывистый вдох. - Я увидел тебя..

- И? - Жаркий выдох в ухо Тило.

- Я почувствовал.. - Это было так необычно.. Вольф не знал, что нашло на немца. Его бросало то в жар, то в холод от вопросов Милле, но Тило не мог сопротивляться этому голосу, этим рукам.. - .. Возбуждение.. Я понял, что хочу тебя..

Милле резко выдохнул, и его ладонь легла на ширинку Вольфа, заставив того тихо застонать и податься назад. Чтобы почувствовать, что Милле возбужден не меньше его.

- Черт.. Милле.. Почему ты опоздал? - Несмотря на сводящие с ума движения руки Милле у его паха, немец все же смог задать тревожащий его вопрос.

- Я застрял в пробке.. Ты соскучился, Liebe?.. - Мурлыкающе нотки в голосе Милле погнали волну мурашек по спине Вольфа.

- Да... - Тило расслабился в руках Милле, прижавшись к нему всем телом, и прикрыв глаза. - Я безумно по тебе соскучился...

Тот хмыкнул и резко развернул разомлевшего немца к себе лицом, прижав его спиной к какой-то конструкции и целуя в губы. Тило слабо застонал в целующий его рот, пропуская внутрь язык немца. Этот поцелуй расплавил Тило, и он, уже не контролируя себя, начал тереться всем телом о Милле. Тот прикусил его нижнюю губу, прошелся по ней языком и, улыбнувшись, резко опустился на колени, вызвав удивленный выдох Тило. Милле, тем временем, расстегнул его ремень и штаны, и принялся ласкать внутреннюю сторону бедер Вольфа, вызывая у того восхищенные стоны. Тило медленно сходил с ума под прикосновениями этих рук. Он раз за разом умирал от наслаждения, и раз за разом эти руки воскрешали его. Вот и сейчас он был готов умереть прямо здесь..

Милле поднял голову, и замер от открывшейся ему картины - голова Вольфа запрокинута, рот приоткрыт, а бедра вздрагивают от каждого прикосновения.. Милле не выдержал, и со стоном стянул с Тило штаны с бельем, припадая поцелуем к обнаженному бедру, чем вызвал полустон-полувсхлип немца. Он улыбнулся и легко коснулся губами кончика напряженного члена Тило, руками прижимая его бедра к стене. Реакция Вольфа пошатнула самоконтроль Милле. Тило вцепился в плечи любовника мертвой хваткой и выгнулся, громко выдохнув. Милле впился пальцами в бедра Тило, оставляя красные следы на нежной коже, и вобрал всю длину Тило в рот, заставив немца потрясенно выдохнуть и распахнуть глаза.

Быстро улыбнувшись, Милле влажно прошелся языком, чуть скользнув зубами и тихо застонал, почувствовав как Тило выгнулся, рванулся в его руках, и сильнее сжал пальцы на его плечах, не прекращая стонать.

У Милле самого все поплыло перед глазами, и он на мгновение замер, пытаясь восстановить дыхание и вернуть контроль над своим телом. Тут же последовал тихий всхлип, и одна рука Тило опустилась ему на голову, зарываясь в темные волосы.

- Пожалуйста...

Милле поднял взгляд, и почувствовал бешеную вспышку желания.. Белая челка перемешалась с темными прядями, часть ее прилипла ко лбу. Губа закушена, глаза крепко зажмурены, а в голосе звучат такие желание и страсть, что и святой не устоит. Не устоял и Милле. Со стоном, он вновь принялся вылизывать, посасывать и прикусывать пульсирующую плоть, пока Тило не кончил с потрясающим воплем, не забился в оргазме, падая в объятья к поднимающемуся Милле. Тот крепко прижал к себе всхлипывающего немца, быстро облизывая губы с мыслью, что это ему нравится все больше и больше. Но все мысли улетучились, когда он услышал тихий шепот у себя в волосах:

- .. я так скучал по тебе.. Мне так не хватало тебя, твоей железной уверенности.. Я так хотел тебя.. Я..

Тило замолк, продолжая изредка всхлипывать. Милле потрясенно гладил его по спине, пытаясь успокоить. Нет, он, конечно, догадывался.. Но.. Милле моргнул, и прижался губами к виску музыканта, охваченный нежностью и любовью к этому.. мальчику.. Да, сейчас он был для него мальчиком. Его мальчиком.

- Маленький мой.. - Поцелуй. - Успокойся.. Я рядом. Я с тобой.. - Милле зарылся лицом в волосы Вольфа, вдыхая их запах, впитывая в себя. Запоминая.

Тило замер в его руках, прижавшись всем телом. Чувствуя себя счастливым и любимым, как никогда раньше...



***



Тур Лакримозы в поддержку Элодии в самом разгаре, Тило Вольф у себя в гримерке гладит рубашку, несмотря на то, что в шкафу целых две таких же. Уже глаженных.

Аккуратно, прогладить каждый кружавчик - это занятие его здорово успокаивало.

Только он выдернул шнур из розетки и пристроил утюг на гладильной доске, как распахнулась дверь, открытая, видимо с ноги. На пороге перед ошеломленным Тило стоял немец, вид которого заставил хваленое хладнокровие Вольфа уползти, дав место румянцу, тут же залившему обычно бледные щеки. Милле был хорош. И пьян, что выяснилось, когда он, пошатнувшись, привалился к косяку.

Этот факт привел Тило в себя, и он, как ни в чем не бывало, всунул руки в рукава рубашки, расправил кружева, и принялся застегивать пуговки, не обращая внимания на Милле, чем ввел того в состояние ступора.

Застегнув рубашку, Вольф подошел к тумбочке и, критично осмотрев разбросанные по ней цепочки, серьги и прочие украшения, начал неторопливо выцеплять оттуда кольца, и надевать их на пальцы. Он уже практически вытащил из кучи любимую подвеску и собирался повесить ее на шею, как мощный ураган ярости, желания и алкогольного опьянения пригвоздил его к стене, а губы Милле накрыли его губы в яростном поцелуе.

Тило сначала немного выпал из реальности от неожиданности, но быстро взял себя в руки, и попытался отстраниться. Милле, конечно, был хорош, но он был пьян!! Вольф удвоил усилия по своему освобождению, что еще сильнее распалило Милле, который, войдя в раж, рванул рубашку Тило, превращая кружева в лохмотья, и теряя пуговицы.

Глаза Тило ошеломленно распахнулись - такого он вытерпеть не мог! Даже от Милле, который принялся самозабвенно вылизывать ему шею.

Вольф немедленно попытался отстраниться. Да, неконтролирующий себя Милле, это, конечно, интересно, но он же пьян!! Руки Милле уже беззастенчиво ласкают бедра и ягодицы Тило, притягивают ближе, соприкасаясь бедрами. И Вольф понимает, что возбуждается. Вспыхнув и обругав себя, он уперся ладонями в грудь Милле, отталкивая его, попутно пытаясь объяснить, что сейчас не место и не время. К тому же, он пьян..

Вместо того, чтобы внять уговорам, и оставить несчастного немца в покое, Милле решительно провел рукой у Тило между ног, заставив того закусить губу, и чуть ослабить сопротивление. Тот, почувствовав это, увеличил давление ладони, подбираясь к губам Тило. Вольф чуть слышно застонал, но, поняв это, попытался взять себя в руки, и возобновил попытки избавиться от общества Милле. Хотя бы сейчас.

Милле намеков не понимал.

"Что ж…" Тило вздохнул. "Сам виноват.." Вольф, ухватив Милле за воротник куртки, резко развернул, и, прижав к стене, поцеловал. Почувствовав отклик, он быстро отстранился, и, прихватив новую рубашку и плащ, вышел из гримерки. Он уже не видел, как Милле медленно сполз по стене, простонав его имя. Он сам стоял за дверью, прислонившись к ней спиной и закусив губу. Тило сам не знал, что на него нашло.. Но возвращаться, и просить.. Это было равнозначно признанию поражения. Это было бы головокружительным падением в собственных глазах. А ссориться с собой ему очень не хотелось. Тем более сейчас, когда дела пошли в гору, когда для него и для группы все так хорошо складывается. А Милле.. Он с ним разберется. Позже. А сейчас концерт. Вернее.. Быстрый взгляд на часы. Через час.. Ничего, ему есть куда пойти, чтобы убить время.. И успокоиться..



Вольфу безумно нравилась сцена. Не важно, какая. Он часами мог сидеть на краю сцены.. или лежать. Молча, неподвижно, в полудреме. В каком-то бессознательном состоянии.

Вот и сейчас он вышел на сцену. Порванная рубашка осталась висеть где-то за кулисами. Плащ он надел, и теперь сидел на краю сцены, прислонившись к кулисе, вдыхая пыльный запах портьеры.. Все мысли испарились, осталась только легкая слабость и беспокойство. Он слишком много работает.. И ничего с этим не делает. А зачем? По губам Тило скользнула улыбка. Он вспомнил свой первый концерт.. Подгибающиеся ноги, румянец возбуждения под толстым слоем грима. Как оказалось, это очень удобно - скрывать эмоции под маской хладнокровного спокойствия, когда на щеках тонна грима..

Он не знает, сколько просидел так, когда его нашла Анне. Ее обеспокоенное лицо часто выводило немца из себя. Возможно, именно потому у них ничего и не получилось. Слишком многое не устраивало Тило в девушке..

Вот Милле.. Вольф качнул головой, прогоняя непрошеные мысли. Не сейчас..

Он нехотя поднялся и пошел вслед за Анне. Как оказалось, концерт будет в другом крыле, на другой сцене.. "Что ж.. может, это и к лучшему..". Он бросил взгляд через плечо на пустую сцену.



До Милле не сразу дошло, что Тило ушел. Он просто не мог поверить, что Вольф так обошелся с ним.. Это было возмутительно.. Это было.. Это было чертовски возбуждающе.. Изящные пальцы, застегивающие пуговицы на рубашке, они же в кольцах.. Милле тихо застонал. Это выше его сил. Ладонь медленно ползет по груди, задевая сосок и вызывая новую волну возбуждения. Соблазн очень велик.. Ладонь накрывает выпуклость кожаных штанов, вызывая еще один стон.

В памяти всплывает фото сессия с Тило.. Она не была в их планах.. Да и фото сессией это назвать было сложно. Просто, в один из перерывов на съемках клипа, оператор вдруг достал фотоаппарат и начал их фотографировать, несмотря на слабые возражения Тило. Да, у них были двое суток без сна. Репетиции. Секс..

Они оба были пьяны друг другом. Только на Тило сказались еще и бессонные ночи, и выматывающие репетиции. Поэтому он не контролировал себя, и беззастенчиво вешался на Милле, который олицетворял собой нордическое спокойствие и невозмутимость. И только Богу было известно, насколько тяжело ему это давалось.. Когда перед тобой разве что ноги не раздвигают.. Порой, Милле не знал, как вести себя с этим ненормальным немцем на людях.

Когда напряжение становилось невыносимым, он просто зажимал чересчур эмоционального Тило где-нибудь на темной лестнице, и упивался его стонами и криками, вызываемыми его руками, его ртом.. От одного воспоминания об этом по позвоночнику прокатывается новая волна возбуждения.



Вот и сейчас, Милле выгнулся, вжимаясь эрекцией в свою руку, прошипев "Черт бы тебя побрал, Тило Вольф.." Однако, легче ему от этого не стало. И Милле Петрозза, солист немецкой группы Креатор, перешел к более решительным действиям. Расстегнул ширинку, и запустил руку в штаны. Пара сильных движений вверх-вниз, и перед глазами всплыла картинка: стройное тело, выгибающееся в оргазме в его руках. И волна волос, падающих ему на грудь. Черных, вперемешку с белой челкой.

Милле до боли закусил губу, сдерживая стоны. Он прекрасно помнил, где, в чьей гримерке он находится, и это придавало остроту ощущениям, приближало столь желанную развязку.

Томный взгляд из-за плеча, тонкие пальцы, кокетливо поправляющие челку.

Милле, открыв рот в беззвучном крике, согнулся, марая спермой пальцы и штаны, сотрясаясь от оргазма.

Пару мгновений он не мог найти в себе силы, чтобы просто пошевелиться или хотя бы достать руку из штанов.

Это все было так унизительно, так неправильно.. И так грустно. Милле подтянул колени к груди и положил на них голову, закрывая глаза.



Тем временем, внешне спокойный, немного отрешенный Вольф вышел на сцену, сопровождаемый визгом и приветственными криками фанатов. Вышел он под звуки Halt mich, пряча усмешку..



К середине концерта страсти накалились. Тило буквально терял контроль на каждой песне, что безумно нравилось зрителям, которым, похоже передалось его возбуждение.

Апогеем стало исполнение Am Ende stehen wir zwei... Он помнил, как написал ее. Помнил то отчаяние, что управляло им. Помнил, как сорвался на записи. Помнил, как решил оставить этот.. крик.. В память.. О чем?. О том, как ему было плохо. Как ему не хватало гордого немца. Вольф, несмотря на внешнее спокойствие, был вулканом, способным в любой момент взорваться. Он и любил и ненавидел одновременно эту свою особенность..

Он уже допевал последние строчки перед... Как прямо перед сценой, перед толпой фанатов возник Милле. Вольфу даже не пришлось напрягаться.. Осуждающий взгляд Милле все сделал за него..



Mein Herz... Mein Herz...



Он на мгновение прикрыл глаза, не выдержав взгляда Милле, который тут же развернулся и вышел. А Тило.. А Тило продолжал петь, глядя ему в спину и не в силах ничего сделать.. Едва закончилась песня, он, уже такой же невозмутимый и собранный, покинул сцену, сделав музыкантам знак, что ему нужно передохнуть. Когда, уже за кулисами, Анне сделала попытку пристать к нему с расспросами, он лишь коротко взмахнул рукой, давая понять, что не намерен объяснять ей что-либо. Она, конечно же, обидится.. Тило лишь тряхнул головой, обшаривая помещение взглядом. Никого. Плечи немца поникли, и он позволил басисту увести себя к кулисе. Только там он взял себя в руки, чуть не взвившись до потолка, накрутив себя тем, что какой-то немец сумел пошатнуть его уверенность в себе. К счастью, следующей песней была The turning point. И исполняла ее Анне. Тило не мог смотреть, как она наигранно выгибается под его музыку, и поэтому уставился куда-то вглубь сцены, делая пассы руками в такт музыке. Иначе он не мог.

В голове Тило не осталось мыслей. Вертелся только плей-лист..

"Ich verlasse heut dein Herz, и что-нибудь на бис... Und du fallst.. Именно." Взгляд скользит по толпе перед ним. Столько людей боготворят его и его музыку.. Кто-то даже ездит с ним в туры..

"Мне нужно напиться." Он прикрыл глаза, поглаживая бело-черные клавиши перед ним. Куда-то улетучилась вся радость от концерта.. Вольфу захотелось напиться.. Внутренний голос твердил, что это уход от реальности, что таким образом от ответственности не уйдешь. Но он послал его подальше. Сегодня он хочет забыться.



***



- Черт, что же тут так темно-то? - Пробормотал Тило, открыв дверь в номер и пьяно щурясь на слабый свет светильника.

Из кресла тянулся тонкий дымок, и Вольф, чуть шатаясь, подошел ближе.

- Напился. - Не вопрос, констатация факта. И ледяной голос, который совершенно не смутил Тило.

- Ну да. - Алкоголь лишил Вольфа инстинкта самосохранения, и он бесстрашно уселся на подлокотник кресла, ухватившись за спинку, чтобы не упасть.

Милле опешил от такой наглости. Но волна ярости привела его в чувство. Тило не заметил сузившихся глаз и сжатых губ Милле. Ему вдруг захотелось поцеловать его. Он неуклюже наклонился, упираясь рукой в другой подлокотник и прижимаясь губами к губам Милле. Тот подавил в себе порыв сбросить Тило на пол. В глазах Милле мелькнул недобрый огонек, и он приоткрыл рот, впуская язык Тило.. "Эту ночь ты не забудешь, паршивец..."

Он резко толкнул Тило на пол, вжимая его в ковер своим телом..



..треск разрываемой рубашки.. судорожный вздох.. стон.. вскрик и ругань сквозь зубы.. капли пота на висках и слипшаяся от слез челка.. черные крашенные ногти оставляют царапины на спине в ответ на укус в шею.. шипение, переходящее в стон..

Не отпускать... Цепляться руками за шею, обвивать ногами, прижимая сильнее. Ya, mein Gott, глубже, резче, быстрее. Кто бы мог подумать - Тило Вольф, решительный, уверенный в себе, ... будет просить... умолять... извиваться под чужими прикосновениями.

Медленно провести рукой по бедру, чуть надавливая, сжимая пальцы, причиняя и боль и наслаждение одновременно..

- Пой.. пой для меня.. - Хриплый шепот в волосы, чуть замедляясь...

Господи, какой позор... Так страстно желать. Так откровенно хотеть... Голова кружится. Бедра сами рвутся вверх... Больно. Жарко. Для тебя... Сегодня ты победитель. Только для тебя.

С губ срывается протяжный стон. Ты хочешь пения? Его ты получишь сполна...

- Halt mich...

С губ Милле срывается хриплый стон..

- Мальчишка...

Снова и снова ты сводишь меня с ума.. заставляешь хотеть тебя.. с каждым разом все сильнее...

Резкий рывок.. да.. ты же этого хочешь.. ты этого желаешь.. чтобы я взял тебя, сильно.. чтобы ты умолял.. ты же этого хочешь.. впиваясь зубами в нежную кожу шеи, оставляя красные следы на животе, на боку.. резче, сильнее..

Вскрик. Еще один. Умолять все силы мира помочь, удержать. Чтобы не умолять, не просить в голос. И в то же время, так хочется... Кричать в губы. Сумбур мыслей в голове. Еще толчок, и гордость будет забыта...

- Mein Leben...

- Да, сердце мое.. да.. кричи... для меня.. - Милле медленно входит, сводя с ума.. губа закушена, пальцы одной руки впились в плечо Тило, другая зарылась в его волосы.. растянуть.. не отпускать раньше времени.. люблю.. хочу..

…пальцы сжимаются на затылке, требовательные губы целуют шею, поднимаясь выше..

Долгий протяжный стон... почти крик. шипение, сквозь сжатые губы...

- Черт тебя дери...

Пальцы сжимаются в волосах, ногами обхватывает сильнее... притягивает ближе... остатки самоконтроля рассыпаются в песок... ну же... и даже не знаешь, чего хочешь - медленной пытки или грубого резкого напора. Все равно... лишь бы с ним.. лишь бы он.. только он...

Медленные, размеренные движения.. кого мучает больше.. Милле поцелуями поднимается выше, и жадно целует. Язык настойчиво проникает в рот Тило, лаская, пытаясь проникнуть глубже.. стон, переходящий в рычание.. притянуть ближе, стать одним..

Петь... Для тебя... Оторваться, чтобы глотнуть воздуха, расширенные зрачки, прерывистое дыхание... на очередном проникновении..

- mmmmmmmmmmmeinleeeeeebeeeeennnnnn...

Тебе нравится властвовать... А мне, черт побери, отдаваться... Хищник и его жертва...

Секс с Милле доводил Вольфа до исступления. Спокойный и сдержанный в обычной жизни, агрессивно-соблазнительный на концертах, в постели он становился другим. Только для одного человека..

Милле окончательно потерял голову. Глядя в эти глаза, он тонул.. желание обладать этим человеком.. желание брать.. грубо, зажав где-нибудь в углу.. или на белых простынях.. не важно.. с появлением немца в его жизни, Милле потерял покой.. при взгляде на Тило, в нем просыпался зверь. Жадный, ненасытный.. только он.. с Тило он забывал обо всем. Все отходило на задний план.. только мальчишка, извивающийся под ним.. стоны, сшибающие с ног..

Полу-стон, полу-вой вырвался из груди Милле, ломая ритм, заставляя неистово входить в столь желанное тело.. толчок.. стон.. рык.. еще толчок..

Резкий вскрик срывался с губ Тило при каждом точке... Жарко, горячо... Мало... Резко притянуть искаженное наслаждением лицо к себе... Почти коснуться. Не отрывая взгляд от широко распахнутых глаз... Глубокие... Жаждущие... Ему тоже мало... Он хочет полной власти...

- Ты хочешь большего... я чувствую..

- Я хочу тебя... - Рычание, глаза в глаза.. резко, до упора. не отрывая взгляда.. рука скользит между сплетенными телами, накрывая член Тило, сжимая. другая рука ложится ему на шею..

- Ты же этого хочешь, да?!? - срываясь на крик, истерику.. пальцы нервно поглаживают напряженное горло немца..

Боги... Ангелы... Демоны! От неожиданности и желания перехватывает дыхание... Это еще сильнее заводит... Вольф, ты [девушка легкого поведения.]. Тебе нравится напор и жестокость...

Хищная ухмылка, дикий испуг, вперемешку с желанием, в глазах, шипение сквозь зубы.

- Да.. Да. Halt mich!

- Да? - движение рукой на члене Тило, одновременно медленный толчок внутрь его...

- Душа моя.. - Пальцы сжимаются на горле, тут же отпуская.. мурлыкающий шепот прямо в ухо:

- Боль приносит тебе наслаждение.. да, мальчишка?! - Резкий, неожиданный толчок на последнем слове..

Резкий вскрик. Рассудок помутился... Само действо, эти крепкие, сильные руки, этот властный голос... Тило не знал, что от наслаждения можно сойти с ума... Главное, не терять сознание... Не хватает воздуха...

- Мальчишка... - Изнывающий от желания стон. - Для тебя, кто угодно... Только не останавливайся...

Ногти впиваются в спину Милле...

- Нет... не кто угодно... - Медленные движения рукой по члену Тило.. - Мальчишшшкаа.. - Шипение и укус в шею... сильные, размеренные толчки.. с нажимом провести рукой по груди, задевая сосок.. сжать его в пальцах, вызывая еще один стон.. музыка.. это как музыка, которую пишешь ты.. нет.. эту музыку мы пишем вместе.. резкое движение вверх-вниз по члену, вновь замедляясь..

Рука Тило тянется к собственному горлу... Из прокусанной губы сочится кровь... Потом он будет придумывать оправдания для Анне и ребят... Потом. Утром... А сейчас...

- Мальчишка. Твой...

Рвется вверх, причиняя себе неимоверную боль... и неземное наслаждение... Рука на горле сжимается...

Милле входит как можно глубже, накрывая руку Тило своей рукой. Волна наслаждения накрывает с головой, заставляя выгнуться и продвинуться вперед.. хоть немного..

- Мой... - Стон.. прерывистое дыхание.. тело сотрясает крупная дрожь..

.. Тело требует воздуха... Вдохнуть не получается... Боже, какой кайф... Тило чуть сильнее сжимает горло... Одними губами:

- Боги... да...

Чуть сильнее (хотя, куда уже) сжать бедра... Рывок вверх... Запрокинуть голову.. Крик... Оргазм...

Милле, закусив губу, выгибается, с рычанием делает еще один толчок и замирает, уносясь в небеса, навсегда запомнив искаженное страстью лицо, наслаждение Тило..

Спустя три долгих удара сердца он возвращается, медленно убирает руку с горла Тило, переплетя пальцы.. аккуратно ложится рядом, обнимая ногой.. нежный поцелуй в висок..

- Мальчишка.. - Усталый голос, полный нежности и любви...

Шумный, долгий, вдох. Надо же, какие легкие... Попытка отдышаться... И молчание... Только легкая, чуть смущенная улыбка.

Милле проводит пальцами по щеке Тило, задумчиво глядя на него.. вдруг резко, порывисто прижимает к себе, заставив резко распахнуть глаза

- Что ты? - С легким испугом.

- Маленький.. - Милле все-таки взял себя в руки.. вдох.. закушенная губа.. - Я люблю тебя, мальчишка... - шепот..



***



Дуэт с Dreams Of Sanity.

Собственно, Тило и предположить не мог, что его дуэт с малоизвестной австрийской группой вызовет такую реакцию у Милле. Было бы с чего! - Тило раздраженно фыркнул, заводя машину и отъезжая от звукозаписывающей компании, где писалась его партия.

Да, из-за нехватки времени ему пришлось совместить запись эндорамы и призрака оперы.. Он разрывался между двумя дуэтами...



С творчеством Dreams Of Sanity Тило познакомился еще в 94м году. Тогда, музыка группы его совсем не впечатлила, и он выкинул название группы из памяти.

Второй раз Вольф столкнулся с группой в 96м году. В руки Тило попал их сэмплер с двумя песнями - Komodia part 1 and 2. Они заставили Вольфа по-новому взглянуть на группу. С его подачи, группа получила приз Lacrimosa, и возможность записываться в ''Hall Of Sermon''.

В конце этого же года они отправились в тур вместе с Лакримозой и несколькими другими группами. За время тура Тило успел сдружиться с Сандрой. Но, что бы ни писали в желтой прессе, между ними ничего, кроме дружбы не было.

Именно поэтому для Тило не было неожиданностью предложение исполнить партию Эрика в теме Призрака оперы спустя два с лишним года после их знакомства. Разумеется, партию Кристины пела Сандра.



Вольф чувствовал себя немного потерянным. Он не мог понять мотивов Милле, стремительно вылетевшего из студии, когда в перерыве на покурить, Тило с Сандрой начали весело трещать. Как обычно, впрочем..

Тило и не подозревал, какие слухи, заботливо пущенные музыкантами Dreams Of Sanity, дошли до ушей Милле, вызвав у того вспышку ревности.

Да, Сандра молода, красива.. Но в ней нет той жесткости, напора, что есть у Милле.. Нет силы, которая заставляет щеки Тило пылать, а сердце замирать, пропуская удары.. И подчиняться...

Тило на мгновение прикрыл глаза, мечтательно улыбнувшись.

К тому же, она девушка. Но сначала придется все объяснять гордому, ревнивому немцу! - Педаль газа ушла в пол, а покрышки завизжали на повороте. Вдох. Еще поворот. Выдох..



Когда Тило, наконец, добрался до номера, где остановился Милле, его сердце уже готово было выскочить из груди. Закусив губу, он переступил порог номера, в котором было непривычно темно. Захлопнув дверь, он оказался в кромешной темноте. Подождав пару секунд, пока глаза привыкнут, он оглядел комнату.

Вроде, пусто.. Но тут он заметил красный огонек сигареты у окна, и вздрогнул. На мгновение, лицо стоящего у окна Милле осветилось оранжевыми разводами - видимо, он затянулся - тоненькая струйка дыма поползла к потолку. Вольф судорожно сглотнул, невольно подавшись вперед. И тут Милле заговорил, окончательно сбивая Тило с толка.

- Подойди ко мне. - Казалось, по комнате пронесся сквозняк, обдав Вольфа холодом с ног до головы. Он повиновался, на негнущихся ногах подошел к своему мучителю. Милле даже не посмотрел на него. Тило уже хотел молча развернуться и уйти, как голос Милле резанул его по ушам:

- Я требую от тебя объяснений.

Глаза Тило округлились, и он с ужасом взглянул в лицо Милле. Немец был абсолютно спокоен. Ни одна мышца не дрогнула на его лице. Вольф перепугался еще больше. Ноги отказывались его держать. В голову ничего, кроме оправданий не лезло, и он пробормотал:

- Ты все не так понял...

- Что я не так понял? - Милле развернулся к нему, сверля взглядом. Тило успел восхититься горящими глазами и хищным изгибом рта Милле, но вопрос требовал ответа..

- Все... - Это была жалкая попытка. Даже Тило это понял.

- Да-а? - Ухмылка Милле не предвещала ничего хорошего. - Что именно я понял не так? У вас все-таки что-то было? Было что-то, что я мог понять не так? - Голос Милле перешел в зловещий шепот. Его действительно душила ревность. Несмотря на то, что Тило был весь его. И душой, и телом.

- Не было у нас ничего! Твоя ревность не имеет причин! - Тило начал заводиться и терять контроль над своими эмоциями.

Глаза Милле сузились.

- Споришь со мной? - Он грозно навис над Вольфом, стараясь скрыть нахлынувшее резкой волной желание. Почувствовал ли Тило его страсть, или нет, но в его глазах промелькнуло упрямство.

- Бросаю вызов..

Звонкая пощечина не позволила Вольфу закончить предложение. Тило схватился за щеку и чуть отшатнулся, удивленно хлопая глазами.

- Что за..

Милле снова перебил его хлестким ударом по другой щеке:

- На колени.

Силы покинули Вольфа, и он медленно опустился на пол перед Милле. Тот хищно ухмыльнулся и опустил ладонь Тило на голову, цепляясь ему в волосы.

- Мальчик мой, ты не прав!

Жесткий, бескомпромиссный голос заставил Вольфа потерять голову.. Почти бессознательно он прикрыл глаза и одними губами прошептал:

- Bestrafe mich…

По телу Милле пробежала волна возбуждения, и он неосознанно сжал волосы Тило в кулак.

- Bestrafe mich... - одними губами повторил Вольф и чему-то улыбнулся, прикрыв глаза. Чуть покачнувшись, он скользнул ладонью по шее к груди и, как бы случайно, оттянул край рубашки, обнажая ключицу.

В сузившихся глазах Милле мелькнул нехороший огонек. Он обошел Тило и сел в кресло, закинув ногу на ногу.

- Повернись. - Металл в голосе, взгляд буквально прожигает Вольфа насквозь.

Дыхание Тило ускорилось, сознание отказывалось подчиняться. Завороженный властным, холодным голосом, Тило только через несколько мгновений сообразил, что от него хотят... Затем медленно, по-кошачьи грациозно развернулся, продолжая стоять на коленях, чуть прогнувшись, бросил взгляд из-за плеча:

- Так?

- Лицом. Ко мне. И не заставляй меня ждать. - В голосе Милле промелькнули нотки недовольства. Его пьянила власть, которую он имеет над Тило.. Не отрывая от Вольфа взгляда, он достал сигареты и закурил.

Почувствовав раздражение Милле, Вольф не преминул подстегнуть это настроение и поэтому так же медленно, не позволяя себе ни одного резкого движения, исполнил приказ... Приказ... Сама мысль о полном подчинении заставляла его трепетать от нетерпения.

- Так?

- Да.. Но недостаточно быстро.. мальчишка.. - Затяжка. Внешне, Милле выглядел абсолютно спокойным, но внутри.. Он еле сдерживал себя, чтобы не завалить Тило на пол и взять. Резко, жестко.. Но нет.. Не в этот раз...

- Раздевайся. - Коротко, как удар хлыстом.

Тило удивленно захлопал глазами. Такого поворота он не ожидал. Но упорство взяло свое, и он плавными движениями стал расстегивать пуговицы рубашки.

- Весь? - изящный поворот головы, показать уязвимую шею...

Милле ухмыльнулся, видя реакцию Вольфа. Затянулся, и вдруг резко наклонился к Тило. Лицо к лицу.

- Да. - Дым в лицо Тило. Так же внезапно отстранился.

В ответ Вольф молча прищурил глаза (неизвестно от чего больше - от дыма или же от легкого раздражения вперемешку с хитростью). Он промурлыкал "Как пожелаешь" и, не отрывая взгляда от лица Милле, следя за каждым его движением, принялся стягивать рубашку... Не забыть провести ладонью по груди, чуть помедлить, задумавшись...

Милле с легкой улыбкой наблюдал за Тило, выбирая из двух вариантов.. Ему нравились оба.. Но.. Милле прищурился.

- Я не разрешал тебе ласкать себя. - Тихий, властный голос. Пепел с сигареты осыпается на ковер.

- Это жестоко... - с радостью принял правила игры Тило, капризничая скорее для вида... Ему не нужно было ласкать себя: голос Милле прекрасно со всем справлялся... Сняв рубашку, он аккуратно отложил ее в сторону, чуть поводя плечами: "Прохладно...", и его руки легли на ремень.

- Ты куда-то торопишься? - Казалось, действия Тило не трогают Милле абсолютно. Он продолжал спокойно курить, стряхивая пепел прямо на ковер.

Постепенно терпение Вольфа стало сдавать... Он уже не мог сохранять ровный ритм дыхания. Уж так нестерпимо жарко было ему... Чуть дрогнувшим голосом он произнес:

- Я... лишь выполняю твое пожелание...

- Я не говорил тебе, чтобы ты раздевался быстрее.. - В голове Милле мелькнула гадкая мысль одеть Тило, и заставить заново раздеться.. Он задумчиво посмотрел на Тило, обдумывая эту мысль, неосознанно поглаживая себя по колену.

Словно загипнотизированный, Тило следил за его ладонью, всем телом впитывая ритм и неосознанно повторяя его. Тихо мурлыкнув "как скажешь", он специально медленно расстегнул ремень. Прежде чем продолжить поинтересовался:

- Так... достаточно медленно?

- Продолжай.. - Милле отложил идею одеть Тило, но продолжал иметь ее ввиду. Вдруг, он заметил, как Вольф следит за его ладонью, и замер, с ухмылкой наблюдая за его реакцией.

Тот резко очнулся, тряхнул головой, смущенно и виновато улыбаясь, и приступил к ширинке, расстегивая ее нарочито медленно, как будто хотел пересчитать звенья молнии... Затем также не спеша чуть приспустил штаны вместе с бельем. Дальше, стоя на коленях, раздеваться было проблематично.

- Могу я... сесть?

Милле поборол порыв закусить губу и податься вперед.

- Встань. - Голос чуть сел. Милле выругался про себя, надеясь, что Тило этого не заметит.. Как не заметит и то, что усидеть на месте Милле становилось все труднее, и труднее..

Какая железная выдержка, Милле, ты меня поражаешь...

Вольф плавно встал с колен, выпрямился... Чуть подавшись вперед, спустил штаны с бельем до колен, позволяя им самим упасть на пол. Тяжело дыша от осознания собственной уязвимости и... привлекательности, словно в поклоне разведя руки в стороны и чуть склонив голову, шагнул из вороха одежды назад.

Милле, сдерживаясь из последних сил, наклонился, и взял в руки рубашку Тило. Не сводя с него взгляда, он медленно поднес рубашку к лицу и вдохнул ее запах.

- Я хочу посмотреть, как ты удовлетворяешь себя.. - Волна возбуждения по позвоночнику от собственной смелости. Взгляд глаза в глаза.

Руки Тило одновременно двинулись: одна к губам, другая к груди. От возбуждения шатало. Легким движением обведя рот, пальцы скользнули по щеке к шее, потом назад. Вольф потянул резинку с волос, вторая рука бесцельно блуждает по груди.

- Я... не смогу стоя...

- На колени. - Милле боялся, что голос выдаст его желание, и фраза прозвучала коротко и жестко.. Как приказ..

Вольф не сдержал слабый стон. Голос как пощечина... Резкий, хлесткий... Только возбуждает сильнее. Тило практически рухнул вниз и замер, в ожидании следующего приказа.

Милле на мгновение прикусил губу, но тут же взял себя в руки.

- Продолжай. - Темные глаза не отпускают взгляда Тило.

Еще один стон... Делать это как можно медленнее, хотя руки сами рвутся задать бешеный ритм. Провести пальцами по шее... стон... другой рукой по ключице... еще один... Жарко... Нет, горячо... Позволить себе прикрыть глаза и чуть откинуть голову... Переметнуться на бедра, царапая кожу... Учащенное дыхание и проступающие бисеринки пота... Со стороны, наверное, потрясающее зрелище... Такие мысли вырвали еще один стон...

Пальцы Милле судорожно сжали рубашку, лежащую на коленях. Он и сам уже не знает, чего хочет больше.. Заставить Тило самому довести себя до оргазма.. Или помочь ему.. Взгляд Милле, лаская, скользит по телу Вольфа..

Выгибаясь под горящим взглядом Милле, Тило позволил своей руке опуститься на член... Только коснувшись его, он понял, насколько возбужден. Попытка закусить губу была прервана протяжным всхлипом... Вольф запрокинул голову и облизнулся... Пальцы заскользили в медленном ритме... Прерваться, чтобы облизать ладонь и снова продолжить мучительную пытку

Тут уж Милле не выдержал. Поднявшись с кресла, он обошел Тило сзади и, опустившись за ним на колени, положил свои руки ему на запястья, медленно заводя их ему за спину и связывая рубашкой. Связав руки Тило, он медленно поднялся кончиками пальцев от запястьев к шее и, захватив его волосы в кулак, потянул назад, на себя. Жаркий шепот в ухо Вольфа.

- Твое наказание еще не закончилось.. Помни об этом..

В ответ лишь слабый, чуть сдавленный стон. Тило практически потерял сознание от всего происходящего. У него не хватило сил даже сжать кулаки... Казалось, одного прикосновения Милле хватит, чтобы он кончил. Осознание собственного положения выбивало почву из-под ног.

Милле довольно улыбнулся, но улыбка исчезла с его лица так же быстро, как и появилась. Он немного отстранился от Вольфа, и Тило услышал звук расстегиваемого ремня. Выдернув ремень, Милле поднялся, и легким пинком опрокинул Тило на кресло, лицом вниз.

Возбуждение накрыло Тило с головой. Какое там возмутиться или хотя бы недовольно зашипеть... Сил хватило лишь на то, чтобы повернуть голову и умоляющим взглядом посмотреть из-за плеча. Мучитель...

Глядя Тило в глаза, Милле медленно намотал ремень на руку. Внезапно его глаза сузились.

Хлесткий удар. На спине Вольфа появилась красная полоса.

Милле тут же почувствовал, как волна желания буквально сбивает его с ног. Закусив губу, он вновь поднял руку с ремнем.

Громкий вскрик пронзил тишину комнаты. Вольф совсем не этого ожидал! Боль, жгучая, как от каленого железа. Спина горела.

- Что ты делаешь?!

Инстинктивно Тило рванулся в сторону.

- Тихо. - Жесткий, тихий голос. Милле железной хваткой ухватил Тило за плечо. Перестарался.. Милле выругался про себя. Но останавливаться он не собирался.

Ты же этого хотел.. Признайся.. Тебе это нравится...

Еще один удар обрушился на спину Тило. Не такой сильный, мягкий, но ощутимый..

На сей раз, с губ Тило сорвался стон... Не от боли, нет... Протяжный, полный дикого желания. Голова дернулась вверх, Тило выгнулся, закусывая губу, прокусывая ее до крови. Ему показалось, что он начинает медленно сходить с ума. Господи, Милле, откуда в тебе столько силы воли и хладнокровия? Почему каждый раз ты умудряешься сорвать с меня маску?

Еще один удар и новая волна дрожи по всему телу...

Сдержать стон.. Заставить себя продолжать эту сладостную пытку, хотя больше всего сейчас хочется взять Тило. Резко, глубоко.. Нет, мой мальчик... Еще не время...

Ремень опускается на ягодицы Вольфа, вызывая шумный вдох у Милле.

Не осознавая себя, Вольф подался назад. Теперь он уже изнывал. Ох, если бы были свободными руки... Но все что он мог - безрезультатно напрягать мышцы... А плоть так просит прикосновений... Вновь поворот головы, раскрасневшееся лицо, глаза ничего не видят перед собой... Хриплый голос:

- Возьми меня... пожалуйста...

И новая волна желания, на сей раз, от осознания твоей власти надо мной, от того, что я тебя умоляю...

- Боги... - В глазах Милле потемнело, колени подогнулись.. Этот голос.. Произносящий такие слова... Тут уж Милле не выдержал. Выпустив из рук ремень и резко рванув молнию штанов, он приник к спине Тило. Сдернув рубашку, сковывающую руки Вольфа, он пробежался пальцами по его груди, бокам, и остановился на бедрах, сжав их, одновременно входя в желанное тело.. Жарко.. Тесно.. Прекрасно.. Паршивец, ты опять довел меня до точки...

Дыхание Вольфа перехватило, глаза распахнулись, рот широко открыт, из горла то ли хрип, то ли стон. Внезапно освободившиеся руки жадно вцепились в обивку кресла. На мгновение замереть, чтобы все-таки сделать вдох... выгнуться, открываясь, впуская как можно глубже... Горящие следы ударов на спине, крепкие руки на бедрах...

Неожиданно для самого себя простонать:

- Давай же... Трахни меня...

- Да.. Мой мальчик.. - Резкий рывок вперед. Глубже, как можно глубже. Одной рукой Милле обнял Тило за талию, притягивая еще ближе. Пальцы другой накрыли руку Вольфа, цепляющуюся за кресло. Милле не думал, что можно желать кого-то настолько сильно, настолько страстно..

- Господи, сильнее!

Ни одной мысли, даже мимолетной, только оголенные нервы, эмоции... Голова кружилась... Кажется он что-то шептал одними губами... Развернул руку ладонью вверх, что было сил сжимая кисть Милле. Другая рука метнулась вниз, к собственному члену.

- Мальчик мой... - Милле раз за разом сходил с ума, вбиваясь в Тило. Бешеные толчки, рваный ритм.. Тихие стоны в волосы Вольфа. Пальцы сжали пальцы Тило до боли. Другая рука чуть сжала его горло. Только инстинкты. Никакой логики. Только желание.

- Пой, мой мальчик.. Для меня... Мальчишка.. - Бессвязный, срывающийся шепот. И сдавленные стоны на входе..

Толчок, вскрик... еще толчок... тихое "пой..." и громкий крик в ответ... Весь в твоей власти, готовый кончить от одного твоего голоса... Голова запрокинута, волосы, спутанными прядями свисают на лоб, на глазах пелена... Еще немного, еще совсем чуть-чуть...

- Я ... - толчок - Больше... - еще один - Не могу...

Милле впивается зубами в плечо Тило, чтобы не кричать в голос. Рука на его шее сжимается, а другая рука, отпустив пальцы Тило, спускается на его член, захватывая в кольцо пальцев.

Рывок вверх. Глубоко.. Жарко.. Еще рывок.

- Можешь.. Мальчик.. Можешь.. - Сильное движение на члене Тило, не менее сильный толчок внутрь его. - Ты можешь кончить... Разрешаю...

Едва Милле произнес это, по телу Вольфа пробежала дрожь, и он кончил, с протяжным стоном, резко выгнувшись и откинув голову назад.

Этого Милле выдержать уже не мог. Сильный толчок, и он со кончил, сжимая Тило в объятьях, сползая с ним на пол.

Кажется, Вольф на мгновение отключился. Когда он все-таки пришел в себя и открыл глаза, первой фразой, что он смог выговорить, после долгих попыток отдышаться, было:

- Ты дьявол...

Милле била крупная дрожь, и он сильнее прижимал к себе Тило. Услышав слова Вольфа, он улыбнулся. На большее просто не было сил.

- Я знаю. И тебе это нравится. - Он зарылся лицом в волосы Тило, нежно целуя его в висок.



***



- Так, народ, снимаем клип. Ну! Давайте, подтягивайтесь! Вольф, вы можете докурить и здесь. Милле, родной. Иди же сюда. Я не кусаюсь! - Тило усмехнулся, услышав тираду режиссера и, кинув косой взгляд на Милле, двинулся докуривать к режиссеру, попутно забирая сценарий у помощника. Его едва заметно покачивало. Ночь с Милле давала о себе знать.. Да и выкуренная натощак сигарета не способствовала прояснению ума.

Милле, ответив многозначительной улыбкой на взгляд Тило, повернулся к режиссеру:

- Но у меня даже сценария нет...

- Боги.. У Тило он есть. Вы не можете читать вместе?? - Похоже, у режиссера было гадкое настроение. Милле решил не рисковать. Он просто перевел взгляд на Тило, и поманил его к себе. Тот смутился, но подошел и встал рядом, касаясь бедром плеча сидящего Милле.

Тот вытянул из пальцев Тило сценарий, и углубился в чтение, иногда косясь на Вольфа, который читал, стоя сзади и опершись руками о его плечи. Идиллия просто. Режиссер умилился, бросив взгляд на парочку. Но, график есть график..

- Дочитали? Отлично! - Он, не дожидаясь ответа, забрал у музыкантов сценарий, и погнал их на площадку.

- Так. Мне нужно больше энергии. Чувств. Эмоций.

Тило вопросительно поглядел на Милле, тот лишь пожал плечами. Когда Тило проходил мимо, Милле незаметно провел рукой по бедру немца вверх, наблюдая, как у того сбилось дыхание и затуманился взгляд. Довольно ухмыляясь, он встал и, приобняв Вольфа за талию, направился с ним на площадку.

- Так.. - Режиссер задумчиво посмотрел на обнимающихся немцев. - Сейчас будем снимать вас... Давайте в павильон.. Так.. - Еще один взгляд на парочку. - А.. Короче, вы знаете, что делать. - Махнул рукой и протрусил к своему стулу.

Тило нерешительно прошел к микрофонной стойке и скользнул по ней кончиками пальцев, кинув быстрый взгляд на Милле из-под челки. Тот ответил ухмылкой, и прильнул к свободному микрофону, обхватив его пальцами. Тило резко вдохнул сквозь зубы, судорожно сжимая пальцы. Милле, довольный реакцией, вопросительно посмотрел на звукорежиссера. Тот кивнул, и запустил фонограмму. Милле кинул насмешливый взгляд на Тило. Тот тряхнул челкой и ответил задорной улыбкой.



This is the end of all life's suffering

This is the end of all life's pain

Fear, destruction, greed, exists no longer

Nothing left now nothing can remain



***



Перерыв в записи клипа. Вольф и Петрозза сидят в небольшом кафе. Друг напротив друга. На столе кофе, сигареты... Оба курят.

Милле, до этого задумчиво разглядывавший чашку с кофе, поднимает взгляд на Тило:

- А ты сам веришь в Эндораму?

Тило удивился вопросу, но не подал виду.

- Я верю в забвение. - Затяжка. - А так же я верю в способность человека избежать этого...

- Почему ты тогда согласился петь со мной?

- Ну... У меня были на это причины. - Пауза. - Во-первых, песня пронизана невероятной энергией, во-вторых, это новый стиль, новое звучание, которое меня зацепило. Ну, а в-третьих... - Пауза. - Мне хотелось быть ближе к тебе..

- Чем я тебя заинтересовал?

Тило наклоняется ближе:

- Спокойствием, независимостью.. Силой.

Милле молча курит.

- Вот как сейчас.. Так и хочется оголить твои чувства.. - Затяжка.

Милле тушит сигарету в пепельнице:

- И как же ты предполагаешь это сделать?

- Я буду говорить.. Много, долго.. Пока не пробью твою броню.. - Закинул ногу на ногу.

Милле скрестил руки на груди:

- Рискни.

- Черт бы тебя побрал, Петрозза! Я хочу тебя сейчас. Я вспоминаю нашу предыдущую ночь. - На тон ниже. - У меня вся спина горит.. При ходьбе одежда касается.. И, знаешь.. Так жарко становится.. Колени подгибаются.. Воспоминания сбивают с ног.. - Выдох. - И раздвигают их.. Особенно, когда ты рядом.. Стоит мне взглянуть на тебя, как возникает.. - Вдох. - Стойкое желание опуститься перед тобой на колени и взять у тебя в рот.. Прямо здесь.. Как бы ты на это среагировал?

Милле, прикуривая новую сигарету:

- Если бы ты это сделал.. Я бы.. Не стал.. Отступать.. А смысл? Ты же не успокоишься, пока не добьешься своего.. А чего ты хочешь? Ты хочешь грубости, жестокости. Ты мой раб. Тебе это нравится. Ты с ума сходишь, когда чувствуешь мою власть над собой. Ты можешь сколько угодно шипеть и проклинать меня за грубость, но в душе ты жить без этого не можешь. Ты готов отдаться мне где угодно и как угодно, если я захочу. Тебе нравится чувствовать себя потаскухой, грязной шлюхой, потому что это так непохоже на твой сценический или повседневный образ. Ты же бог, идол, кумир. Но тебе просто жизненно необходимо порой чувствовать себя зависимым, уязвимым, абсолютно обнаженным. Поэтому ты поворачиваешься ко мне спиной, опускаешься на четвереньки и как можно шире раздвигаешь ноги... Ты переменился в лице.

- Н-нет-нет.. - Нервный выдох. - Продолжай..

Милле лишь пожал плечами:

- Как пожелаешь. Тебе безумно льстит та мысль, что я могу делать с тобой все, что пожелаю. И ты примешь это без сопротивления и упрека. Тебя возбуждает не тот факт, что я имею власть над тобой, а скорее твоя собственная пассивность. Ты кричишь, возмущаешься, но все равно подаешься вперед, когда я тебя трахаю.

- Прекрати.

- Нет, теперь я буду говорить. Еще, ты сходишь с ума от звука моего голоса. Ты заводишься, у тебя учащается дыхание, и становится жарко.

- Сссволочь..

- Да, ты материшь меня, проклинаешь, но только чтобы подстегнуть и подчеркнуть свою позицию жертвы. Но я отвлекся.

Тебе безумно нравится мое хладнокровие, с которым я могу говорить о том, как я буду тебя трахать.

- Хватит.

- Вот, например, сейчас. Я могу сказать, что с удовольствием сдернул бы тебя на пол, поставил на колени, схватил бы за волосы и заставил отсосать у меня прямо на глазах у официантов и посетителей. И ты бы это сделал. Не так ли?

Молчание и тяжелое дыхание.

- Я знал. А затем, не позволив тебе закончить начатое, кинул бы тебя спиной на стол и, сдернув с тебя штаны, резко взял бы. И ты бы тут же обхватил меня ногами и притянул ближе. И стонал бы в голос при каждом толчке.

- Тварь.

- А самое приятное во всей этой ситуации то, что ты готов кончить по моей команде, по моему желанию. Мне даже не нужно касаться тебя. Я могу просто придвинуться к тебе и шепнуть.. - Милле наклоняется к Вольфу. - Кончай.

Все время монолога Вольф не спускал глаз с Милле. На последней фразе он вдруг резко выгнулся, закусив губу, и свел колени. Замер на минуту и откинулся в кресло, тяжело дыша.

- Сволочь..

- Тебе в туалет надо.



Не глядя на Милле, Тило с трудом поднялся, и, еле заметно шатаясь, направился в туалет.

Закрыв за собой дверь и прижавшись к ней спиной, он закрыл глаза и глубоко вдохнул.

Прикрытые ресницы чуть дрогнули, и Тило, прошипев что-то сквозь зубы, оттолкнулся от двери и направился к одной из кабинок.

Вольф зашел в кабинку, забыв закрыть щеколду, его мысли были сейчас в другом измерении. Внезапно накатили воспоминания, заставив вжаться в стену. Он вспомнил, как на подгибающихся ногах вышел на сцену. Его слегка шатало.. Все-таки, первый концерт. Одна песня..

Напустив на лицо выражение полной отрешенности, Тило мазнул пальцами по микрофону. Он старался не смотреть в зал и не думать о том, что десятки человек сейчас внимательно следят за ним.

Зажженная сигарета тихо тлеет, зажатая между пальцев. Вольф и сам не знает, откуда у него взялись такие повадки - томное поглаживание микрофонной стойки, манерные движения, плавные, растянутые.. Вязкие..

Он чувствовал, как на него смотрят из толпы, чувствовал все эти взгляды.. Насмешливые, удивленные, заинтересованные.. И похотливые. Казалось, это должно было оттолкнуть его. Заставить отпрянуть от края сцены.. Но нет. Вместо этого, его движения стали еще развязнее, а вид отрешеннее.

Да, ему нравилось. Ему нравилось выступать. Несмотря на растущее возбуждение, несмотря на неуверенность и отчетливые смешки из зала. Ему все это нравилось.

Он жил. Чувствовал. Выпускал свои эмоции в зал. И зал отзывался. Не так сильно, как он, конечно.

Легкий поворот головы, томный взгляд из-за плеча. Публика заводится. Тонкая фигура, немного неловкая. Неуверенные движения. И волны возбуждения, исходящие от него.

Грим на щеках скрывает румянец. А платок на бедрах - причину румянца.

Тило отдался ощущениям, забыв обо всем, растворяясь в музыке. Живя ею.

Вдруг он почувствовал кожей чей-то взгляд. Искать его владельца в толпе было бессмысленно. И Тило сделал вид, что не заметил. Но ощущение не пропало. Только усилилось. Тило казалось, что его раздевают. Это заставило его податься вперед, а пальцы сжать микрофон. Сильнее.. Прочувствовать до конца. Что же ты.. В голос Тило добавились нотки истерики.

Допев, он удалился со сцены, не спеша уходить домой. Не из-за того, что ему хотелось послушать оставшихся исполнителей. Ему было интересно, пойдет ли дальше обладатель того взгляда. Поэтому он остался. К тому же, как оказалось, не зря - его попросили закрыть концерт, что польстило его самолюбию.



Тило не ожидал, что концерт закончится так поздно. Когда он вышел из клуба, было уже далеко за полночь, и он не представлял, как доберется до дома. По переулку гулял холодный ветер, кидая мелкие ледяные капли в лицо Вольфу. Фонарь, один на всю улицу мигал, грозя потухнуть совсем. Тило все еще думал. Возвращаться обратно в клуб не хотелось, хотя он вполне мог переночевать там..

Вольф поежился, сильнее запахивая куртку. Адреналин все еще гулял в крови, и немного тряслись колени. Тило прислонился к стене, доставая сигареты. Он покурит, придет в себя, и пойдет домой. Пешком. Жаль, только...

Вспыхнул огонек зажигалки, и погас, задуваемый ветром. Вольф нахмурился и повторил попытку.

Вдруг, дверь клуба распахнулась. Тило повернулся на звук, не вынимая сигареты изо рта. Фигура в плаще направилась прямиком к нему. Мужчина протянул Вольфу зажженную зажигалку, спрятанную от ветра в ладонях. Тот, не задумываясь, нагнулся, прикуривая. Все произошло очень быстро - резкое движение, и незнакомец заломил ему руки и крепко сжал горло Тило.

- Не дергайся, иначе придушу!

Тило на некоторое время затих. Даже замер. Так и не прикуренная сигарета упала куда-то на землю. На него обрушилась паника. Пусть берет все что хочет: деньги, куртку... Но, похоже, незнакомцу нужно было что-то другое. Ненадолго отпустив горло Вольфа и продолжая заламывать ему руки, свободной рукой он грубо ощупывал ягодицы Тило. Вольф дернулся, попытался высвободиться.

- Что ты делаешь?!

Сильный удар о стену заставил его замолчать. Звякнула об асфальт упавшая пряжка ремня. Незнакомец резко сдернул с Тило штаны, двумя точными ударами ботинок расставил ноги Вольфа настолько широко, насколько позволяли спущенные штаны Тило и, чуть помедлив, видимо справлялся со своей одеждой, резко прижался к Вольфу. Прикосновение чужого тела заставило Тило сжаться и рвануться в сторону, но противник вновь с силой ударил его о стену и прошипел:

- Не рыпайся, ссука...

Вольф сильно ударился скулой, заскулил и затих.

Незнакомец ухмыльнулся "Молодец, дрянь" и, чуть направляя себя, коснулся входа.

Намеренно медленно стал входить. Долго. Мучительно. И очень больно. После первой вспышки боли Вольф рванулся и закричал, но безжалостные руки вернули его обратно, тем самым сильнее насаживая, причиняя еще больше боли.

Ладонь крепко сжала горло и надавила вниз, не позволяя кричать...

Жжение, тело разрывает пополам раскаленным колом... Адская боль. Слезы, хрип из сдавленного горла. Войдя полностью, незнакомец начал двигаться. Резко, ни о чем не заботясь. Каждый толчок причинял новую боль, заставляя Тило сжиматься, что делало только больнее. Казалось, это никогда не закончится. Он мечтал потерять сознание...

Но вот насильник ускорился, захрипел и обмяк. Через две долгих секунды, продолжавшихся для Тило вечность, он застегнул ширинку, развернул Вольфа лицом к себе и выдохнул ему в лицо: "Из тебя вышла бы отличная шлюшка".

Взгляд еще раз обжег Тило, и его обладатель, ухмыльнувшись, толкнул Вольфа обратно к стене и ушел в темноту. Фонарь мигнул и погас, скрывая сползшего по стене и опустившегося на колени Тило. Рыдания сотрясали его тело. Обняв себя за плечи, он смотрел невидящим взглядом перед собой, проматывая в уме все случившееся. И погружался все глубже во тьму. Он понимал, что нужно пойти домой, смыть с себя все это. Что нужно просто вычеркнуть из памяти случившееся. Он понимал, и не мог.

Просидев так час, два.. Он потерял счет времени, Вольф медленно поднялся, держась за стенку, и прижался к ней лбом. Его все еще трясло.

Сделав над собой усилие, он отлепился от нее и пошел по направлению к дому.

Он не помнил, как дошел. Как будто щелкнул выключатель - он уже стоит в душе, под обжигающе горячими струями. Тило опустил взгляд - по бедрам сбегают красноватые ручейки.

Внутри все болит и саднит. Тило морщится, втирая какую-то мазь, оказавшуюся в аптечке. Ходить больно. Сидеть вообще невозможно. Но Вольф пересиливает себя, шипит и садится за фортепиано.

К добру или нет, но Тило был предоставлен сам себе. Друзья-знакомые знали, что он сам определит время, когда пора будет увидеться. И сейчас ему никто не мог помешать ни приходом, ни звонком.

Он писал.

Мелодия плавно переплеталась со словами. Так у него никогда не было - чтобы мелодия писалась одновременно со стихами. Тило даже сам не мог объяснить, что он чувствует, какие эмоции испытывает. Тут было и разочарование. Даже нежелание вновь выходить на сцену. Была брезгливость и отвращение к собственному телу. Досада. За то, что не такой, как все. За то, что отличается. И желание. Испытать все это еще раз. И еще... Прочувствовать. Ощутить на себе восторженные взгляды тысяч глаз.

Но эта боль... Практически физическая боль от унижения. И осознания того, что ему понравилось. Понравилось подчиняться. Понравилась грубость и напор. И боль.. Физическая боль.. Только сейчас он прочувствовал ее до конца. Выпил до последней капли.

Тогда, это было адом. Сейчас, спустя всего несколько часов, она уже не казалась такой ужасной.

Но нет. Ко второму разу он не готов.

Тило поморщился, меняя позу. Он сидел на диване в своей маленькой гостиной и листал ноты только что написанной песни. Ruin. В целом, она его устраивала.. Вольф грустно улыбнулся, поднимая взгляд. Такого, как Bresso, он уже не напишет. Если только после сильного потрясения. Он вздрогнул.

Медленно поднялся, и прошел к центру. Поставив кассету с Bresso и увеличив громкость, он вышел на балкон. Скоро рассвет. Солнце выйдет из-за горизонта, окрашивая мир в серые тона. Моросил дождь.. "Опять дождь..."



Meine letzte Zigarette klebt in meiner Lunge.

Meine Worte zittern dir entgegen,

Gedrangt mit Hoffnung und Angst.



Тело скрутило судорогой. Пальцы вцепились в поручни.



Ich bin nicht tot - nein - ich bin nicht tot!

Ich bin nicht tot - nein - ich bin nicht tot!

Noch immer hor' ich deine Stimme zu mir sprechen...

Noch immer spur' ich deine Lippen auf meiner Haut...

Noch immer brennt in mir dein Licht...

Noch immer liebe ich dich...



Две дорожки по щекам. И сдерживаемые рыдания.



Noch immer...

Noch immer...

Noch immer...



И подпевать себе же. Выпуская всю боль, все отчаяние, что накопились в нем. Выплакивая, отпуская себя. Обнимать решетки, словно любимого. Кричать о своей боли, переживая ее еще раз. Еще раз, чтобы отпустить и забыть. Чтобы не так остро, чтобы не так сильно.



Bitte, bitte, komm zuruck...

O, immer...

Noch immer...

Bitte, bitte, komm zuruck...

O-o, noch immer...

Bitte, komm zuruck...

Bitte, bitte, komm zuruck...

Bitte, bitte, komm zuruck...



Рыдания сотрясают тело, голос срывается, а слова уносят порывы ветра....



Уже рассвело. Но Тило было все равно. Он лежал на балконе и смотрел в небо. В хмурое серое небо.



Ich bin nicht tot - nein - ich bin nicht tot!



Пальцы сжались - ногти царапнули мокрый пол. Медленно поворачивает голову и смотрит на ободранные костяшки пальцев - этого он не помнил...

Не помнил и того, как бросался на перила балкона и как кричал в темноту. Не помнил, как со злости врезался кулаком в стену. Как сползал по ней же. Обессиленный, выжатый.. Без эмоций. Без боли.



Поднеся руку к лицу, Тило долго разглядывал ее, пытаясь сфокусировать взгляд и понять. Откуда?

Он так и не пришел ни к какому выводу. Поэтому нашарил в кармане рубашки сигареты и зажигалку. Прикурив, он уставился в небо. Тяжелые тучи медленно плыли над ним, изредка обнажая тусклое солнце.

Как и его мысли. Нет, его не мучили кошмары. И не будут мучить. Просто.. Просто он себе представлял все совсем иначе. Совсем.. Вольф шевельнулся. Тело отозвалось тупой болью. Он поморщился. Окурок улетел за перила. Нужно встать. Нужно.. А так тяжело.. Заставить себя..

Со стоном, Тило садится. Еще усилие, и он уже на ногах. Чуть шатает. Но это мелочи.

Хорошо бы поесть.. Взгляд в сторону кухни. Но нет. Так тяжело. Так трудно..

Он делает шаг. Еще один. Такое впечатление, что это не он дошел до квартиры, не он спокойно ходил по комнате.

Тело как будто налилось свинцом. Не хватало еще и простуду подхватить…

С этой мыслью Тило упал на кровать. И мгновенно провалился в сон.

Сна, как такого ему не снилось. Только обрывки.. Куски..

Вольф метался по кровати, сминая покрывало с простынями. Сбрасывая подушки. В этом сне.. Кошмаре.. Безумии было что-то дикое. Завораживающее. Как будто ему показали две стороны одной монеты. Как прекрасное становится уродливым. И, в то же время, притягивает. Заставляет идти за собой. Уводит все дальше. И нашептывает на ухо. О том, что на самом деле прекрасно. О том, что запретно. О том, что… Перед Вольфом проносились события ночи. Выдержки, как будто кто-то наблюдал со стороны. Со стороны видел его, прижатого к стене, судорожно стискивающего зубы, невольно выгибающегося под грубым напором трахающего его незнакомца. Причиняя острую боль, заставляющую выгибаться еще сильнее. И давить в себе стоны.

Тило резко вдохнул и выгнулся на кровати. Тяжело дыша, он открыл глаза. Он не заметил, как вцепился обеими руками в простыни. Да так, что пальцы затекли. Испугавшись, Тило резко разжал кулаки и сел. Он не заметил.. Что только что произошло.

Черт подери, как унизительно. Кончить от воспоминаний. Об изнасиловании.. Так низко пасть.. За-ебись.

Вольф устало откинулся обратно на постель. Сейчас не хотелось даже думать.

Скинув испачканные штаны, он кое-как завернулся в простыню и опять уснул. На этот раз - без сновидений.



Воспоминание оборвалось так же резко, как и накатило. Вольф смущенно опустил взгляд. Чтобы увидеть, что тело все еще помнит. И реагирует. На воспоминания. "Дерьмо.." - Выдох сквозь зубы. Вольф отлепился от двери чтобы облокотиться о прохладную стену. Достал сигареты, пытаясь успокоиться... Прикурил, затянулся... Не помогало...

Он тихо заскулил. Тело требовало разрядки. "Да что же такое-то, черт подери?" Ладонь с нажимом прошлась по груди, животу, переместилась на бедро. Тило запрокинул голову и шумно выдохнул. Он не слышал, как незапертая дверь приоткрылась, и в кабинку скользнула тень. Звука запирающейся щеколды он тоже не слышал.

"Милле, Милле, что же ты со мной делаешь?" - прошептал он и, поставив одну ногу на унитаз, уперся покрепче второй в пол. Сигарета упала на пол. Обе руки быстро заскользили по телу. Милле, мать твою, я, черт возьми, хочу тебя, твои речи меня только распаляют.

Тило скрипнул зубами, чуть выгибаясь под собственными прикосновениями. Облизал губы...

Милле замер у двери. Такого он не ожидал. Вернее, ожидал, но не настолько..

Тряхнув головой, он сделал шаг к Тило, и замер в десяти сантиметрах от него. Не касаясь и не говоря ни слова.

Вольф на него не реагировал. Все его внимание занимали его собственные руки, откровенно и бессовестно ласкающие его бедра, сжимающие и царапающие сквозь кожаные штаны.

- Милле... - За почти нечленораздельным шепотом последовал протяжный, чуть глухой стон, ладонь плотнее сжала напряженный член, Тило распахнул глаза...

Он не сразу понял, что Милле не плод его возбужденного воображения.

- Милле?

В ответ тот лишь резко выдохнул, и прижал Тило к стене, навалившись всем телом. Поймав его руки, Милле развел их в стороны и удерживал над головой Вольфа.

Скользнув взглядом по лицу немца, Милле медленно наклонил голову к шее Тило, и шумно вдохнул запах его волос, прижимаясь еще ближе.

Все происходящее было неожиданным и возбуждающим. Тило инстинктивно дернулся обнять Милле, вцепиться в него руками, но тот держал их мертвой хваткой.

- Что ты здесь делаешь? - прошептал он. - Какого дьявола?

- Да вот.. решил посмотреть, почему ты задерживаешься.. - Шепот в ухо Тило, горячее дыхание у него на шее.

Милле закусил губу, чтобы не вжаться бедрами в бедра Тило и не выдать своего возбуждения.

Тило сильнее выгнул шею, хищно оскалился.

- И как тебе картина?

- Очень даже... - Милле задавил стон, впиваясь в шею Тило поцелуем.

Вольф шумно выдохнул, раздвигая ноги шире, слегка касаясь бедер Милле. Больше всего сейчас он хотел отдаться ему. Но почему-то действовал иначе.

- Что ты делаешь? Тут... нельзя. С ума сошел?...

- Можно. Потому что... - Укус, быстрое движение бедрами вперед. - Я. Так. Хочу. - Милле отстранился, чтобы посмотреть Тило в глаза. Его взгляд скользнул ниже и остановился на губах Вольфа, жадно впитывая их влажный блеск.

Не задумываясь, Тило облизнулся. Он тяжело дышал. Любые попытки выровнять дыхание не действовали. Гордость и чувство самосохранения постепенно улетучивались... Руки дернулись сильнее.

- И как же ты хочешь?

Милле зачарованно смотрел на губы Тило, когда до него донесся вопрос Вольфа.

Выдохнув "пока так", он прижался губами к губам немца, теряя голову.

Подавляемое желание рвалось наружу неожиданными всплесками и перепадами настроения. Теряя контроль над собой, Тило яростно кусал губы Милле. Тормоза отказывали, бедра рвались вперед, тело изнывало.

Милле издал протяжный стон, лаская языком губы Тило, смягчая его укусы. Его руки скользили по рукам Тило вверх-вниз... Он просто уже не мог остановиться. Даже если бы хотел. Вольф же всем видом требовал более решительных действий. Сдерживаясь, он только сильнее распалялся, продолжая кусаться. Дышал часто и шумно, то и дело издавая приглушенные стоны. В какой-то момент Тило, видимо, переусердствовал и до крови прокусил губу Милле. Тот заметил это только почувствовав вкус крови. Он потрясенно выдохнул, и опустил руки, кончиками пальцев проходясь по бокам Тило. На миг оторвавшись, Вольф не преминул притянуть Милле за воротник рубашки. Затуманенный взгляд скользнул по окровавленным губам и вспыхнул огнем. Тило облизнулся, смакуя вкус, и хищно улыбнулся, выгибаясь навстречу ласкающим его рукам. Милле и не собирался отстраняться. От вида Тило у него перехватило дыхание, а в глазах потемнело. С тихим, едва различимым стоном он прошелся руками ниже, сжимая ягодицы Тило в ладонях и вжимаясь бедрами в его бедра. Прерывистый вдох ...вдох, пойманный губами Вольфа, отчаянно пытающегося остаться в сознании. Руками он скользнул вниз по телу Милле, лаская грудь, живот, резко переместился ниже, агрессивно требуя внимания именно этой части тела немца. Милле сдавленно охнул, почувствовав пальцы Тило у себя между ног. Такого он от него никак не ожидал. Чуть прогнувшись и прикрыв глаза, он запустил руки под рубашку Вольфа, проходясь ногтями по спине, прежде чем рвануть его ремень и взяться за ширинку. Что-то переклинило в голове Тило и он перехватил руки Милле в этот момент и, сам не ожидая от себя такого, толкнул его от себя в сторону, заставляя прижаться к двери. Замер, глядя в глаза, пока руки ласкали бедра, промежность, одними губами прошептал "только тихо" и опустился на колени. Милле ошеломленно уставился на Тило, не веря глазам своим. Из горла сам собой вырвался всхлип, и Милле закусил губу. От нежных прикосновений бедра рванулись вперед, навстречу этим рукам. В голове мелькнула и пропала мысль, что "тихо" не получится... Вольф тем временем медленно расстегивал штаны Милле, не отрывая взгляда от его лица. Сдернув одежду вниз, он начал медленно и мягко поглаживать возбужденный орган, провел языком по губам.

- Это будет моя месть тебе...

Милле сдавленно охнул, закусывая губу, зарываясь пальцами в волосы немца. От медленных прикосновений он уже сходил с ума, давя в себе стоны. Он мелко дрожал, сдерживая желание податься вперед, войти в этот рот, ощутить прикосновение влажных губ, теплого языка. Это вызвало еще один стон, полный желания и нетерпения.

Вольф холодными пальцами скользнул по члену, от головки по стволу... Приблизился, чуть касаясь губами плоти. Пальцами погладил внутреннюю сторону бедер, мошонку, неожиданно крепко обхватил член. Коснулся языком. Замер. Милле шумно вдохнул, зажмурившись и откинув голову назад. Он с трудом сдерживался, чтобы не засадить Вольфу на всю длину. Когда язык Тило прикоснулся к его члену, Милле резко вскинул руку, вцепляясь зубами себе в запястье. Примерно такой реакции Вольф и ожидал, поэтому он резко отстранился, продолжая ласки пальцами и, глядя снизу вверх прошептал:

- Рука... не так...

Милле хрипло застонал, мало что соображая, и нехотя опустил руку. Бедра все-таки рванулись вперед, стремясь усилить контакт напряженного члена с пальцами Вольфа.

Мягко коснувшись губами столь жаждущей прикосновения плоти, Тило ухмыльнулся и прошептал, намеренно медленно, чуть лаская:

- Неужели ты меня не хочешь? - Быстрая ласка языком. - Что даже не касаешься меня? - Не отстраняясь облизать губы...

У Милле все поплыло перед глазами. Он вцепился в плечи Тило одной рукой, пальцами другой зарываясь ему в волосы. Сдерживая себя, чтобы не надавить на затылок Вольфа, не заставлять..

- Черт бы тебя побрал... - Милле еще сильнее зажмурился, сжимая пальцы на затылке Тило.

- Если ты будешь на это смотреть, то я готов отдаться черту...

Прошептал Вольф и его губы накрыли головку, а пальцы стали двигаться в медленном ритме.

Милле резко выдохнул, распахнув глаза. Рот приоткрылся. Он нервно облизал губы и медленно опустил взгляд. От открывшейся картины у него в очередной раз перехватило дыхание.

- Черту... не отдам... - Вдох.

Вольф мурлыкнул что-то одобряющее, вызывая новую волну дрожи в теле Милле, и продолжил медленные ласки. Он, наверное, дико хорош со стороны: прикрытые глаза, припухшие губы, тонкие танцующие пальцы... Осознание собственной власти над Милле сводит с ума. Мазок языком, замереть, чуть сжать губы, отпустить, обхватить вновь, но не глубже головки...

Милле уже не мог сдерживать стоны, которые рвались из горла. Не контролируя себя, он сжал затылок Тило, чуть надавливая, не в силах произнести этого вслух.

В голове Вольфа промелькнула мысль: "Какой же ты упрямый..." , и он поддался на провокацию, приоткрывая рот, позволяя члену скользнуть внутрь на треть. Ладонями обхватил бедра Милле, чуть сдерживая их.

- Ааах... - Милле закусил губу, продолжая движение. Почувствовав, что что-то удерживает его, он застонал. Рука, как будто помимо его воли дернулась по направлению к собственному члену, желая помочь...

Заметив движение сквозь полу прикрытые веки, Вольф тихо зарычал, не желая чужого вмешательства и резко обхватил член, вбирая его целиком.

Милле буквально вжался в дверь, хватая ртом воздух. Пальцы беспорядочно гладят шею, щеку, опять шею Вольфа. Зарываются в волосы, царапая кожу. Каждый вдох сопровождается стоном...

Власть... Которая превращает короля в раба. Заставляет умолять. Делает человека полностью подвластным только твоему рту... Вольф упивался своей местью. Осознавая, что она доставляет такое удовольствие Милле. Только не ускоряться. До последнего. Тянуть с развязкой...

- Боги... Тило... - Стон, вдох. - Быстрее, черт тебя дери... - Милле сжал руку на шее Тило.

"Опять ты поминаешь черта..." - Вольф улыбнулся своим мыслям и сдался... Резко ускорил движения ртом. Отпустил бедра. Обхватил член пальцами, помогая.

От такого ожидаемого и в то же время неожиданного напора Милле чуть не упал, ухватившись свободной рукой за дверь. На каждое движение Тило он отзывался стоном, лаская пальцами его шею, ощутимо сжимая ее в особенно сильные моменты. "Чуть-чуть, еще чуть-чуть... ну жеее..."

"Давай... да... ну что же ты..." хочется шептать, торопить, умолять, но нельзя... только мурлыкающие стоны и сильнее сжатые губы... и резкие движения рукой... Кружится голова... Еще...

- Аах... Даааа!!!... - Милле выгнулся, сотрясаясь от оргазма, накрывшего с головой.

Какое наслаждение понимать, что это ты доставил человеку оргазм... Принять все до капли...

Чуть пошатываясь, Вольф поднялся с колен, помогая Милле застегнуться...

Милле перевел взгляд на Тило, колени подогнулись, не выдержав напряжения, и он начал медленно сползать по стенке.

- Эээ... Ты что? - Вольф подхватил Милле, прижимая собой к стене. - Грязно...

Трясущимися руками полез за сигаретами.

Милле вцепился в Тило, потихоньку начиная отходить.

- Все в порядке... - В глазах Милле читались восторг и обожание. Он мягко коснулся щеки Вольфа и прижался губами к его губам.

Нежный поцелуй напомнил о собственном требующем внимания теле. Вольф глубоко вдохнул и попытался выровнять дыхание. Предложил сигарету Милле.

- Будешь?

- Не сейчас... - Милле мурлыкнул, прижимаясь к Тило плотнее. Руки скользнули ему под рубашку, мельком касаясь сосков, чуть царапая спину. Язык принялся выписывать узоры у него на шее.

Вольф сдавленно вскрикнул, поражаясь тому как на него действуют простые ласки, вжался в Милле сильнее, цепляясь за его плечи.

- Я ж... так... курить брошу...

- Не бросишь... - Милле улыбнулся. - Повернись... - Тихий шепот в ухо, дыхание щекочет шею, руки медленными ласками опускаются ниже.

- Ты не хочешь видеть мое лицо? - Попытка засмеяться провалилась, подавленная шумным выдохом, когда Вольф повернулся и прижался к Милле спиной.

- Что за глупости ты болтаешь? - Милле ощутимо прикусил мочку уха Тило, пальцы мягко поглаживают низ живота.

- Ты не ответил на мой вопрос... - слова хоть немного отвлекают от ощущений тела... еще немного, и он не выдержит и начнет умолять...

- Мне кажется... - Руки Милле беззастенчиво полезли Тило в штаны. - Так мне будет удобнее... - Пальцы царапнули пульсирующую плоть. - Но... если у тебя есть другие варианты... - Он замер. - Я тебя слушаю...

Вольф тихо заскулил сквозь зубы, прижимаясь плотнее и замотал головой.

- Хороший мальчик... - Милле резко дернул пряжку ремня Вольфа. Та же участь постигла и штаны немца, которые вскоре оказались спущены до колен Тило.

Милле закусил губу, вжавшись пахом в обнаженный зад Тило, оглаживая его бедра, раз за разом минуя член.

Вольф сделал нечеловеческое усилие и оттолкнулся от Милле, упираясь руками в противоположную стену. Призывный взгляд из-за плеча...

- Я могу быть лучше...

Милле поддался на провокацию, делая шаг вперед и вновь прижимаясь к Тило.

- Насколько лучше? - Кончик ногтя скользнул по члену Тило.





***



Вольф сидит в кресле, расслабленная поза, колени расставлены. Голова откинута на спинку кресла. В правой руке дымится сигарета. В левой - бокал вина. Время от времени он лениво затягивается, наблюдая за дымом сквозь ресницы, и потягивает вино.

Пепел с сигареты падает на ковер. Глаза прикрыты, а на губах играет улыбка.

Дверь приоткрывается, входит Милле. Ресницы вздрагивают, и взгляд карих глаз обжигает входящего.

Тонкие пальцы скользят по ножке бокала, лаская его, взгляд глаза в глаза. Тень усмешки скользнула по губам Тило и исчезла. Он опустил взгляд и изящно поднялся. Бокал, оставленный на подлокотнике, чуть качнулся, и медленно упал, вино выплеснулось на пол. Тило медленно подошел к Милле, и, прильнув к нему всем телом, осторожно поцеловал в губы, скользнув кончиками пальцев по его щеке. Тот улыбнулся, и сгреб изящного немца в охапку, закружив его по комнате.

- Что ты делаешь? - Вольф, смеясь попытался освободиться. Но безрезультатно. - Милле, прекрати! - Смех Тило никак не вязался с его словами, и Милле и не думал его отпускать. - Милле! Ты ведешь себя как мальчишка!

- Это ты мальчишка...

- Ну да. Тридцатилетний мальчишка. - Выражение лица Тило вызвало новую волну смеха Милле.

- Ну чего ты смеешься?! - Немного обиженно.

- Мальчишка... - Милле поставил Тило на ноги, его пальцы зарылись Вольфу в волосы, портя прическу и притягивая того в глубокий поцелуй…



…Тило разметался по кровати. Луч солнца скользнул по лбу, глазам, скуле. Переместился на шею, грудь. Вольф чуть повернулся и недовольно приоткрыл один глаз, чтобы тут же закрыть его - в глаза бил все тот же луч.

Тило перекатился на середину кровати и блаженно потянулся. Закончив, он оглядел комнату. Никого. Хитро зыркнув вправо, туда, где должен был быть Милле, он одним движением оказался на его стороне кровати и уткнулся лицом в подушку, вдыхая ее запах.

За этим занятием его и застал Милле, успевший налюбоваться на спящего Тило, одеться и приготовить кофе.

Тихий смешок заставил Тило подскочить на кровати и обиженно уставиться на Милле.

- Это было нечестно.

- Что? - Милле удивленно изогнул бровь.

- Подглядывать за мной! - Тило обиженно отвернулся и свесил ноги с кровати, намереваясь встать и одеться.

Милле тихо фыркнул и ухватил Вольфа за талию, не давая никуда идти.

- Ну и куда ты собрался?.. - Милле уткнулся лицом в затылок Тило, крепко обнимая его за плечи.

- Куда-нибудь. - Вольф надулся.

- Не дури. Пойдем лучше завтракать.

Тило сделал вид, что задумался, тогда Милле, закатив глаза, легко поднял его на руки, и утащил на кухню.



***



Это был длинный тяжелый день. Тило Вольф устало опустился в кресло, раздумывая над тем, чем займется. Он может пойти спать или пойти спать. Стакан, который он до этого держал в руке, полетел в стену.

- Милле! Как ты мог???

Вопль Тило пронесся по пустой квартире. Вот уже второй день, как Милле на гастролях.

Первую ночь Тило не помнит - он просто напился до поросячьего визга. То, что сегодня такое не пройдет, он понял с утра, глядя на себя в зеркало.

И сейчас он сидел в кресле, и тупо смотрел на свои руки, понимая, что нифига ему не удастся сегодня просто поспать.

В памяти, как назло, всплывают картинки. Одна ярче другой..



Руки, ласкающие его. Такие уверенные. Его тело отзывается на каждое прикосновение, выгибается навстречу, каждое новое касание вызывает стон. И этот голос.. "В подушку. Кричи в подушку". О.. Как тут не кричать, когда вспышки острого наслаждения буквально разрывают на части. Кусать уголок подушки и впиваться ногтями в спину, вызывая его шипение, прижимать ближе. Еще ближе..



Тило выгнулся в кресле, сжимаясь в комок и подтягивая колени к груди. Он отлично помнил, каково быть подростком с кипящими гормонами. Он помнил как это - извиваться в собственной постели, мечтая о жарких прикосновениях и… Нет! Тило оборвал сам себя, и поднялся на ноги. Не думать..

Мягкими, почти кошачьими шагами Вольф подошел к столу. Окинул его невидящим взглядом. Провел пальцами по столешнице, книгам, нотным листам. Самое время сесть и писать. Ведь никто не мешал: музыканты сидели по домам с семьями, Анне уехала на рождество к родителям, а Милле был на гастролях. Самое оно. Но он не мог. Колбасило. Чересчур. Ревности не было. Была опустошенность. Он уже переистерил и, вроде бы, успокоился. Но все равно не находил себе места. Не мог занять руки. В голове ни одной мысли. А через три дня концерт. Опять суета. Хоть она вытянет Тило из тумана сознания... Полусознания... Бессознания. Но как прожить эти несчастные три дня?!

Боги... Думать только о нем. Только его желать... Как он... Что он...

- Аах... - Тило с силой уперся кулаками в столешницу, чувствуя растущее возбуждение. - Вольф. Возьми себя в руки. - Тило тряхнул головой и выпрямился. Сейчас явно не время. Он закрыл глаза рукой, воскрешая в памяти события годичной давности. Когда они с Милле только познакомились.. Когда.. Тило сглотнул ком в горле и буквально упал в кресло. Их первый раз. Что он вытворял.. - Тило улыбнулся. Но это сейчас смешно. А тогда.. Тогда ему было не до смеха.. По возвращении в номер..

Память откручивает время на год назад.

Раннее-раннее утро. Солнце только встает. Тило буквально заползает в свой номер, захлопывает дверь и практически без чувств падает на кровать. А тело еще помнит прикосновения. А губы еще хранят тепло губ. С тихим всхлипом он притягивает колени к груди и обнимает их, закрывая глаза.. Сплетенье пальцев, судорожные вздохи и громкое дыхание. Прикосновение кожи к коже, бесстыдный язык, порхающий по шее и жаркий шепот в ухо. Тило со стоном распахнул глаза. Уже через два часа Анне зайдет за ним, и вся группа загрузится в автобус, и отбудет на гастроли. А.. А Милле.. Он останется здесь.. А как было бы хорошо..

Но. Увы. Креатор остается здесь. Писать новый альбом. А Лакримоза уезжает. Тило не знает, что будет дальше. И будет ли. Возможно, Миланд уже ничего не помнит. Возможно, они больше и не увидятся. Только по работе.

Милле, кажется, говорил что-то на счет клипа.... Тило чуть не взвыл. Но сдержался, прислушиваясь к ощущениям, вызванными воспоминаниями о Милле.

Он попытался воскресить в голове образ Миланда.. Миланд.. Милле.. именно так он представился во время их знакомства. Грозный, неприступный. И дико обаятельный. Трудно было не попасть под его влияние. Трудно ослушаться. Но Тило противился. Из чистого упрямства. Из чувства противоречия. Чтобы не быть "как все".

Весь его образ строился на этом пресловутом "не как все". И как хочешь. Подведенные глаза? Черные ногти? Выбритые виски? Да запросто. И незаметно длинный ноготь на мизинце. Для себя. Нет.. Ты врешь себе, Вольф. Не для себя. Прекращай уж врать себе.

Тило встряхнул волосами, прогоняя ненужные мысли, которые так и норовили вернуться к Милле.

Он закурил, затянулся, выпуская тонкую струйку дыма в потолок. Милле.. Ходячий раздражитель. Магнит, притягивающий все мысли, отключающий сознание, убивающий инстинкт самосохранения и глушащий все возражения здравого смысла.

Думать? Рядом с ним? Это невозможно... Нет, не тогда, когда в животе кружатся бабочки, щекоча нервы нежными крылышками, овевая душу слабыми порывами ветерка. И заставляющие сердце сжаться от щемящей нежности. От желания прижаться близко-близко. Вдохнуть запах разгоряченного тела, табачного дыма и пота...

А еще труднее вернуться в реальность. Поднять взгляд и встретиться с завораживающим взглядом карих глаз. Читающих, казалось, все мысли и намерения. Все желания...

Да... я был уверен, что он все прочитал. Он знал. С самого начала. Знал, что так будет и потому не торопился... Что он чувствовал тогда? Нет. Что он чувствовал во время секса, я знаю. Ну, могу предположить, не боясь ошибиться.

Но что он чувствовал тогда, когда я ушел? О чем думал?

Тило задумчиво перелистал ноты.



***



Милле дремал в автобусе. Правая рука покоится на мобильнике, готовая подхватить его в любой момент и поднести к уху. Но нет... он молчал.

Миланд вздохнул во сне, поворачивая голову. Чтобы встретиться с лучом солнца. Необычно яркого и горячего. Он вздохнул и повернулся обратно. Но сон уже не шел. А мысли крутились вокруг одного... Мальчишка... Милле задумчиво улыбнулся, кусая губу. Кто бы мог подумать... Что Миланд Петрозза, "грубое животное", привлечет такого тонкого, хрупкого мотылька. Мотылька, самого оборачивающегося пламенем. Огнем, от которого нет спасения. Которое обжигает взглядом, посылает разряд в сердце через прикосновение. Которого хочется грубо прижать к стенке и, в то же время, обнять, укрыть собой.

Противоречивый, Тило вызывал такие же чувства. Как желание обнять, приласкать, окружить заботой, так и подчинить своей воле, поставить на колени…

Мальчишка… Единственный… Любимый…



***



Тило задумчиво прикрыл глаза, пытаясь понять, когда это началось. В какой момент он понял, что всецело принадлежит этому человеку... Понять не получалось. Как далеко назад не оглядывайся, так было всегда...

...Вольф выпрямился во весь рост, расправил плечи и с вызовом оглядел зал. "Да, я принадлежу мужчине. Раньше я не жил. Существовал. Но сейчас я живу. Я чувствую. Я лечу. Смотрите на меня - я лечу!!"

Его голос рассыпался по стадиону сотнями колокольчиков, звеня и переливаясь, осыпаясь к его ногам и на зрителей. Пробуждая улыбки.

И Вольф буквально купался в этих улыбках, восхищенных взглядах. Среди них не было одного взгляда любимых карих глаз, но это не повод для расстройства. Это повод ждать новой встречи. Ждать прикосновений нежных губ... Яркая, чистая в своей прозрачности волна пронзила тело Вольфа, добавляя в его голос новые краски.



Dies ist der Morgen, der Morgen danach!!

Нашла на просторах интернета biggrin.gif


--------------------
Они мстят бодро, весело, со вкусом! (с)

Дай другому, вставит и тебе. (с)

Сепаратист-самоубийца (с)
Вставить ник | Цитата
Репутация:   17  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
nas703
сообщение 27.07.2009 - 16:04
Сообщение #40


Член партии
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 248
Регистрация: 7.09.2008



ООО)))знаю этого аффтара)))) лучший фик из тех что я читала! 2.gif cool.gif ))) с него у меня появился интерес к слэшу)))))жаль на подобии ещё не видела таких((..

"""Ростом-то вышел, но в сравнении с Милле он как-то на актив не тянет...имхо, конечно)""""

я тоже так думаю.. хмм .. Тило актив glare.gif huh.gif .. представить сложно O_O... а уж пассивных я из далека вижу))

Сообщение отредактировал nas703 - 28.07.2009 - 03:14
Вставить ник | Цитата
Репутация:   5  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Чеширский кот
сообщение 13.08.2009 - 20:25
Сообщение #41


Общеизвестный деятель
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1003
Регистрация: 11.08.2009



К яою никогда трепета не испытывала,но это написанно безумно красиво и чувственно,понравилось)

Нашла в сети слэш:вот собственно...

"...впервые он увидел ее на одном из своих закрытых швейцарских концертов - она заменяла их приболевшего менеджера...
...зайдя в гримерку, он от неожиданности выругался - ну откуда он мог знать, что там будет еще кто-то?! она испуганно соскочила с подоконника, и смотрела на него своими большими, красивыми, почти черными глазами... он почувствовал, что в нем проснулся стыд. и что-то еще... "нет-нет, стоп! еще чего! никаких "что-то еще"! Анне итак закатывает скандалы 5 раз на дню, что-то не особо хочется, чтобы она перевыполнила свою норму на сегодня..." - эти мысли проносились в его голове, а она все еще стояла возле окна, безуспешно пытаясь вжаться в стенку. увы, стенка никак не хотела принимать ее в свои объятья. в отличие от него...
"да что это со мной?! ладно, надо узнать, что она здесь делает..." - подумал Тило.
"ой, какие мы скромные! а как насчет номера телефончика и домашнего адресочка, а?" - язвительно прошептал внутри него голос.
"ну... так, стоп! прекрати!"
"неужели ты не хочешь этого? да не верю! - усмехнулся голос. - ты ведь хочешь, хочешь, хочешь, хочешь..." - продолжал раздаваться этот ужасный гипнотизирующий голос...
Тило схватился за голову и опустился на пол.
- с Вами все в порядке? - она подбежала к нему.
"Господи, как же она прекрасна... о, эти глаза... я хочу раствориться в них... навсегда"
он встряхнул головой.
- кто ты?
- эм... герр Вольф, извините... я... я... ваш менеджер попросила меня приехать и... - девушка еле выдавливала слова из себя. она все еще была напугана. - ...и помочь с организацией ко... конц... Вашего выступления... я... я... мне... простите меня, - еле выдохнула девушка.
"она прекрасна..." Тило больше не мог ни о чем думать...
вдруг в дверь постучали.
"ну кто там еще приперся?!" - зло подумал он.
стук повторился. он стал еще настойчивее. а они так и сидели на полу, не в силах оторвать друг от друга взгляд...
- Тило, мать твою! открой дверь! я знаю, что ты здесь! опять с кем-то развлекаешься, да, я знаю! Тило, сколько можно?! - за дверью раздавался разгневанный голос Анне.
"действительно, сколько можно?! все эти бесконечные скандалы, ссоры... ведь мы оба с ней знаем, что уже не интересуем друг друга как люди. всего лишь партнеры по делу. а дело, кстати, превращается последнее время в хрен знает что..." - тило все еще сидел на полу и размышлял...
- ...если ты сейчас же не откроешь мне дверь, я обижусь на тебя! слышишь? и... и вообще... - в голосе Анне уже слышались слезы, - и вообще я уйду из группы! понял?..
"скатертью дорога!" - он сидел и смотрел на загадочную девушку, свалившуюся ему как снег на голову и ждал, когда же прекратится очередной скандал.
- герр Вольф... - неуверенно начала она.
- Тихо! - Тило зажал ей рот рукой.
"ее губы... кожа... так нежна..." - он уже не мог сопротивляться своим мыслям... только одно останавливало его - ее большие черные глаза, полные ужаса...
- Не бойся, я не сделаю тебе ничего плохого, - прошептал Тило. - просто ничего не говори, пока она не уйдет, хорошо?
девушка кивнула.
он осторожно отнял руку от ее губ.
постепенно истеричные крики за дверью стали утихать, а потом и вовсе исчезли. Анне в очередной раз поняла, что таким образом она ничего не добьется и, обидевшись, ушла к Дирку.
- ну что ж, раз уж так получилось, то... давай для начала познакомимся, что ли... - Тило пытался сделать непринужденный вид, но волнение выдавало его.
- как тебя звать? - спросил Тило, ругаясь про себя на свой дрожащий немного голос.
- Вэлла... - тихо прошептала девушка.
- красивое имя... первый раз такое слышу...
- спасибо... - она улыбнулась. первый раз за все их короткое знакомство.
он встал с пола, подал ей руку.
- а Вы... Вы меня простите? - краснея, спросила Вэлла.
- конечно да! даже не думай об этом, все в порядке. у всех бывает. давай лучше я тебе расскажу о графике предстоящих концертов, ведь ты должна к ним подготовиться. боюсь, что она приболела надолго... - "а может, и навсегда" - пронеслась очередная безумная мысль в голове.
- давайте...
- да, еще - давай на ты. мне будет так проще. да и тебе, надеюсь, тоже.
- эм... хорошо. - она опять улыбнулась.


***


...Вэлла работала у Тило уже более 5 месяцев. она отлично справлялась со всей работой, на концертах все всегда было идеально, даже вечно недовольная Анне была в восторге от их нового менеджера. а Тило... что тут скрывать, он был просто счастлив, видя ее каждый день у себя в офисе, улыбаясь ей и видеть ее сияющую улыбку в ответ... он был счастлив, когда она просто смотрела на него... ее голос завораживал его, подчиняя себе все его мысли... он чувствовал, что никогда и никого не любил так, как любил сейчас ее. это ради нее он писал необыкновенные по своей силе чувств и эмоций песни, от которых все критики и фанаты приходили в экстаз. Все вокруг видели, что с Тило случилось что-то необыкновенное - даже их знаменитая Элодия была ничто по сравнению с тем, что он создавал сейчас...
но ОНА как будто не понимала(или не хотела понимать), что все эти стихи о безумной по красоте и силе любви посвящены ей... лишь ей одной! да, они были самыми лучшими друзьями, она рассказывала ему все, что с ней происходило, делилась своими радостями и печалями, но это было НЕ ТО. он со скрытой болью в сердце слушал ее рассказы о парне, по которому она страдала. но она совсем не замечала, что Тило страдает по ней так же...
однажды, когда в очередной раз Аскольд поссорился с ней, она сидела рядом с Тило и сквозь слезы говорила:
- почему?.. почему он не хочет понять мои чувства? почему ему все равно? почему ему плевать на меня? почему?!... никто не понимает меня... - всхлипывала Вэлла.
- ты ошибаешься, - сказал Тило, гладя ее по волосам. - я очень даже понимаю то, что ты чувствуешь сейчас... поверь, мне так же больно... моя любовь так же не понята... но я все еще верю, что когда-нибудь я буду счастлив... и ты тоже...
Вэлла посмотрела на него сквозь слезы. а потом вдруг закричала:
- нет!!! неправда! ты не понимаешь! ты совсем не понимаешь меня! как и все остальные... - она осеклась, не договорив. по щеке Тило катилась слеза. она впервые видела, как он плачет...
- Тило, пожалуйста, прости меня... умоляю, прости... - она бросилась к нему, обнимая за шею. - прости, прости, пожалуйста... я... я... - она замолчала. он смотрел на нее таким странным взглядом... она впервые видела его таким. вся его боль была в этом взгляде, устремленном на нее. боль и... и любовь. любовь безответная, непонятая, но еще живая...
- я не знала, что... что ты... - она не могла говорить, слезы сдавили ее горло стальной рукой... да и надо ли говорить... на лице уже нарисовались две дорожки от потекшей туши и подводки, но ей было все равно... равно как и ему...
- иди ко мне... - прошептал он. она прильнула к нему, уткнувшись лицом ему в грудь. он почувствовал ее дыхание на своем теле и еще крепче обнял ее, нежно шепча ей на ушко "я всегда буду с тобой... всегда...""(с)Fassade(Stern Vella)


--------------------
"Не страшен холод для кота, кота спасает круглота!" (с)
Вставить ник | Цитата
Репутация:   26  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Maria777
сообщение 13.08.2009 - 21:12
Сообщение #42


Генсек партии
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3048
Регистрация: 16.07.2008
Из: Украина



Чеширский кот
Красиво. Очень smile.gif но это не слэш ибо он должен быть написан про отношения двух мужчин. А это просто красивый, романтический рассказ))


--------------------
Шалені мокрі птахи
Співають на проводах.
І божевільні такі
Стукоче ритми вода.
Вставить ник | Цитата
Репутация:   27  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Чеширский кот
сообщение 13.08.2009 - 22:10
Сообщение #43


Общеизвестный деятель
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1003
Регистрация: 11.08.2009



Maria777 ,учту.Просто автор назвал сие слэшем...решила не трогать чувства творца)


--------------------
"Не страшен холод для кота, кота спасает круглота!" (с)
Вставить ник | Цитата
Репутация:   26  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Maria777
сообщение 21.09.2009 - 15:23
Сообщение #44


Генсек партии
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3048
Регистрация: 16.07.2008
Из: Украина



Lady_Anne
рассказ на мой взгляд очень хорошо описывает характер Тило)


--------------------
Шалені мокрі птахи
Співають на проводах.
І божевільні такі
Стукоче ритми вода.
Вставить ник | Цитата
Репутация:   27  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Ketzer
сообщение 18.10.2009 - 20:33
Сообщение #45


Член партии
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 256
Регистрация: 22.11.2004
Из: мир



я аж как-то озадачился таким количеством слэшей с тило и милле, тем более. что сам пробовал написать ранее.
фики понравились, особо за физиологию я того... болел всем организмом.


--------------------
важнейшим из искусств для нас по-прежнему является слэш
Вставить ник | Цитата
Репутация:   0  
Go to the top of the page
 
+Quote Post

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 29.04.2024 - 01:34
IP.Board Skin Developed By Creative Networks
Rambler's Top100