IPB
место рекламного баннера

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

19 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Reply to this topicStart new topic
* Депрессия
Депрессия
Вы не можете просмотреть результаты опроса, не проголосовав в нем. Пожалуйста, авторизуйтесь и проголосуйте, чтобы увидеть результаты этого опроса.
Всего голосов: 253
Гости не могут голосовать 
Scharfschutze
сообщение 21.10.2005 - 09:26
Сообщение #31


Член партии
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 176
Регистрация: 30.06.2005
Из: планета Земля, MSK



"а зачем вообще эти выводы"....

ну эти выводы очень даже полезны, главное не переборщить с ними =) а выводы нужны для того, чтобы жить, а жить нужно для того, чтобы был смысл, а смысл для того, чтобы жить. вот такая каша получается. это словами не выразить, верней, можно попытаться, но боюсь, что у меня руки от печатания болеть будут. просто есть определенная и я считаю, сильная жизненная позиция - не равнодушная, не безчувственная.. очень даже эмоциональная и экспрессивная. вот просто есть и все тут.
выводы нужны человеку, чтобы эволюционировать над собой, моральный садомазохизм тоже бывает крайне полезен порой =)


--------------------
Meine Hoffnung soll mich leiten
Durch die Tage ohne Dich
Und die liebe soll mich tragen
Wenn der Schmerz die Hoffnung bricht... (с)
Вставить ник | Цитата
Репутация:   1  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
nefas
сообщение 21.10.2005 - 14:16
Сообщение #32


Miss LacriFan 2007
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 3316
Регистрация: 13.10.2005
Из: Москва



Scharfschutze
Просто все мы станем кем-то... Но потом время заберет все, и наши выводу окажутся никому не нужными... Смысл находить выводы, чтобы жить - это верно... Но когда не замечаешь жизни вокруг к чему тут выводы? Их ни к чему не применишь, они ничего не изменят и жизнь бессмысленная штука... В итоге мы делаем выводы чтобы их потерять... sad.gif


--------------------
"Я бессмертен, пока я не умер... "
Андрей Тарковский
Вставить ник | Цитата
Репутация:   13  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Einsanmkeit_*
сообщение 12.11.2005 - 13:37
Сообщение #33





Гости





В наше время много людей страдают депрессией, каждый по своей причине.
| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Romadera
сообщение 29.11.2005 - 22:17
Сообщение #34


Главная извращенЪка
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 4250
Регистрация: 11.05.2005



Классическое "Меня никто не любит, ненавижу этот мир" тоже можно назвать депрессией, только подростковой. Помнится, тяжёлое было для меня время лет 13-15. А потом само прошло. Это нормально...
Зато сейчас пришли новые вариации депрессий. Настроение никакое (читай: обычное), ясность мысли сохранена, но наступает эдакая спячка во всей деятельности: пропадает аппетит, потребность во сне, все желания, стремления... Просто пустота, но пустота, не доставляющая дискомфорта. Как будто всё происходит во сне, и любое явление представляет только отголоски реального прототипа...
Вставить ник | Цитата
Репутация:   32  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_MIDAS_*
сообщение 29.11.2005 - 22:41
Сообщение #35





Гости





У меня практически отсутствует это... huh.gif
| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Platinum_*
сообщение 30.11.2005 - 07:16
Сообщение #36





Гости





Romadera
Цитата
Классическое "Меня никто не любит, ненавижу этот мир"

что-то я перескочила данную стадию) не было у меня такого... у меня сейчас не менее классическое biggrin.gif "меня все любят, пошли фсе нафиг" в смеси с вот этим
Цитата
Как будто всё происходит во сне, и любое явление представляет только отголоски реального прототипа...

присутствует....
| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post
сообщение 30.11.2005 - 23:26
Сообщение #37





Группа:
Сообщений: 0
Регистрация: --



Наши мысли материальны, поэтому лучше всего отдаться чувству этой тоски, нежели направлять на это мысли, дабы не оказаться в этом состоянии пожизненно. Именно отдаться, потомучто, как уже кто - то сдесь сказал, депрессивное состояние зависит от взгляда на вещи самого любителя пострадать. Жизнь заставляет подниматься с колен и, грусти - не - грусти, проходится идти дальше, пока эта дорога не приведёт тебя к суициду...
| Цитата
Репутация:     
Go to the top of the page
 
+Quote Post
nefas
сообщение 1.12.2005 - 16:20
Сообщение #38


Miss LacriFan 2007
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 3316
Регистрация: 13.10.2005
Из: Москва



FianceeWitch
Смело! 2.gif
Согласна с тобой... Не стоит отказываться и плыть по течения... Лучше встать, ползти,но идти самой.


--------------------
"Я бессмертен, пока я не умер... "
Андрей Тарковский
Вставить ник | Цитата
Репутация:   13  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Nue
сообщение 2.12.2005 - 22:06
Сообщение #39


Председатель партии
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 899
Регистрация: 3.09.2005
Из: Ростов-на-Дону / Москва



Цитата (Alexander @ 12.10.2005 - 23:52)
Ребят, хочу внести ясность. Депрессия-это не грусть, не хандра и не "английский сплин". Это болезнь, о чем, кстати, упомянула в своем посте Satura. Как и любая болезнь, она имеет свои симптомы и нуждается в ЛЕЧЕНИИ.
А грусть, печаль или просто дурное настроение в понедельник поутру-это пожалуйста, иногда даже приятно бывает погрустить.
Только понятия путать не надо, ок? wink.gif

вот, я тоже хотела это написать.
Таких вот страшных депрессий у меян было ... раза два в жизни... мне приходилось обращаться в психологу и принимать лекарства и чтобы выйти из того состояния (((((((( это страшно... на самом деле я и до врача бы сама не дошла, если бы не помощь матери. Это ужасное состояние, и по моему просто невозможно "всегда жить в депрессии" как некоторые написали.

Ну а хандра - это часто, и в общем-то я проголосовала имея в виду под депрессией временное состояние из которого ты в состоянии выбраться (либо оно проходит само).

Кстати, посл. полгода настроение в осн. плюс и всем того от всей души желаю ))))

Сообщение отредактировал Nue - 2.12.2005 - 22:08


--------------------
"В твоем тихом озерце 2 см воды, а дальше черти штабелями..."
Вставить ник | Цитата
Репутация:   3  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Einsanmkeit_*
сообщение 3.12.2005 - 14:07
Сообщение #40





Гости





У меня депрессии быват чаще, чем хотелось бы... Но я расцениваю свое подавленное состояние как депрессию, когда это длиться долго. А все остальное просто плохое настроение. Я сголасно, что пнятия не надо путать. Но вот обращаться к врачу, тем более по настоянию мамы, я бы не стала. Я не верю, что психолгу естьдело до моих переживаний. Но реальная проблема сущесвует.
Я согласна с Nue, что нельзя пребывать в постоянной депрессии. Те кто так говорит, просто создает себе имидж крутого гота.
| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post
nefas
сообщение 3.12.2005 - 22:28
Сообщение #41


Miss LacriFan 2007
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 3316
Регистрация: 13.10.2005
Из: Москва



Цитата (Einsanmkeit @ 3.12.2005 - 15:07)
Те кто так говорит, просто создает себе имидж крутого гота.

Нагнаная депрессия - то, что меня жутко раздражает! ну как многие не могут понять, что депрессия не есть добро??... У нас в классе все вечно, после очередных двоек говорят : "Ох... У меня депрессия!"... sad.gif Это очень серьезно... Не люблю когда это слово используют по пустякам. Наверное я слишком придираюсь к словам,но... По другому не умею.


--------------------
"Я бессмертен, пока я не умер... "
Андрей Тарковский
Вставить ник | Цитата
Репутация:   13  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Nasturciya_*
сообщение 4.12.2005 - 00:10
Сообщение #42





Гости





бывает...
переходит иногда в истерику..
когда ваще доведут..

а так тока любоФФ спасает wub.gif
| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post
nefas
сообщение 4.12.2005 - 11:03
Сообщение #43


Miss LacriFan 2007
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 3316
Регистрация: 13.10.2005
Из: Москва



Nasturciya
А у меня чаще начинается частыми истериками... sad.gif


--------------------
"Я бессмертен, пока я не умер... "
Андрей Тарковский
Вставить ник | Цитата
Репутация:   13  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Гость_Dr. @gon_*
сообщение 5.12.2005 - 21:55
Сообщение #44





Гости





А меня отец (врач по профессии) грозится сводить к психиатору, потому что я слушаю Лакримозу и т.п. и люблю только черный цвет. Называет это "депрессивный синдром". Хотя это мое нормальное состояние. Ну люблю я одиночество и не люблю шум, большие компании!
| Цитата
    
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Finsternis
сообщение 5.12.2005 - 22:50
Сообщение #45


schattenhaft
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 1319
Регистрация: 24.02.2005
Из: Zimmer 483



Dr. @gon Если психиаторам позволить они и друг друга по дуркам распихают и синдром припишут!

"Невротики строят воздушные замки, шизофреники в них живут, а психотерапевты мсобирают квартплату" ©


--------------------
Лучше быть дьяволом моего персонального ада, чем cлужить самопровозглашенному богу.©JaneD

Это очень попсово - быть брутальным готом. ©cocaLoca

Leb' die Sekunde! ©Expirience
Вставить ник | Цитата
Репутация:   2  
Go to the top of the page
 
+Quote Post

19 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 29.04.2024 - 09:50
IP.Board Skin Developed By Creative Networks
Rambler's Top100