IPB
место рекламного баннера

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Reply to this topicStart new topic
* Выпускной, как это было?)
D.O.
сообщение 24.06.2007 - 11:39
Сообщение #16


Licht
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 4874
Регистрация: 19.08.2005
Из: Rußland-außer-MKAD



Цитата(Arvit @ 24.06.2007 - 13:50) [snapback]112926[/snapback]

Хотя последний звонок прошел куда веселее.


А нас на последний звонок на речку местную возили. Типа пикника за городом.


--------------------
... drink tea ... dance ... sleep ... do it all over again (and again) ...
Вставить ник | Цитата
Репутация:   33  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Lady-charmed
сообщение 24.06.2007 - 16:23
Сообщение #17


Мисс LacriFan 2009
******

Группа: Banned
Сообщений: 8920
Регистрация: 31.03.2005
Из: Москва



Ыыы.. мой выпускной был кошмарен, как может быть кошмарен самый кошмарный кошмар. В общем, Эль всё правильно описала, плюс ещё мне стало там плохо *правда, никто не заметил*, у меня едва ли не паника началась, ибо нас оттуда не выпускали. Больше всего запомнилась тихая раздевалка, едва ли не сон на неудобных сиденьях и Фигмента=), которой я в ту пору ещё не знала)) Забавно вышло: я с интересом поглядывала на явно готичного вида личность, даже была мысль познакомиться-поболтать-скоротать время, но уж слишком грозный вид отпугнул=) *Видимо, ей тоже было откровенно хреново в идиотском МДМе - в этом году видать не лучше*. А потом мы с ней познакомились на встрече ЛФ, нифига не узнали друг друга и прозрение пришло только из-за выложенной фотки.)
Маргарит, кстати про бал медалистов в Гостиной ты зря. Я была - понравилось в отличии от первого выпускного. Там как-то очень светло и спокойно *лично мои ощущение*. Музыка, конечно, не ахти, да и чего ожидать, но там проходит всё совершенно по-другому. Так что обязательно сходи - воспоминания останутся)


--------------------
Сгоревшее и восставшее из пепла воплощение Немезиса.

Из характеристики: коварная сепаратистка. Не хочет уважать Фаркопа и его друзей. Имеет что-то против хамства, наглости и глупости. Неадекватна.
Вставить ник | Цитата
Репутация:   57  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Night Elf
сообщение 24.06.2007 - 16:38
Сообщение #18


Председатель партии
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 753
Регистрация: 2.06.2005



Margarit, ну как к тебе можно отнести "кобылу"?)) кобылы - это безвкусно одетые жирные бабы (по-другому не сказать), коих в МДМ-е было множество.

да, кстати, интересно бы впечатления Фигменты почитать))
Вставить ник | Цитата
Репутация:   1  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
a kappella
сообщение 24.06.2007 - 22:24
Сообщение #19


Хранитель традиций
Иконка группы

Группа: Администраторы
Сообщений: 7591
Регистрация: 5.05.2007
Из: такого места, откуда не возвращаются



Собственно, мой выпускной был ровно 5 лет назад... было достаточно весело, мы даже срулили с дискотеки (что была в одном зале) и резвились под русскую гармонь )))... правда с большей частью учительского состава у нас был конфликт, так что, прийдя на утро домой, я написала следующее... небольшая и грубая новеллка "Выпускной шабаш" называется...


--------------------
Личный Апокалипсис - штука крайне неприятная, особенно когда она превращается в А-капеллипсис
(с)
Вставить ник | Цитата
Репутация:   66  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
WerWolf
сообщение 25.06.2007 - 12:04
Сообщение #20


Хранитель традиций
Иконка группы

Группа: Модераторы
Сообщений: 4735
Регистрация: 11.06.2005
Из: г. Тула



Что было в школе - практически уже и не помню...
В лицее - больше воспоминаний - нормально погуляли smile.gif
А вот в Универе веселуха была!!!

Часов с 7-ми начали пить smile.gif Во втором часу нас потихоньку вытурили из заведения, и мы отправились в общагу, где и продолжли гульбу до утра smile.gif

Утром тоже было весело смотреть на похмельный народ и вспоминать, кто вчера что творил smile.gif
Например - один из замов декана выкинул диплом одного чела в окно, где вс было мокро от росы и т.д.
А в целом прикольно пить вместе с деканом, или, например, замом ректора по экономической части smile.gif


--------------------
Вот он я, смотри, Господи!
И ересь моя вся со мной...

Человек создает, Паразит спрашивает: "Где моя доля?"

Заслуженный любитель альбома Echos!
Вставить ник | Цитата
Репутация:   14  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Romadera
сообщение 25.06.2007 - 12:30
Сообщение #21


Главная извращенЪка
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 4250
Регистрация: 11.05.2005



Ничего хорошего не ждала, так и вышло...

Была в чОрном платье - одна из 8-ми выпускных классов))
К середине вечера дико заболела и голова и кончился весь алкоголь... Танцевать я отказалась принципиально. В общем вечер был проведен лежа на одном медалисте (ничего пошлого) и в разговорах с ним же о корпускулярно-волновом дуализме и бесконечности вселенной...)
Вставить ник | Цитата
Репутация:   32  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Margarit
сообщение 26.06.2007 - 09:12
Сообщение #22


Сильное звено
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 2214
Регистрация: 1.10.2006
Из: Москва



Night Elf ,
Цитата
ну как к тебе можно отнести "кобылу"?))
- я по критерию "прыгания" почему-то судила))


Хм.. выпускной "неофф" прошёл как и планировалось замечательно. Пили текилу и кто-то учил всех говорить какие-то особые слова на испанском (не помню...). ВЕселились по полной программе. Но потом к нам пришли какие-то странные люди (прошлые выпуски, о которых мы даже и не слышали huh.gif ), и мы тихо ретировались. Рассвет встречали на детской площадке(куда собственно и ретировались) в полувменяемом состоянии, но плохо (к счастью) никому не было. Концептуально так - последние часы, вроде как "прощания со школой и с детством", провести в пьяном состоянии на детской площадке. Потом пошли к однокласснице спать, мама и брат её были дома, но нам уступили гостинную и человек 16 там как-то развалились. Мило) Только кто-то люстру "покалечил"...)
Проще говоря - есть что вспомнить (особенно весело было фотки смотреть вчера вечером=)))

Сообщение отредактировал Margarit - 26.06.2007 - 09:15


--------------------
слушай, слушай, как он смеется.
над собою смеется сам (c)
Вставить ник | Цитата
Репутация:   34  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Luchschen
сообщение 27.06.2007 - 19:30
Сообщение #23


Идеолог
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 357
Регистрация: 24.09.2006
Из: Россия/Москва



Margarit, привет серебряным медалистам)) нас оказывается трое в этом году здесь))

А мне понравился выпускной)) музыку не помню... была занята процессом. Меня научили играть в бильярд)) и вообще оч. весело провела время в компании разных одноклассников, параллелеклассников... Была в корсете и юбке с офигенным разрезом... правда мама зашила разрез на одну четвёртую, так что он был не от, так сказать, груди)) проблему с туфлями решила просто, "танцевала" босиком))

Lady-charmed, а мне как раз не понравился этот Бал в Гостином Дворе(( мы туда с LoS!! пришли, походили, посмотрели, столкнулись с Юрий Михалычем и ушли через час. Скучно там, шумно и такого огромного количества "кобыл" по описаниям Night Elf, просто девочек скромно-лохушского вида (сразу видно - честное золото) и очень некрасивых или откровенно блатных глупых мальчиков мы в жизни не видели. Но сходить стоило, ибо дали сертификат на оформление международной студенческой карты, приятно))


--------------------
СГС-213
Вставить ник | Цитата
Репутация:   1  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Margarit
сообщение 28.06.2007 - 23:24
Сообщение #24


Сильное звено
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 2214
Регистрация: 1.10.2006
Из: Москва



Luchschen,
=))) привет-привет)

Мне тоже в Гостинном Дворе не особо понравилось... Я с подругой опаздала (пробки...) и мы как раз успели на речь Лужкова, которая, надо сказать, не впечатлила.
Эээ.. А дальше мы собственно пошли курить.
Рядом там было что-то вроде конкурса... Все, кто хочет, могли подойти и спеть - вот там мы и зависли. Потому что пели нормальные ребята и нормальные песни, т.е. те песни, которые часто поют под гитару в компаниях...)) В часности, когда на сцене зажигал Топалов или Колдун (или кто-то ещё), какой-то невероятно харизматичный медалист пел, с милым подвыванием, БГ)
А потом мы тоже убежали, не дождавшись конца, погуляли по Красной площади.

Цитата
Но сходить стоило, ибо дали сертификат на оформление международной студенческой карты, приятно))
-- ппкс, правдо приятно было.


--------------------
слушай, слушай, как он смеется.
над собою смеется сам (c)
Вставить ник | Цитата
Репутация:   34  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Margo
сообщение 28.06.2008 - 19:50
Сообщение #25


Мисс Lacrifan 2008
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2244
Регистрация: 28.07.2006
Из: Москва



Выпускной... *ой, ой*
Не, на самом деле в целом было очень даже неплохо.)
Вначале я просидале 3 часа в парикмахерской и наблюдала за поцессом, как я страрею сразу этак на годик. =)

Официальная часть прошла быстрее, чем было задумано. Мне, кстати, понравилось: видимо, директрисса и вся школьная "верхушка" у меня никогда не вызывали отвращения.

Но самое убойное произошло за полтора часа, пока мы ждали наш транспорт: ребята, как последние гопники* sad.gif *, умудрились сбегать в ближайших магазин и в подворотне начали пить виски. *причём, они прекрасно знали, что их ожидает в клубе нормальное шампанское, вино, коктейли на любой вскус и т.п.... В общем, пара мальчиков окончательно вырубилась .

Заехали мы традиционно на Поклонную гору на 10 минут, а потом застряли в пробке.... этак на 3 часа. Это было кошмарно. =/ Кому-то как обычно захотелось в туалет, в результате они бежали через всю ленинградку в вечерних платьях в кофе хауз. Представляю, как завбавно это выглядело со стороны.))

В итоге доехали мы до яхт-клуба (место, ктстати, шикарное wub.gif )... и там гудели до рассвета. Было реально весело))) Правда, когда дело дошло до дискотеки, я медленно помер =/ Я бы всё отдала за фабрикантов, за всякие "Коламбия пикчерс", лишь бы не слышать эти же ремиксы под хауз... wacko.gif
Потом все разъезались...

----
Насчёт Гостинного двора...
Мне не понравилось.... Разве только ходить и понтоваться в платьях, и разыскивать одноклассников из началки, которые узнают тебя еле-еле в близком приближении.)
А от фразы "обожаемые, великие медалисты!!! на вас держится вся страна!!" уже подташнивало на 5-й минуте..


--------------------
Кроме воспоминаний от этого места ничего не осталось
Вставить ник | Цитата
Репутация:   10  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Kopie
сообщение 28.06.2008 - 20:05
Сообщение #26


Хранитель традиций
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 3532
Регистрация: 9.09.2007
Из: Москва



Фу, мне так скучно никогда не было, как на моём выпускном. Подготовка к оному и то веселее была.
Для начала сильно расстроило, огорчило, из колеи выбило и т.д. отсутствие ожидаемого....*эх, от кого тут прятаться?* человека. Сплясали перед школой всякую хрень неимоверно коряво, пошли с родителями в школу. Там нам вручили аттестаты, да не просто вручили, а с целым идиотским представлением. И вручали их по номинациям. Мне досталась номинация "Доброта". *рыдалЪ, это надо было умудрицца* Добрейшие люди налажали мне в аттестате вдобавок ко всему.
Затем нас повели кормить (замечу, всю ночь провели в школе). Только кормить, не пить, ни-ни. Еда была вполне себе отстойная))) Потом поползли в актовый зал на "дискотеку", куда пригласили не диджея, а просто кретина какого-то. Оттуда мы через некоторое время сбежали напицца. Культурно. В раздевалке то бишь. Напицца удалось всем, кроме меня (после рома меня уже ничё не берёт штоль?). Так что даже таким искуственным способом развеселицца не удалось. Так и курсировала я оставшуюся ночь между "дискотекой" и столовкой. Вдобавок среди ночи захотелось спать.
В шесть утра нас отправили по домам. Шла я по пустым дворам, слушая Лакри (und der Morgensonne erstes Licht...), и даже как-то неплохо стало. Но скоро кончилось. Придя домой, устроила тихую истерику в сортире, которой никто не видел, и легла спать.
Такой вот выпускной...
Последний звонок был несравнимо круче)

Сообщение отредактировал Kopie - 28.06.2008 - 20:14


--------------------
[1:31:27] You can touch me if you want: я нес уразрушение
Вставить ник | Цитата
Репутация:   29  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Tenebra
сообщение 28.06.2008 - 20:39
Сообщение #27


Идеолог
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 587
Регистрация: 24.10.2007
Из: Москва



Выпускной ррр...он у меня был в прошлую пятницу,20го числа и я его ненавижу уже за то,что из-за него пропустила Лакримозу.
Проходил он в школе,всё было скучно и дежурно-учителя поздравляли и вручали аттестаты,часть выпускников показывали сценки(я от участия везде отказалась ибо нех),а остальные просто 2 часа стояли на сцене и это было ужасно-текстов песен никто не знал,всё вразброс можно сказать,ибо всех тошнило от происходящего и на репетиции почти никто не ходил. Да и плюс туфли на высоких каблуках...>_<
Потом был банкет,где я с горя эээ перебрала.Сильно(Так сильно,что следующий день провела с минералкой в обнимку и,рассматривая фотки,поражалась и недоумевала когда и с чего вдруг я фоткалась с тем или иным человеком и пр. =\)
После банкета была дискотека,где все отжигали под всякий транс,музыку 80-х и разный шлак типа Моранди и подобных.
Домой свалила в 3 часа ибо,хоть и была в "зюзю",но всё равно воротило от этого праздничка.
Последний звонок был как-то поинтересней,на оф. части я даж всплакнула,чему была крайне удивлена.о_О
А вообще я безумно счастлива,что этот ад закончился.Ненавижу свою школу.
=)

Сообщение отредактировал Tenebra - 28.06.2008 - 20:40


--------------------
Nobody cares
Вставить ник | Цитата
Репутация:   2  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Kopie
сообщение 28.06.2008 - 20:49
Сообщение #28


Хранитель традиций
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 3532
Регистрация: 9.09.2007
Из: Москва



Цитата
Цитата(Arvit @ 24.06.2007 - 13:50) *

Хотя последний звонок прошел куда веселее.

Цитата(Tenebra) [snapback]155554[/snapback]

Последний звонок был как-то поинтересней

У многих так, получается.


--------------------
[1:31:27] You can touch me if you want: я нес уразрушение
Вставить ник | Цитата
Репутация:   29  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Glenn Witcher
сообщение 28.06.2008 - 21:43
Сообщение #29


Общеизвестный деятель
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1627
Регистрация: 27.08.2007
Из: Ростов-на-Дону



Kopie, мы тож в школе гуляли. smile.gif
Вполне себе неплохо.
Аттестаты вручали без ЕГЭ'шных сертификатов - не успели напечатать, выдали через три дня.

Напиться тоже не удалось - только разлили бутылку шампуся на *... ммм я, Макс, Лозман, Галстук, Тимохи. Двое... сколько ж нас было...* на край стола, а потом остаток у нас свиснули. Ну мы как-то и не против были. biggrin.gif
Один из самых классных моментов - Танец маленьких лебедей + рокендролль + стриптиз в исполнении меня и двух товарищей, которые, кстати говоря, нифига и не напились.
Нормальной полной видеозаписи сего (зло)действа, кажется, не существует, зато есть фото. biggrin.gif

Рассвет так и не дождались, стояли-стояли, да и двинули по домам. Часов в семь доползли.

ЗЫ Не все планы на вечер удалось осуществить... sad.gif


--------------------
- What about major Kong?
- Wooooooohoooooooooo!..
Вставить ник | Цитата
Репутация:   18  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
LostMoon
сообщение 28.06.2008 - 22:01
Сообщение #30


Камрад
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 109
Регистрация: 12.01.2007
Из: Нижний Новгород



Говорят, что дождь - это к счастью. На наше Первое сентября был дождь. На наш выпускной в девятом классе был дождь. На Последний звонок был дождь. На выпускной тоже дождь. А где оно, счастье? Вот Саша Мирошниченко не дождался своего счастья. И недождется. Он просто не дожил... Может, дождемся мы?

Для меня Последний звонок тоже получился ярче, ибо все эти вручениямедалей-балымедалистов-выпускные затмил концерт Лакри. TiloWolf.gif flagg-1.gif

Ну... Странно все как-то. Все опять рыдать, сопли распускать, а мы с Katherinne снова спокойны! Вообще, я думала, что будет хуже.
Что кто-то обязательно надерется в хлам и будет буянить. Нет. Только одна девица пыталась напоить вином цветочек.
Что кто-нить обязательно выскажет другому все, что он о нем думает. А вот и нифига... Хотели математичке пакость сделать, да передумали.
Что я не выдержу весь выпускной на каблуках и в корсете. А нормально! 80% девушек переоделись, переобулись, а то и вообще босиком танцеать начали. А мы стойкие...
Что усну посреди выпускного. Ред Бул окрыляяяяяяееееет!
А фотки получились пакостные. У меня везде глаза как у китайца... просто банально жалко за испорченную память о выпускном...


--------------------
Wart ihr jemals an dem Abgrund zwischen Herz und dem Verstand?
Вставить ник | Цитата
Репутация:   1  
Go to the top of the page
 
+Quote Post

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 27.04.2024 - 17:38
IP.Board Skin Developed By Creative Networks
Rambler's Top100