IPB
место рекламного баннера

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

43 страниц V  « < 40 41 42 43 >  
Reply to this topicStart new topic
* Общие вопросы, ПОМОЩЬ для тех, кто не знает, куда податься
faust
сообщение 8.07.2012 - 22:07
Сообщение #616


Общеизвестный деятель
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 1689
Регистрация: 14.02.2010
Из: Москва



У меня было три Iriverа...
Звук хороший, да.
Но не надёжные они... Или мне просто с ними не везло...


--------------------
Keiner ist allein auf dieser Erde, doch jeder ist allein in dieser Welt!
Вставить ник | Цитата
Репутация:   20  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
White_Rabbit
сообщение 9.07.2012 - 10:34
Сообщение #617


Сильное звено
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 2157
Регистрация: 10.11.2008
Из: Краснодарский край



Кольтэ, у меня первым иривером. был Е30. обрубок такой с вечно заряженной батареей, которая, кажется, вообще не умела разряжаться.
Потом был Е100. Черный. Его вспоминаю лишь самыми теплыми словами. Тргически погиб, попав под колеса автомобиля. Но тот SRS WOW, на которые онбыл спообен не поддаются описанию! Один минус - философская задумчивость. И не всегда реакция на нжатия с первого раза. А, ну и идеальный для меня дизайн. Просто идеальнейший! После смерти Е100 я взял Е150. Белый. Ничего сверх нового, слегка обновленный корпус разве что. И звук все так же на самом высшем уровне. Потом отдал его сестре, а себе взял (вот щас иду Lokremoz'y слушаю) - Е300. Черный. Проблема с задумчивостью практически решена. И он меня устраивает полностью. Но душа просит чего-то нового)) Так что, перебрав сотни полторы моделей разных фирм, я окончательно решил, что iRiver S100 - именно то, что я ищу. Энтони, пощупай его как-нибудь в салоне. Уверен, впечатлит) Да или хотя бы обзорчик листани)
А что до айподов....Как вон тот маленький квадратный без дисплея назывется? Он на 2гб и стоит 2500р. За что, скажите мне наконец?! Откуда такая цена?!
iRiver S100 - 16Гб + подерживет флешку на 32. И стоит сие счастье 2990.

Фауст, Т10 почитал, ну т.к. эксплей фирма сама-по себе недорогая, то цена/возможности, конечно, радуют. особенно наличие флака в поддержке.
Но есть одно НО, которое перечеркивает для меня вообще любые достоинства - сенсор. Если я попаду в ад, то моей мукой сделают вытаскивание плеера из кармана чтобы переключить песню. В этом плане беспроигрышно выигрывают плееры бе дисплеев. Но я красивые штучки люблю, так что не представляю свой плеер без более-менее приличного дисплея. И все эти 20х80 пикселей не беру во внимание.
Вообще просто интересно узнать, кто чем пользуется)

И кстати... если кто убежден, что у вышеописанных айриверов звук не очень хороший/средненикий, плохой, то я решительно не понимаю, что нужно этим людям и к каким идеалам они стремятся)
Сравнивал с Соньками... Айриверы однозначно выигрывают за счет гораздо более гибкого эквалайзера. Всяческие улучшатели и увеличители глубины звучания я не могу не брать во внимание, потому что они реально работают!
Слушать музыка "так, как она есть" - это, конечно, дело благородное, но я предпочитаю настраивать srs wow под каждый отдельный альбом. И вот в плане послушать по-умолчанию - айподы выходят вперед. они хороши для тупого, прямого, нормального, обычного звука. Ничего большего из них не выжмешь. Из Touch'a, по крайней мере, мне не удалось выжать ничего и близко похожего на то "ооооааааа нихренаж себе!!!", как это делает айривер или даже сони


--------------------
я ща про твое божество как раз читаю в вики (с) Сергей Александрович
Вставить ник | Цитата
Репутация:   43  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Anthony Colt
сообщение 9.07.2012 - 13:09
Сообщение #618


Генсек партии
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 3140
Регистрация: 18.08.2007
Из: Минск, Беларусь



Цитата
iRiver S100 - именно то, что я ищу. Энтони, пощупай его как-нибудь в салоне. Уверен, впечатлит) Да или хотя бы обзорчик листани)

Щупал его очень активно и впечатляет в целом, но меня лично не устраивает дизайн, поэтому тут мы с ним разошлись.
Цитата
А что до айподов....Как вон тот маленький квадратный без дисплея назывется? Он на 2гб и стоит 2500р. За что, скажите мне наконец?! Откуда такая цена?!

Вот да. Во-первых лично мне неудобно переключать песни не видя их. То что он такой весь из себя маленький конечно круто, но в плане переключения музыки, а я люблю играть по папкам, ставя определённый альбом, он меня совершенно не устраивает. Ну и скажу больше, что по звуку E300 не уступает. А цена такая во-первых потому что бренд и они могут сейчас любую гадость выпустить и срубать за это бабок немеренно, а во-вторых - маленький! У меня одногруппница его купила и на вопрос: "почему именно этот?" отвечала "Ну он же такой маленький, миленький".
То ли дело скоро в продаже, если уже не появился, новая айподовская разработка - плеер в виде кольца. Вот это и стильно, и удобно, и брендово, и стоит дофига будет, но в плане переключения музыки меня всё равно никогда не устроит. biggrin.gif
Цитата
Звук хороший, да.
Но не надёжные они... Или мне просто с ними не везло...

Скорее просто не повезло, потому что у меня товарищ уже третий год ходит с iriver с100 и нарадоваться не может. За это время не выкинул никаких глюков и претерпев множество падений, не считая внешний вид, ни в чём не испортился. Сейчас ходит распространённый предрассудок, вернее не сейчас, а до сих пор, что, дескать, если китайцы, то некачественно. И никто ж не берёт в расчёт, что китай будущая супердержава и за последние три года у них ТАКОЙ технический прогресс, которому и японцы позавидуют. Пиратские телефоны на которых у них нет лицензии, ясно что некачественные, они на них просто деньги получают, но вот лицензионная китайская технология нынче одна из лучших.
Цитата
НО, которое перечеркивает для меня вообще любые достоинства - сенсор

Вот просто плюс стопицот! У меня был случай, что телефон в кармане отправил на какой-то российский номер десять ММС с картинкой альбома группы A-ha, хотя я точно помню, что ставил блок, но ему видимо фиолетово. Стоило мне это дорого, хотя и забавно было, когда с этого номера мне пришёл вопрос "Вы кто?", и я представился пиар менеджером тура группы A-ha по городам России.(У них тогда как раз прощальный тур был) хD
Цитата
И кстати... если кто убежден, что у вышеописанных айриверов звук не очень хороший/средненикий, плохой, то я решительно не понимаю, что нужно этим людям и к каким идеалам они стремятся)

Штука в том, что не все знают их полных возможностей. Начнём с того, что как правило в настройках ставят эквалайзеры, что я считаю большой ошибкой, когда можно настроить HD звук, отрегулировать громкость басов, синтезаторов, аранжировок, голоса.
Плюс нужны хорошие наушники, и когда я настроил HD на айривере и раскошелился на дорогие HD наушники, мне на миг показалось, что в моей голове завёлся оркестр, и это было прекрасно.

Сообщение отредактировал Anthony Colt - 9.07.2012 - 13:14


--------------------
How many years we'll live
How many things we'll give
What happens if we go?©sToa
***
Вы все неудачники, а я - пуська-Кольтэ :D
главный ГОТник лакрифана.
Вставить ник | Цитата
Репутация:   43  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
White_Rabbit
сообщение 11.07.2012 - 13:52
Сообщение #619


Сильное звено
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 2157
Регистрация: 10.11.2008
Из: Краснодарский край



Плеер в виде кольца встречал в инете в анонсах. Хочу и плачу) Потому что смысла и практичности - ноль. Только понты) Но идея супер) Я бы купил, но не куплю))) Игрушка на неделю.


-----------------------
Кто-нибудь аквариум держит? У меня сом тигровый начал... всплывать на поверхность. Пытается присосаться к камням, но его поднимает вверх, как гелиевый шар. Чо с ним?? Ведет себя вполне нормально. Вроде здоров и бодр (на сколько бодр может быть сом, часами не двигающийся с места). Вот только хвост теперь постоянно из воды торчит


--------------------
я ща про твое божество как раз читаю в вики (с) Сергей Александрович
Вставить ник | Цитата
Репутация:   43  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Animus Ater
сообщение 11.07.2012 - 16:44
Сообщение #620


Сильное звено
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2290
Регистрация: 17.12.2007
Из: остров Сибирь



White_Rabbit,
первая мысль - что-то с плавательным пузырём...( Но, кажется, если с ним что-то случается, это не лечится. Некоторые рыбы так и живут долгое время с какими-нибудь нарушениями координации, плавая боком или слишком высоко или низко. У меня у рыб такого не бывало, к счастью. Держу сомов анциструсов, и они если и всплывали одно время, то самостоятельно, чтобы схватить ртом воздух (вода была грязная и температура высоковатая, 31 градус).
Может и с пищеварением что-то. Желудок из-за чего-то может раздуться.
В Интернете, как ты уже, наверное, сам посмотрел, советуют рыбу не кормить несколько дней, якобы иногда проходит само. А потом сменить рацион. Если это пищеварение, а не пузырь. Хотя, если ты его кормил всегда одним кормом, вряд ли внезапно что-то могло измениться.
Надеюсь, будет здоров.


--------------------
無心無念

Odstąpię wierszy doskonałość
Za jedno ocalone ciało,
Za ocaloną duszę w ciele...
Ale to wszystko tak niewiele...
Вставить ник | Цитата
Репутация:   37  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Anthony Colt
сообщение 27.07.2012 - 19:37
Сообщение #621


Генсек партии
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 3140
Регистрация: 18.08.2007
Из: Минск, Беларусь



Люди добрые, скажите щито мне сделать чтобы avast, падла эдакая, перестал пищать на лакрифан?
Меня эта его "Вирусная угроза" уже задолбала.


--------------------
How many years we'll live
How many things we'll give
What happens if we go?©sToa
***
Вы все неудачники, а я - пуська-Кольтэ :D
главный ГОТник лакрифана.
Вставить ник | Цитата
Репутация:   43  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
White_Rabbit
сообщение 27.07.2012 - 20:57
Сообщение #622


Сильное звено
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 2157
Регистрация: 10.11.2008
Из: Краснодарский край



Такая ж тема.
В прошлый раз само прошло. Ну в смысле без моего участия)


--------------------
я ща про твое божество как раз читаю в вики (с) Сергей Александрович
Вставить ник | Цитата
Репутация:   43  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
a kappella
сообщение 1.08.2012 - 19:54
Сообщение #623


Хранитель традиций
Иконка группы

Группа: Администраторы
Сообщений: 7591
Регистрация: 5.05.2007
Из: такого места, откуда не возвращаются



в Adobe Premiere Pro пропал "стыковочный момент", т.е раньше при стыке двух кадров между ними появлялись серые стрелки. У меня они пропали и кадр неловким движением мышки накладывается на другой (
Кто что знает по этому поводу?


--------------------
Личный Апокалипсис - штука крайне неприятная, особенно когда она превращается в А-капеллипсис
(с)
Вставить ник | Цитата
Репутация:   66  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
White_Rabbit
сообщение 1.08.2012 - 20:27
Сообщение #624


Сильное звено
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 2157
Регистрация: 10.11.2008
Из: Краснодарский край



Не будучи достаточно знакомым с Премьерой, рискну сделать предположение.
Видимо, пропала привязка к дорожкам.
Пошарь в настройках.
Если не ошибаюсь, то на инглише эта фича называется "Swap to...". На русском, соответственно, "Привязка".


--------------------
я ща про твое божество как раз читаю в вики (с) Сергей Александрович
Вставить ник | Цитата
Репутация:   43  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Стана
сообщение 2.08.2012 - 18:55
Сообщение #625


Идеолог
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 500
Регистрация: 23.12.2008
Из: Юнтоловский заповедник



Цитата(White_Rabbit @ 1.08.2012 - 22:27) *
Видимо, пропала привязка к дорожкам. Пошарь в настройках.
Насколько помню - в настройках слева от дорожки. Через пару дней уточнила:
Цитата(a kappella @ 1.08.2012 - 21:54) *
Кто что знает по этому поводу?
Слева на тайм-линии (под хронометражом) кнопочка с изображением магнитика. Snap называется в моей версии премьера.


Сообщение отредактировал Стана - 4.08.2012 - 15:33


--------------------
Автор не несет отвественности за изменение собственного мнения)))
Вставить ник | Цитата
Репутация:   10  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
a kappella
сообщение 6.08.2012 - 17:49
Сообщение #626


Хранитель традиций
Иконка группы

Группа: Администраторы
Сообщений: 7591
Регистрация: 5.05.2007
Из: такого места, откуда не возвращаются



White_Rabbit
Стана
спасибо smile.gif

всё оказалось просто до банальности ))


--------------------
Личный Апокалипсис - штука крайне неприятная, особенно когда она превращается в А-капеллипсис
(с)
Вставить ник | Цитата
Репутация:   66  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Quantum satis
сообщение 18.08.2012 - 22:23
Сообщение #627


Идеолог
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 575
Регистрация: 21.03.2010



Люди, скажите, известно кто во втором Фасаде в начале поет? Или где можно что-нибудь подобное услышать?
Вставить ник | Цитата
Репутация:   10  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
White_Rabbit
сообщение 19.08.2012 - 04:38
Сообщение #628


Сильное звено
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 2157
Регистрация: 10.11.2008
Из: Краснодарский край



Q.S., -вот более подходящая- wink.gif

С Фасадом ничем не помогу, но вот.. ночью прям какое-то нашествие нечести спамеров случилось. Нашу оборону прорвали?

Сообщение отредактировал White_Rabbit - 19.08.2012 - 05:40


--------------------
я ща про твое божество как раз читаю в вики (с) Сергей Александрович
Вставить ник | Цитата
Репутация:   43  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Kopie
сообщение 19.08.2012 - 17:02
Сообщение #629


Хранитель традиций
Иконка группы

Группа: ЛакриФаны
Сообщений: 3532
Регистрация: 9.09.2007
Из: Москва



Цитата
Люди, скажите, известно кто во втором Фасаде в начале поет? Или где можно что-нибудь подобное услышать?

во втором фасаде? в начале? о_О два женских голоса что ли? по-моему в буклете к фасаду не давалось поимённого перечисления


--------------------
[1:31:27] You can touch me if you want: я нес уразрушение
Вставить ник | Цитата
Репутация:   29  
Go to the top of the page
 
+Quote Post
Quantum satis
сообщение 19.08.2012 - 17:29
Сообщение #630


Идеолог
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 575
Регистрация: 21.03.2010



W.R., ну не переписывать же теперь туда)
Kopie, ага, они.
Вставить ник | Цитата
Репутация:   10  
Go to the top of the page
 
+Quote Post

43 страниц V  « < 40 41 42 43 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 27.04.2024 - 16:40
IP.Board Skin Developed By Creative Networks
Rambler's Top100