Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мои работы
LacrimosaFAN.RU > Основной раздел (общий) > Творчество российских фанатов
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Lady-charmed
Магнуна, утренние истерики смеха - отличная профилактика ноябрьской депрессии. Спасибо, классный рисунок!=)
Магнуна
Кэлпи
(((Feuer)))
Milady de Winter
Innok
Go..
Lady-charmed
Благодарю (раскланивается)))
Что ж, буду, значит, дальше раскрывать тему обрубков. Как только сюжет какой-нибудь забойно-смешной подвернется - так сразу!
Цитата
*не любишь ты Вольффа))*

Зря ты так... Раньше - не любила, да, но сейчас отношусь уважительно (впрочем, уважение всегда имело место), а после первого и пока последнего посещенного концерта - даже и любовно иногда, и свое честное матерное по его поводу стараюсь все больше сдерживать. Да на мои "сурьезные" работы достаточно посмотреть, чтобы понять, что я о нем в данный момент думаю... И на карикатуре Тило - персонаж вполне положительный, это тоже о чем-то говорит (даром что гулена, да и дебильноват, по правде говоря...)

Цитата(Lady-charmed @ 3.11.2009 - 09:12) *
утренние истерики смеха - отличная профилактика ноябрьской депрессии


Рада, что помогла кому-то справиться с депрессией)

На этот раз зла ни на кого и ни на что не была, просто, как и обещала, дальше пробую себя в жанре карикатуры.
http://s56.radikal.ru/i154/0911/ab/14d9784fe3a9.jpg
Опять не моя идея, опять ни финта не смешно.
И опять, как нарочно, на тему разборок с рукоприкладством и членовредительством biggrin.gif
Milady de Winter
Цитата(Магнуна @ 7.11.2009 - 22:25) *
Цитата
*не любишь ты Вольффа))*

Зря ты так...

Это была шутка юмора! *уже пятый человек за сегодняшний день меня не понимает)) В следующий раз буду говорить(писать): "Внимание! Смертельный номер - Миледь шутит!"*
Цитата(Магнуна @ 7.11.2009 - 22:25) *

Роковая женщина! Вспомнила период "Инферно" и решила воспитать гулёну-Вольффа)) Умиляют ножки маэстро, завязанные в узел. Он вообще жив?

Кстати, почему стены в обители двух богов готики розового цвета? =)
Магнуна
Цитата(Milady de Winter @ 7.11.2009 - 21:48) *
Это была шутка юмора! *уже пятый человек за сегодняшний день меня не понимает)) В следующий раз буду говорить(писать): "Внимание! Смертельный номер - Миледь шутит!"*

Не-не, я все отлично поняла))) не беспокойся!
Цитата(Milady de Winter @ 7.11.2009 - 21:48) *
Роковая женщина! Вспомнила период "Инферно" и решила воспитать гулёну-Вольффа))

Так это тот самый период и есть!
Цитата(Milady de Winter @ 7.11.2009 - 21:48) *
Он вообще жив?

Живёхонек! Я только смерть героев остерегаюсь изображать, а расписать под хохлому, обескровить (или обеззубить) - милое дело! Вот зубики вставит и вообще будет как новый...
Цитата
Кстати, почему стены в обители двух богов готики розового цвета? =)

Тебя удовлетворит ответ "Не знаю"? Наверно, он мне просто нравится, да и фигуры на таком фоне теряться ("проваливаться") не будут.
Чеширский кот
Цитата(Магнуна @ 7.11.2009 - 22:25) *
http://s56.radikal.ru/i154/0911/ab/14d9784fe3a9.jpg
Опять не моя идея, опять ни финта не смешно.
Финта! И еще какого!
Магнуна, благодаря тебе, я скоро перееду жить под стол и скончаюсь там от смеха! Оно прекрасно!Эти фирменные носы и фигуры! Посиневший Тило с ногами Бантиком! Шикарно! Спасибо большое! wub.gif
Кэлпи
Цитата(Магнуна @ 8.11.2009 - 00:25) *

Магнуна, какой забавный и милый ужас! У Вас замечательно получаются работы на тему насилия... biggrin.gif
a kappella
Магнуна, у тебя вышел настоящий комикс smile.gif
1:
Цитата


2: уже после наказания скалкой Тило ждала страшная БДСМная ночь
Цитата


Осталось нарисовать раскаявшегося Тило, забитого в угол, со словами: "в жизни больше никогда не опоздаю" smile.gif

Вообще мне очень понравились карикатурки, они такие яркие!
Умничка happy.gif

Магнуна
Чеширский кот
Цитата(Чеширский кот @ 7.11.2009 - 21:58) *
Магнуна, благодаря тебе, я скоро перееду жить под стол и скончаюсь там от смеха!

Что ты, зачем такие жертвы?! Я вполне непритязательна и обойдусь, если ты просто останешься там на ПМЖ! biggrin.gif
Цитата(Чеширский кот @ 7.11.2009 - 21:58) *
Спасибо большое!

И тебе... smile.gif

Кэлпи
Магнуна садистка! Позор Магнуне!! biggrin.gif

a kappella
Задумывалось как отдельные картинки, но по-твоему - тоже классно! Подумаю над продолжением... (хотя сейчас я рисую что-то совершенно другое)
(((Feuer)))
Магнуна я Вами (тобой) восхищаюсь wub.gif Какая няшка!)) Давно пора отомстить Тило, а то болтает много и часто, а Аня в стороне сидит happy.gif
Lady-charmed
Анне тут просто монстр по части рисовки - носы, носы
Но я очень смеялась)))
Магнуна
(((Feuer)))

Цитата
Давно пора отомстить Тило, а то болтает много и часто, а Аня в стороне сидит

Ага, а еще за то отомстить, что с нашей самой мягкой и доброй в мире Анечкой смеет спорить!
Цитата(Lady-charmed @ 9.11.2009 - 08:56) *
Анне тут просто монстр по части рисовки

Да она тут в принципе монстр... biggrin.gif

Прости меня, ЛЮБИМАЯ!!
http://i069.radikal.ru/0911/c0/ed70cbf007fd.jpg
P.S. Тило наконец-то отмщен... пусть лишь мысленно...
P.P.S. Анне - КРАСИВАЯ, (даже на этом рисунке) кто бы что о ней не думал!!

И когда мне уже надоест чужие сюжеты тырить...
Чеширский кот
Цитата(Магнуна @ 9.11.2009 - 19:34) *
О, я не устаю восторгаться твоими работами! 2.gif
Парящая Анне действительно прекрасна, как и обиженный Тило. *Какая прелесть: у синтезатора ножки скрещены так же, как у герр Вольффа happy.gif*
Магнуна
Кот, он не обижен, он... как бы это правильнее сказать... озадачен внезапно пришедшим в его голову сравнением.
Чеширский кот
Магнуна , это не делает его менее смешным и очаровательным)
Магнуна
Что я тебе еще могу сказать, кроме "спасибо"?..
Это ты, наверно, "виновата" в том, что у меня за такой сравнительно небольшой период времени - и столько разных рисунков... smile.gif
Milady de Winter
Цитата(Магнуна @ 9.11.2009 - 19:34) *

Какая няшка! *интересно, а что думала Анне на том легендарном концерте, когда Тило растянулся на сцене? А, может, это сама Аннушка там масло разлила? (с) Булгаков*
А ещё мне пчему-то вспомнилась басня Эзопа "Курица и ласточка" о_О
Lady-charmed
Магнуна, ты заставляешь меня рыдать по утрам! Надеюсь, это достаточно хорошщий комплимент твоим работам, который отразит степень моего восторга. А где оригинал, раз ты пишешь, что сюжет тыришь?
Вообще это гениальная идея: Тило весь концерт смиренно молчит за синтом, а Анне парит на сцене.
За равноправие!
*эта тема очень доставляет!))*
(((Feuer)))
Магнуна
Теперь надо Тило отомстить за то, что он посмел так на Анку подумать! biggrin.gif

*А вообще я под столом)))*
Магнуна
Леди, поверишь ли, нет, но я сегодня облазила всю квартиру в поисках юмористической газеты, где увидела когда-то карикатуру про курицу и ласточку (только там грациозной ласточкой себя мнила весьма тучная тётя, развешивающая бельё на веревке) - безрезультатно...
Цитата(Lady-charmed @ 10.11.2009 - 09:33) *
Надеюсь, это достаточно хорошщий комплимент твоим работам, который отразит степень моего восторга.

Отличный! не сомневайся smile.gif
И спасибо, (((Feuer))).
Кэлпи
Цитата(Магнуна @ 9.11.2009 - 21:34) *

Магнуна, восхитительно!
Но наша красавица даже здесь умудряется быть восточной женщиной! biggrin.gif

Цитата(Магнуна @ 8.11.2009 - 17:45) *
Магнуна садистка! Позор Магнуне!!

Почему позор, собрат-маньяк? biggrin.gif Наоборот. Виват Магнунe! rosenrot.gif
Магнуна
Черт, я чувствую себя самым счастливым художником, с самой лучшей на свете "подстольной" аудиторией! (или как это правильно сказать, про художников-то?!)
Следующая картинка примечательна тем, что в цвете я ее не тяп-ляп за один вечер, а с неделю, наверно, просидела (исправляешься, Магнуночка, прогрессируешь...) Хотелось сделать что-то в духе Альфонса Мухи (ух ты! почти стихи! biggrin.gif ), а получилось как всегда...
http://s46.radikal.ru/i112/0911/9e/c2fd19f52741.jpg
Фрагментик поближе:
http://i064.radikal.ru/0911/b4/233a117e0c2b.jpg (здесь видно, с каким священным УЖАСОМ наши герои смотрят друг другу в глаза, вместо вожделения biggrin.gif )
Кстати, одна деталь с потрохами выдает во мне (по)читательницу Ильфа и Петрова biggrin.gif ...
Чеширский кот
Цитата(Магнуна @ 12.11.2009 - 14:07) *
Как всегда шикарно! Фон-чудо,сочный, яркий и сочетание цветов красивое.
Стройные силуэты у тебя выходят не хуже "колобков" smile.gif
Цитата(Магнуна @ 12.11.2009 - 14:07) *
http://i064.radikal.ru/0911/b4/233a117e0c2b.jpg (здесь видно, с каким священным УЖАСОМ наши герои смотрят друг другу в глаза, вместо вожделения )
Взгляды получились весьма выразительными! Только вот с нахождением детали у меня возникли проблемы...
Магнуна
Цитата(Чеширский кот @ 12.11.2009 - 14:03) *
Только вот с нахождением детали у меня возникли проблемы...

"Карамельно-зеленое небо" (в которое, за точность цитаты не ручаюсь, смотрела мадам Грицацуева, ставшая дважды вдовой)
Оно у меня именно зеленое. И именно карамельное biggrin.gif
a kappella
Цитата(Магнуна @ 12.11.2009 - 14:07) *
здесь видно, с каким священным УЖАСОМ наши герои смотрят друг другу в глаза, вместо вожделения

кстати, нифига не с ужасом они смотрят друг на друга. Скорее с печалью...
Магнуна
a kappella
Значит, только мне одной показалось, что глаза у них по стакану, как будто от страха. А как впечатление в целом, осмелюсь спросить?
a kappella
Магнуна, мне очень нравится буйство красок.
Кстати... забавляет длинна шеи Тило smile.gif у Анны она как-то более приближена к понятию "нормально".
Опять мне нравится твоя тяга к деталям - чулочки просто прелесть happy.gif и цветочки, цветочки, цветочки!
Магнуна
Да, буратинообразное такое Тило вышло (это я его так пыталась нарисовать выше ростом smile.gif )

Кажется, я выхожу из творческого кризиса... Последние приготовления перед концертом, хе-хе:
http://i072.radikal.ru/0911/2d/1f0529628da2.jpg
(я плохая, злая и мне стыдно rolleyes.gif )
(((Feuer)))
Магнуна, ай, какая прелесть! happy.gif
Milady de Winter
Магнуна, я под столом!

Чеширский кот
Магнуна, ты вновь поражаешь меня ножками Маэстро, носами и невозмутимостью Анне!)) 2.gif
Спасибо!

Магнуна
Цитата(Чеширский кот @ 18.11.2009 - 17:36) *
Магнуна, ты вновь поражаешь меня ножками Маэстро, носами и невозмутимостью Анне!))

Ой, не надоело вам все это, надеюсь? huh.gif
(((Feuer)))
Цитата(Магнуна @ 18.11.2009 - 20:23) *
Ой, не надоело вам все это, надеюсь?

Нет, нет, рисуй ещё!)) Мне так нравятся карикатуры, сделанные по доброму и с душой, сама я, увы, рисовать карикатуры не умею))

Кстати, мне эти носы и всё остальное напомнило отдалённо мультик "Вуншпунш" biggrin.gif
Магнуна
Цитата((((Feuer))) @ 18.11.2009 - 18:26) *
Нет, нет, рисуй ещё!))

Обязательно!)) Вы у меня самые хорошие - спасибо вам!!

Цитата((((Feuer))) @ 18.11.2009 - 18:26) *
Мне так нравятся карикатуры, сделанные по доброму и с душой,

С душой-то с душой, но по-доброму - дааалеко не всегда! biggrin.gif

Цитата((((Feuer))) @ 18.11.2009 - 18:26) *
Кстати, мне эти носы и всё остальное напомнило отдалённо мультик "Вуншпунш"

Есть что-то, но я не срисовывала - клянусь! Только сейчас первый раз картинки из этого мультика увидела. Хотя, может, увидела я их раньше и просто забыла...

(((Feuer)))
Цитата(Магнуна @ 18.11.2009 - 19:38) *
Есть что-то, но я не срисовывала - клянусь!

Я не обвиняю, просто тут кто-то говорил, что эти носы и всё остальное напоминают какой-то мультик, а я сказала, какой мне напоминает мультик biggrin.gif Да и сразу же видно, где срисовывают, а где нет))
Магнуна
(((Feuer)))
Нет-нет, и я тебя не обвиняю! biggrin.gif Разное, действительно, бывает... Вполне признаю, что это все могло быть навеяно случайно увиденными картинками, просто я себе не отдавала в этом отчет.
Чеширский кот
Магнуна , не дождетесь biggrin.gif
"Я требую продолжения банкета!"
Кэлпи
Цитата(Магнуна @ 12.11.2009 - 16:07) *

Замечательная работа!
А страсть - эмоция часто близкая к священному ужасу smile.gif
Ну вот, из-за Вас у меня новый бзик появился - жутко хочется посмотреть, как эти двое танцуют танго! blink.gif
Цитата(Магнуна @ 18.11.2009 - 20:08) *
Последние приготовления перед концертом, хе-хе:
http://i072.radikal.ru/0911/2d/1f0529628da2.jpg

Роскошно! Вот она, правда жизни! А то часто приходится читать: "Анне слабак, Анне тряпка"... Вот какой должна быть наша единственная неповторимая госпожа Нурми! wink.gif
А ножки еще предстоит погладить? Нет, я, конечно, знала, что при желании Тило в чемодан поместится с легкостью, но перевозить его так... Жалко! biggrin.gif
В общем, Магнуна, я Ваш фанат! 2.gif
Магнуна
Чеширский кот
Цитата(Чеширский кот @ 18.11.2009 - 20:17) *
"Я требую продолжения банкета!"

Будет!
Кэлпи
Цитата(Кэлпи @ 18.11.2009 - 20:18) *
Ну вот, из-за Вас у меня новый бзик появился - жутко хочется посмотреть, как эти двое танцуют танго!

Танго не обещаю, но... У меня аналогичный бзик уже давно - хочется увидеть, как они катаются в паре на коньках (меньше "Ледниковый период" смотри, ога) Ой, это ж готовый сюжет для новой карикатуры!.. Правда, не все, боюсь, смысл шутки поймут...
Цитата(Кэлпи @ 18.11.2009 - 20:18) *
А ножки еще предстоит погладить? Нет, я, конечно, знала, что при желании Тило в чемодан поместится с легкостью, но перевозить его так... Жалко!

Да, ножки с ручками еще извиваются в последних судорогах перед разглаживанием...
А может, она ему спину лечит таким образом, косточки прогревает?..
Цитата(Кэлпи @ 18.11.2009 - 20:18) *
В общем, Магнуна, я Ваш фанат!

Никогда Вас не устану благодарить!

Не полноценный рисунок, так, набросок небольшой:
http://s45.radikal.ru/i110/0911/2e/7644c8b2e9d0.jpg
Платье "с кружевами шантильи и печальной розой" нагло украдено у герцогини Амалии кисти Франсуа Ксавье Винтерхальтера (да еще верх юбки с низом ухитрилась безбожно перепутать):
http://i045.radikal.ru/0911/63/a7a70d7b22f7.jpg
А кособокий зонтик - мой! smile.gif
Maria777
Магнуна
очень понравился именно стиль рисунков smile.gif
Магнуна
Maria777, cпасибо smile.gif
Да, кстати - опять носы... А что я могу сделать, если у них носы для рисования такие благоприятные?! biggrin.gif
Milady de Winter
Ах, Магнуна, какая красота. Так воздушно, эфемерно! Такое ощущение, будто они гуляют по облакам, почему-то ассоциация с Онегиным и Татьяной. И интересно, куда же направлены их взоры?
Этот Тило из всех нарисованных Тилов, пожалуй, мне больше всех приглянулся smile.gif Ну если не брать в расчёт тех умилительных кривоногих кочерыжек)
Цитата(Магнуна @ 19.11.2009 - 21:37) *
Да, кстати - опять носы... А что я могу сделать, если у них носы для рисования такие благоприятные?!

Лакримоза - это там, где две страшные носатые женщины? (с) Ирка
a kappella
Цитата(Магнуна @ 19.11.2009 - 20:36) *
Не полноценный рисунок, так, набросок небольшой:
http://s45.radikal.ru/i110/0911/2e/7644c8b2e9d0.jpg

"Мери Попинс до свиданья" :) причём оба ))
И "Последние подготовки к концерту" тоже очень понравилось )))
Мне вообще нравится выра%
Кэлпи
Цитата(Магнуна @ 19.11.2009 - 22:36) *

Магнуна, ах, прелесть какая! А я уже думала над тем, что XIX век был бы им весьма к лицу!
Кстати, натолкнули Вы меня на идейку.... *мерзко хихикает*
Спасибо!
(((Feuer)))
Магнуна, я есть твой фанат biggrin.gif smile.gif
Магнуна
Ой, девочки мои дорогие... Я ж ЗАЗВЯЗДЮСЬ!! biggrin.gif
Спасибо огромное, буду по возможности радовать вас еще.
Кэлпи
Надеюсь в скором времени узнать, на что я Вас натолкнула smile.gif
Go..
Цитата((((Feuer))) @ 18.11.2009 - 23:26) *
Кстати, мне эти носы и всё остальное напомнило отдалённо мультик "Вуншпунш"

Цитата((((Feuer))) @ 18.11.2009 - 23:42) *
просто тут кто-то говорил, что эти носы и всё остальное напоминают какой-то мультик

Вот, точно! Это я говорила, просто напоминает, да smile.gif. (((Feuer))), спасибо, что подсказала )
Ух, Магнунище, твои работищи просто великолепнище biggrin.gif
Правда, такой позитив и рисуешь ты просто отлично! Спасибо ) Перечислять работы, по-моему, не имеет смысла, они все безумно замечательны. Очень здорово, что у тебя есть несколько стилей и открывая твою очередную работу никогда не знаешь в какой стиле она окажется нарисованной )
Магнуна
Go..
Дооо, я, каэшна, такое матерое Магнунище, куды там... biggrin.gif Ну спасибИЩЕ, дружИЩЕ!!
На самом деле, стиля у меня два всего, и все достаточно предсказуемо - если я перед тем, как выложить работу, долго оправдываюсь и ругаю себя - это рисунок или вышивка, а если еще добавляю, что это нисколько не смешно - карикатура tongue.gif
http://i068.radikal.ru/0911/a0/1958f15de520.jpg
Пыталась нарисовать какой-нибудь позитивный позитив и поняла, что это явно не мой профиль - работы на тему насилия мне удаются куда лучше...
(((Feuer)))
Цитата(Магнуна @ 27.11.2009 - 18:40) *
позитивный позитив

Более чем))) Даже у Тило от счастья ноги разъезжаются
А коты! Эти два кота!)))
Тило Анне зомбирует, она так смотрит и потихоньку спускает лестницу...)))))

Как всегда супер!)))))))
Milady de Winter
Цитата(Магнуна @ 27.11.2009 - 18:40) *

biggrin.gif Позитивный позитив удался. Кстати, практически на уровне ассоциаций напомнил клип на Гордое Сердце - там Тилоша тоже под балконом пел))
Замечательно!
Lila
Цитата(Магнуна @ 27.11.2009 - 18:40) *

какая прелесть! Милые такие оба. Удался позитив, удался smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.