Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мои работы
LacrimosaFAN.RU > Основной раздел (общий) > Творчество российских фанатов
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Магнуна
a kappella
Нет, знаешь, из этих пока ничего не висит. В ящик складываю, может, какую-нибудь оформлю и повешу.
Все надеюсь хоть что-то да подарить "по назначению" huh.gif

Бумажная пластика:
http://i068.radikal.ru/1001/00/8c3090fe6dab.jpg
http://s44.radikal.ru/i105/1001/d7/3294d8aaecfa.jpg
http://s16.radikal.ru/i191/1001/6e/48d7e237d088.jpg
Кэлпи
О, какая красавица! Мряу!!! wub.gif
Каркасная, набивная или шарнирная?
Магнуна
Кэлпи, я знаю, вы такое любите smile.gif Основа из папье-маше. Была у меня фотка, из которой понятно, как это сделано, но она сейчас на другом компьютере и в другом городе.
*на той фотке еще и пятна крови видны - нож канцелярский соскользнул неудачно (пустила слезу tongue.gif ))
(((Feuer)))
Какая прелесть))

Запариться можно чтобы сделать такое из папье-маше wacko.gif Ждать, пока высохнет, делать несколько слоёв... Ужас. Аццкая работа biggrin.gif
Магнуна
(((Feuer)))
Да, где-то месяц на это дело ушел. На выходных наклеивала очередной слой, а пока он сушился, уезжала на неделю на учебу.
Рада, что понравилось))) буду делать еще!
munch
Цитата(Магнуна @ 21.01.2010 - 13:54) *
что-то в ней действительно есть... и не в форме дело) Цвет, фактура - платье, веер - даже не знаю, как сказать. Смотрю я на нее и хочется потрогать.
Lady-charmed
Магнуна, признаюсь: жутковато)) Привыкла видеть Анне милой и пушистой, а тут в ней такая жищность птичья. Не говорю, что плохо, просто совсем другое, авторское видение. За рукастость только пять баллов.

А вот Анне в красном безумно понравилась - утащила к себе, если ты не против. Ты потрясающе крестиком шьёшь, хотя вроде бы дело такое простое, банальное. Ан нет, умеешь) Ну и культ Анне - жму руку=)

А печеньки.... и "точно Тило" - ну просто умерла.)))))
Магнуна
Lady-charmed
Насчет вышивок - тащи сколько хочешь, мне только в радость.
Цитата(Lady-charmed @ 21.01.2010 - 22:58) *
жутковато)) Привыкла видеть Анне милой и пушистой, а тут в ней такая жищность птичья.

Но все-таки я считаю, что моя прелессссть получилась ужасно милой... smile.gif

Цитата(Lady-charmed @ 21.01.2010 - 22:58) *
А печеньки.... и "точно Тило" - ну просто умерла.)))))

Раз понравилось, то вот еще на тему утреннего узнавания:

Заработалась

И еще посмейтесь - эскизы к моей первой карикатуре (со скалочками, помните?) Какими могли бы быть мои любимые обрубки:

Он
Она
Кэлпи
Цитата(Магнуна @ 23.01.2010 - 20:47) *
Заработалась

Грустно. sad.gif Тем более, мы теперь знаем, чем Вольфф занимается, пока Анне вкалывает. Грустно... но очень смешно biggrin.gif
Магнуна, Спасиб Спасибыч Преогромный!
(((Feuer)))
Цитата(Магнуна @ 23.01.2010 - 19:47) *
Заработалась

Хехе, Тило ппц)) В пижаме со слоником XD Как всегда - великолепно и няшно biggrin.gif А может, это Анне пишет все песни, а Тило только и ездит по всяким странам biggrin.gif
Lady-charmed
Магнуна, шармант, шармант!... smile.gif (с)
Магнуна
Lady-charmed, cпасибо. Но вместо "шармант" привиделось "шариат". Плачут по мне окулист и кровельщик... (Сумасшедшая, что возьмешь) smile.gif


Те, кто видел мои последние сообщения, думаю, меня отлично поймет. Картина маслом - Анечка смиренно просит драгоценного снизойти до нее и ее родителей, навестив последних в Финляндии:
http://i031.radikal.ru/1001/a3/3c090bfa56a8.jpg
Надеюсь, это немного подсластит горькую пилюлю тем, кто, как и я, был вынужден ее проглотить.
Кэлпи
Магнуна, я своим диким и злобным хохотом перепугала бабушку, собаку и Анну-Варни (или простто провод наушников из гнезда выдернула?). biggrin.gif Немного тепла ему, действительно, не повредит, в виду последних событий. wink.gif
Спасибо! Я Вас просто обнять и расцеловать готова!!! wub.gif
Магнуна
Да, чуть не забыла - to be continued!
Цитата(Кэлпи @ 25.01.2010 - 13:43) *
Немного тепла ему, действительно, не повредит, в виду последних событий.

А уж скока в следующей картинке тепла-та будет... biggrin.gif
Только, боюсь, Кэлпи, Ваше мнение обо мне несколько изменится...

Цитата(Кэлпи @ 25.01.2010 - 13:43) *
Спасибо! Я Вас просто обнять и расцеловать готова!!

Я рада (а то совсем было расплакаться собиралась) rolleyes.gif
Lady-charmed
Магнуна, отличный злой хумор на всю эту байду вокруг Финлянднии=) Плюс пять! Всегда радуешь!=) *___*
sat
магнуночка! радость моя.. ну наконец ты добролась до офицалки!!!( есть кому ещё развлекать своими работами.. а именно карикатурками).
карикатурка к Финляндий выглядит заманчиво!..Ооооо! видать там действительно что-то будет....?
Классс!
Milady de Winter
Цитата(Магнуна @ 25.01.2010 - 13:57) *

Магнуна, шикарно rosenrot.gif
Цитата(Кэлпи @ 25.01.2010 - 14:43) *
Немного тепла ему, действительно, не повредит

Да-да. Пусть греется перед поездкой на холодную родину Санты))
Sword
Магнуна, рисунок великолепный)) повеселил стоящий дыбом хвост Тило)) biggrin.gif
а все-таки жалко Вольфа biggrin.gif
Магнуна
sat
Дааа, я уже там, начинаю потихоньку осваиваться))) И еще, скажу по секрету - мне ужасно нравится, когда меня так называют (хотя это слово в том языке, из которого взято, ничего хорошего не обозначает))

Продолжение комикса о поездке в Финляндию (хотя, я вижу, в теме про то злосчастное интервью воюющие стороны уже успели облобызяться, да и я поостыла, но гражданская совесть требует выложить)
http://s002.radikal.ru/i200/1001/05/66a2dfcb0aed.jpg

Как ни хорошо в гостях, а пора и честь знать! Долгожданное возвращение домой:
http://s003.radikal.ru/i201/1001/99/171a2acf9434.jpg
Кэлпи
Магнуна, дорогая, где же казематы? Где кровиШШа? Где все то, что так любит в Вашем творчестве моя паучья душа? biggrin.gif
На самом деле, работы прелестны. А как к лицу Тило зеленый цвет!!! И Вы просто читаете мои мысли насчет багажа.
На втором рисунке Анне просто великолепна! wub.gif

P.S. Супчик с грибочками напомнил мне любимую Ольгу Громыко.
sat
смачный богаж у Анне ... однако!
( ржал долго под столом)
Maria777
Магнуна
слежу за всеми вашими работами. но последние мне особенно понравились smile.gif
December
Магнуна, повеселили smile.gif
Магнуна
Мария, мы на "ты" вроде? huh.gif
Я только что с курорта... этим все сказано:
http://s55.radikal.ru/i148/1002/8f/77941ceb441a.jpg

Продолжение... правильно, следует!
Кэлпи
Магнуна, какая жестокость! biggrin.gif Особенно по отношению к рыбке! Кормить животное жесткими, костлявыми готами... Куда смотрят "зеленые"? ooops.gif

Магнуна
Кэлпи
Кстати, в продолжение нашего разговора - пляжи Красного моря великолепны! Хотя тебе туда теперь тем более не захочется... biggrin.gif
Milady de Winter
Магнуна, это шикарно! Рыдаю под столом от смеха и бьюсь головой о клавиатуру biggrin.gif
Lady-charmed
Магнуна, тема Финляндии так чудесно раскрыта=)И курортное дико позабавило - вот бы сейчас в море.
Твой стиль прочно обосновался ана просторах форума. Эти работы могут разойтись по миру (по Мексике)))) Ставь копирайты.
(((Feuer)))
Моей первой мыслью было: "Бедный Тило"(( Блин, надо завтра этот рисунок посмотреть. biggrin.gif

Цитата(Lady-charmed @ 7.02.2010 - 20:15) *
Ставь копирайты.

Да, да, правда, ставь smile.gif
Магнуна
Цитата((((Feuer))) @ 8.02.2010 - 17:01) *
Цитата(Lady-charmed @ 7.02.2010 - 20:15)
Ставь копирайты.

Да, да, правда, ставь


Спасибо, отныне обязательно буду. Так хорошо? http://s002.radikal.ru/i199/1002/34/3a2e876ad2e2.jpg

Для пояснения: все помнят момент из мульта с надуванием Пятачка? Я лично его так просто обожаю)))
Кэлпи
Ну и свирепа же ты, Магнуна-матушка! biggrin.gif
Весело! Спасибо!
Только... не убивай совсем уж насмерть... в общем, Анне мне здесь почему-то Тиля Линдеманна напомнила! 13.gif
Магнуна
Кэлпи, не-не, я Линдеманна как человека очень люблю и мне это нисколько не обидно. Так что живи пока biggrin.gif Вот только я тоже не могу понять, чем именно напомнила...
А скоро будет продолжение курортного комикса! (на отдыхе разжилась мыльничкой и могу теперь фотoграфировать свои каракули не только на выходных wink.gif )
user7676767
Магнуна, замечательные работы. и ни с чем несравнимый юмор... только боюсь, когда-нибудь ты оставишь от Тило рожки да ножки...

Цитата(Магнуна @ 9.02.2010 - 09:59) *
Цитата(Lady-charmed @ 7.02.2010 - 20:15)
Ставь копирайты.
отныне обязательно буду. Так хорошо?
на мой вкус - не очень. этот копир очень легко удаляется. Я, как ярый борец за авторские права, предложила бы делать так:


Магнуна, кстати
Цитата(NatalyII @ 9.02.2010 - 13:54) *
Тило безумно понравился наш клип, но он хочет понять его смысл. И вот он сидит и смотрит его без пауз, а Анне пытается ему сунуть в рот ложку какой-никакой кормежки... И громко ругается по-фински, но это не мешает Тило, потому что песню он знает наизусть...
Цитата(Lady-charmed @ 9.02.2010 - 14:57) *
Магнуна должна непременно нарисовать свой фирменный комикс про это!
ну, так что? будет комикс на заданную тему? очень бы хотелось...
Магнуна
user7676767
Цитата(user7676767 @ 9.02.2010 - 17:29) *
Цитата(Магнуна @ 9.02.2010 - 09:59)
Цитата(Lady-charmed @ 7.02.2010 - 20:15)
Ставь копирайты.
отныне обязательно буду. Так хорошо?
на мой вкус - не очень. этот копир очень легко удаляется

Да, да, я так и думала, но я все же верю в честность... biggrin.gif Надо будет все-таки научиться делать так, как ты показала (спасибо тебе за это, кстати)...

Цитата(user7676767 @ 9.02.2010 - 17:29) *
Магнуна, кстати
Цитата(NatalyII @ 9.02.2010 - 13:54)
Тило безумно понравился наш клип, но он хочет понять его смысл. И вот он сидит и смотрит его без пауз, а Анне пытается ему сунуть в рот ложку какой-никакой кормежки... И громко ругается по-фински, но это не мешает Тило, потому что песню он знает наизусть...
Цитата(Lady-charmed @ 9.02.2010 - 14:57)
Магнуна должна непременно нарисовать свой фирменный комикс про это!
ну, так что? будет комикс на заданную тему? очень бы хотелось...

Заманчиво. Ничего не обещаю, но - попробую smile.gif
Цитата(user7676767 @ 9.02.2010 - 17:29) *
боюсь, когда-нибудь ты оставишь от Тило рожки да ножки...

Так ему и нада, курица помада! mad.gif
Чеширский кот
Вах,сколько нового я пропустил!>_<
Пока что удалось посмотреть только последнюю работу,но обещаю исправиться и оценить все)
Цитата(Магнуна @ 9.02.2010 - 09:59) *
Анне-истинная женщина!Прекрасна и коварна)
Магнуна, душа моя,спасибо огромное за поднятое с глубин настроение smile.gif

Магнуна
Кот, да ну что ты... Тебе спасибо... И не торопись пересматривать, главное - чтобы в удовольствие.

Цитата(user7676767 @ 9.02.2010 - 17:29) *
Магнуна, кстати
Цитата(NatalyII @ 9.02.2010 - 13:54)
Тило безумно понравился наш клип, но он хочет понять его смысл. И вот он сидит и смотрит его без пауз, а Анне пытается ему сунуть в рот ложку какой-никакой кормежки... И громко ругается по-фински, но это не мешает Тило, потому что песню он знает наизусть...
Цитата(Lady-charmed @ 9.02.2010 - 14:57)
Магнуна должна непременно нарисовать свой фирменный комикс про это!
ну, так что? будет комикс на заданную тему? очень бы хотелось...


Вот, сообразила)))

И наконец-то научилась лепить худо-бедно водяные знаки. Нехай таперича попотеют, их убираючи biggrin.gif
FREUDE
Магнуна
Дорогая, спасибо, так порадовало! )))
И отдельное спасибо NatalyII за сюжет )))
user7676767
Цитата(Магнуна @ 12.02.2010 - 20:23) *
Вот, сообразила)))
о-о-о-о, мерси! rosenrot.gif великолепное исполнение!!!
rosenrot.gif rosenrot.gif rosenrot.gif
хоть Анне и ругается на финском, но все равно такая заботливая... люблю ее и твои рисунки...

за домашнее задание "копирайт" ставлю 5 с плюсом
Maria777
Магнуна
вау, вот теперь никто не присвоит себе твою работу) молодец)
а рисунок - замечательный smile.gif
dumhastal
дабы не флуд, переношу свой пост сюда из темы Фоер
Магнуна
)))))) ахаха))) особенно впечатляюще изображено, как Анне

Цитата(Магнуна @ 13.02.2010 - 11:53) *
громко ругается по-фински

А рыба и сосиски - это вообще biggrin.gif )))
Тапочки Анне вызывают умиление!))
одним словом rosenrot.gif
December
Магнуна, очень повеселила ваша сообразтельность biggrin.gif Тило с куриной лапой во рту это мощно))
Магнуна
Cпасибо, милые wub.gif
Продолжение серии курортных картинок:
Наивысшее издевательство

Какой же немец не любит быстрой езды?! biggrin.gif

Немного позитива напоследок (заслужили, да и день сегодня такой, что лябоффь просто не может не восторжествовать!)
FREUDE
Магнуна
Всегда радуешь меня своими работами.)))
(((Feuer)))
Цитата(Магнуна @ 14.02.2010 - 13:29) *
Какой же немец не любит быстрой езды?!

Какая прелесть! biggrin.gif happy.gif
Lady-charmed
Магнуна,я начинаю широко улыбаться, ещё когда у меня только октырвается пустое белое окошко и начинает грузиться картинка. Больше всего радовали ноги-крестик на третьей)) Ну и первая - нечто!=)
rosenrot.gif wub.gif
NatalyII
Цитата(Магнуна @ 12.02.2010 - 20:23) *
водяные знаки. Нехай таперича попотеют, их убираючи
Магнуна, время будет - уберу... tongue.gif
Тяжело Анне с Тило. Вот они, гении... biggrin.gif
Магнуна
NatalyII, будет желание - вышлю Вам без копирайтов.
Кстати, по поводу рисунка

Цитата(Магнуна @ 14.02.2010 - 11:29) *
Какой же немец не любит быстрой езды?!

Аццкое машынко под названием квадроцикл и под номером 13, едва не угробившее меня 3 с половиной года назад на Синае, существует в действительности. Так что, как нам Козьма Прутков завещал, бдите!
NatalyII
Цитата(Магнуна @ 15.02.2010 - 13:21) *
будет желание - вышлю Вам без копирайтов
Магнуна, нет, мне по кайфу заретушировать. rolleyes.gif Это такой вид спорта.))
Магнуна
NatalyII, ага, понимаю, так гораздо интереснее (почти по Аверченко) smile.gif

Так случилось, что я засмотрелась на фото Тило в круглых очках и одновременно папа напомнил чудный садистский стишок - и вот он, результат...

Осторожно: черный-пречерный юмор!!!
P.S. Авторство сиих чеканных строк мне неизвестно.

Итак, поехали

А теперь плачем дружно все!
FREUDE
Магнуна

Я под столом, я всё ещё там!!!!!!!!!!!!!! Супер!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.