Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: "Готичный" прикид-где берем?
LacrimosaFAN.RU > Основной раздел (общий) > Разговоры на любые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
a kappella
Цитата
Да лан тебе! Там уметь-то нечего! накупил ленточек покрасивше по метру и пришил как-нибудь к "основе", в качестве которой можно использовать тоже ленточку, только поплотнее, или полоску ткани

Figmenta, ага... вот сижу и подумываю - какую, что и как ))) носом чую шедевр получится!!!!

Ради любопытства зашла в ателье и спросила сколько обойдётся пошив шёлковой рубашки... ответили от 2000р... это много или мало?
Siimes
Хотела себе корсет осенью приобрести (не знаю, на кой он мне вообще нужне, правда)), дали мне телефон одной мастерской, но их цены меня очень напугали, так что я к ним даже приезжать не стала. Кто-нибудь может ещё меня просветить насчет мест, где его можно сшить? Мне говорили, что их лучше на заказ делать, готовый покупать будет очень трудно.
Васёк.СиН
Siimes, обычные каталоги одежды. В "Отто" можно найти очень миленький прикидик, только придется перелистать весь журнал, но это так. Я там недавно наткнулась на страницу чисто готической одежды - корсеты, неимоверные платья, рубашки - и все черные, с ленточками. Не особо дорого - почти никто не берет. За 29 евров можно приличный корсет прикупить. wink.gif
Siimes
Васёк.СиН,
спасибо) но я же тёмная гризли, у меня таких катологов нет) Буду искать.
Figmenta
a kappella,
Цитата
Ради любопытства зашла в ателье и спросила сколько обойдётся пошив шёлковой рубашки... ответили от 2000р... это много или мало?

Мне кажется что рубашку куда уж проще купить. Причем какую угодно, из любого материала и с любыми рюшечками...
А на счет цены... У меня нет опыта в таких делах, но мне кажется, что за рубашку 2000 эт многовато... А цена вместе с тканью?
Siimes, в почтовых отделениях обычно бывают. Там же можно и заказать.
Васёк.СиН
Figmenta, согласна. Можно купить любую рубашку, потом лент и рюшек в тон и отнести к... К обувщику, например! Мне один такой кадр за 50 рублей к джинсам карман пришил. И не хуже, чем в ателье. =)) Может, конечно, он один такой на пол-России, но мне, видно, повезло.
Siimes
Figmenta,
В моём почтовом отделении такого нет. Я смотрела.
Цитата
Может, конечно, он один такой на пол-России, но мне, видно, повезло.

О! Я тоже такого обувщика нашла) Мне нужно было поясн укоротить, два отелье отказались делать, типа таких больших заклёпок у них нет. Нашла такого детинушку, он сказал беззаботно:"сделаем маленькие", отобрал пояс и за 5 минут мне его укоротил))
Lady-charmed
Господа, вы в курсе, ателье JM Dress code ещё живо? Я отправила им по мылу заказ и написала в гесте, но никакого ответа. Плюс они убрали раздел с моделями. Проблематично что-то найти. А мне нужно очень срочно(
---
Вопрос для всесведущих: где найти короткую виниловую/лакэ юбку красную/чёрную по приличной цене? и виниловые/лакэ перчатки не более 400-500 эр. Срочно!
Shady
Lady-charmed
Ателье вроде давно уж закрылось...
А виниловые юбки в Культуре вроде были.
Lady-charmed
Shady,
Большое спасибо за информацию, я почему-то знала, что именно ты мне ответишь)
А по каким они там ценам? Это важно, я урезана в деньгах всё больше и больше *накупила сеголдня всякого хляма-шмоток*
Shady
Lady-charmed
Вот насчет цены сказать не могу... Попробуй позвонить им - 207-58-87
Figmenta
Леди, колись, что задумала?)
Lady-charmed
Shady,
Спасибо за телефон, но я уже завтра поеду, так что уж тут...)Figmenta,
Секрет, как и стуфлями) Приходи на наш концерт - всё увидишьsmile.gif
Figmenta
Lady-charmed,
стоп! с этого места поподробнее! что за концерт?
Shady
Figmenta
Заходи сюда
Lady-charmed
Flut:
Figmenta, приходи, посмотришь)
---
Купила сегодня. Огромное спасибо Шейди=) Всё увидите 1 сентября, если не навернусь с туфлей и не сломаю ноги=)
---
Как-то раньше вообще не замечала, что в Культуре столько шмоток. Крут)
Отец Левонтий
Скажите, а где эта... Культура...? smile.gif
А то все хвалят Её, советуют... Съездить туда, чтоль... smile.gif
D.O.
Цитата(Отец Левонтий @ 11.09.2007 - 00:42) [snapback]120087[/snapback]

Скажите, а где эта... Культура...? smile.gif
А то все хвалят Её, советуют... Съездить туда, чтоль... smile.gif


Культура - на Сухаревской. Улица Мещанская, дом 1, если я не ошибаюсь. В общем, после выхода из метро надо перейти Садовое Кольцо и пойти налево.
Но там готичного мало и в основном женское. Панковских и металлистических вещей там больше.
Музыка интересная есть, журналы.
Отец Левонтий
Цитата(D.O. @ 11.09.2007 - 00:45) [snapback]120088[/snapback]


Но там готичного мало и в основном женское.


А где тогда много и мужского? smile.gif unsure.gif
Lady-charmed
Отец Левонтий,
Могу посоветовать Горбушку - Шокер...
Хотя я вообще мужским не особо интересуюсь. Вам что конкретно надо?
*гыгы. а в хобгобе чёрноый виниловый корсет с поросячьего цвета розовой вставкой продаёццо*
Отец Левонтий
Цитата(Lady-charmed @ 11.09.2007 - 04:54) [snapback]120105[/snapback]

Хотя я вообще мужским не особо интересуюсь. Вам что конкретно надо?

Наверное, я тут всем давно мозги промыл своей просьбой, но здесь, так сказать единственная надежда... unsure.gif Нужен плащ. Черный. Кожаный или кожзам. Чтоб практичный был, то бишь НЕ винил и ему подобное... Чтоб поздней осенью можно было поносить, ну и зимой, когда не совсем холодно...
Просто я не из Москвы и плохо в ней ориентируюсь. Львиную долю времени, которое я бываю в Москве, нахожусь в метро... Поэтому, хотелось бы заранее узнать где-что-почём и поехать сразу в определенное место и уложится в один день... По сему желательно было бы точный адрес и станцию метро... rolleyes.gif
P.S. не обессудьте и поймите меня правильно smile.gif
P.P.S. да, приблизительные цены на описанные мной плащи тоже не помешали бы smile.gif

Цитата(Lady-charmed @ 11.09.2007 - 04:54) [snapback]120105[/snapback]

*гыгы. а в хобгобе чёрноый виниловый корсет с поросячьего цвета розовой вставкой продаёццо*

13.gif нет, корсет не нужен tongue.gif
Kopie
Не обижать Хобгоблин!Там же не только это продаётся!Хороший магаз.
Figmenta
Kopie, да, магазин клевый, я его тоже люблю. Особенно радуют продавцы)
Siimes
Kopie,
Объясните мне, пожалуйста, как до Хобгоблина добраться!)) rolleyes.gif Я уже была там один раз, но дело было в феврале месяце, и естественно я успела забыть, откуда из метро выходить надо и куда поворачивать) единственное, что я помню, что в проулок надо свернуть направо, напротив церкви какой-то. Хотела посмотреть себе бархотку (пока дело имела только с ошейниками, хочется что-нибудь ещё посмотреть)), но мы с подругой благополучно заблудились)
Kopie
Siimes,
Да,заблудиться проще всего!Мы с подругой зимой часа полтора плутали,когда второй раз туда шли.Как добраться... http://www.hobgoblin.ru/
Зайдите в координаты, там вроде всё понятно.
И ещё...ежели купите бархотку, напишите в личку почём rolleyes.gif
А то лень ехать только чтобы узнать
Anthony Colt
в Белоруссии с этим фигово Х_х , сам с трудом нахожу какую-нибудь черную шмотку по душе, но это не главное. Ты можешь носить корсеты, анк на груди, рубашки с жабо, но при этом ты можешь и ни быть готом. Главное то что внутри. да и несомненно все мы этим скоро переболеем и будем носить обычные свитера в ромбик
Lanightempwilang+-11
Спасибо за адресочки!! rosenrot.gif скоро приеду в Москву!бываю иногда,но ни одного магазина готишного стаффа не встретила ohmy.gif у меня тут и собаками одежду не сыщешь((правда дела с плащами и обувкой куда получше,чем с платьями и пр. юбки и прочие женские штучки иногда продают в обычных магазинах отечественной одежды.в остальных (импортные и пр.китайский хлам) ничего нет.езжу в Монголию иногда,там-то есть хоть что-то и по хорошей цене))
Figmenta
Anthony Colt, да ладно... некоторые подолгу болеют) Фильм есть хороший, "Клубная мания". Там про товарищей, которые одевают на себя безумные костюмы и устраивают вечеринки в самых необычных местах. Однажды их пригласили на телешоу, и там задали похожий вопрос., типа, когда ж вы с этим закончите? И тогда главный герой указал на свою маму, сидящую рядом)
Ну это я так, в качестве лирического отступления.. А вообще я пришла ругаться... Заказала клевые ботиночки, идут уже третий месяц.. ррррр!
Вот и заказывай теперь с иностранных сайтов. Там все есть, все клево и дешево., однако до нас не доходит(((
Figmenta
Сразу хочу попросить прощения у модераторов за второй пост подряд, но это пря таки в очередной раз подтверждает мою теорию о том, что как поругаешься - поможет)
Сегодня пришли мои боты))) Это просто мечта детства: платформа, ремни... Вообщем, вот:
ссыль
Lady-charmed
Цитата
да и несомненно все мы этим скоро переболеем и будем носить обычные свитера в ромбик

Убилась ап стену)
В юмор... похоронный=)
Figmenta,
Красотища неземная) Увидь моя бабушка такие боты, сразу же заставила бы купить такие же))) Откуда она шли-то?
LostMoon
А я выискиваю по самым обычным магазинам. Иногда можно найти крайне неплохие вещи. Правда, иной раз, обойдя Мегу, я начинаю сходить с ума...
Figmenta
Lady Charmed, шли из США. Могу даже сайтик дать:
www.howcool.com
Кстати очень классный сайт. Там и с размером путаницы не возникнет, и выбор большой=) И самое главное, все-таки заказы доходят!!!
ЗЫ: а моя бабушка сказала, что я чучело)))
Kopie
Цитата
а моя бабушка сказала, что я чучело)))

Ну, это ещё не самое страшное)
Figmenta
Kopie, да нет конечно) напротив - весело)
Elna
Figmenta,
а мне понравился сайтик) Мне в последнее время жутко нравится лаковая кожа)
vita
Figmenta,
скажите пожалуйста а вы оттуда что то заказывали?
если да то сколько заказ идет?
Kopie
Figmenta,
милый сайт) Посмотрела - понравилось)

Апдейт: начались мои мученья(
Дамы, посоветуйте, где можно приобрести\сшить платье на выпускной? Не жутко дорогое) А то меня очень пугает мысль о том, что вот я туда приду - а там девушка в таком же платье blink.gif
LoS!!
Kopie, сшить! Даже в магазинах, даже в жутко дорогих все платья одинаковые. по длине, по фасону, по цвету. Мне платье шили на заказ и вышло совсем недорого, если не сказать дешево. А главное, оригинально и с размерами мучений нет)
Kopie
LoS!!,
о, это то самое ателье? Вообще да, это лучший вариант...
А долго его шьют?
LoS!!
Я, отчаявшись найти платье в магазине, заказывала за месяц) Сайт ателье кину в личку.
Lady-charmed
Kopie,
Я решила быть в оьбразе Анны эпохи альбома Echos. То есть общий образ, а не подражание. Заказала чёрный виниловый корсет. Правда, сильно перемахнули с гигантской грудью, но шили быстро, в спешке, можно простить, плюс правильное утягивание - и красивый ненатуральный бюст biggrin.gif
Юбку подбирала к корсету, нашла на обюыкновенном цивильном рынке около метро. Потом в ход пошли аксессуары, обувь и прочее. Но уже потом. Сначала - общий образ.
Figmenta
vita, да, я заказывала боты, там где-то выше даже фотка есть. Шли долго, с середины ноября., т.е. 2,5 месяца. Но., там на сайте есть два способа доставки: один за 40$, другой за 50. Я выбрала подешевле, т.к. толком не поняла, чем они отличаются. Может быть за 50 будет быстрее, надо у них спросить. А то вот тоже собираюсь еще что-нибудь заказать)
Elna, лак труЪ! Кстати я думала, что будет неаккуратно смотреться на ботинках. Так вот не правда) смотрится очень круто и качество превосходное.
Kopie
Цитата
красивый ненатуральный бюст

biggrin.gif
В любом случае шить придётся)
vita
Figmenta, СПАСИБО!!!!
да, думаю заказать ботинки))))

Lady-charmed,
ВЫ немоглибы выложить фото в образе, очень интерестно посмотреть....
Kopie
Цитата
Lady-charmed,
ВЫ немоглибы выложить фото в образе, очень интерестно посмотреть....

Присоединяюсь 2.gif
Luft
Lady-charmed,
на фоне стоящих сзади... гм, дам в шифоновых платьях, ты ОЧЕНЬ выделяешься rosenrot.gif
Kopie
Lady-charmed,
полагаю, ты там одна оригинальная была)) А то эти девушки на заднем плане в одинаковых платьях..брр..
Figmenta
Lady-charmed, а первая фотка, это не выпускной случайно?
vita
Lady-charmed,
СПАСИБО!!!
ВЫ прекрасны ....
темная нимфа)))
декаданс да и только))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.