Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: "Готичный" прикид-где берем?
LacrimosaFAN.RU > Основной раздел (общий) > Разговоры на любые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
VasyHoldem
dumhastal Хорошо постараюсь выложить).
a kappella Нет не нарисовано, поскольку мной замечены реальные персонажи на концертах и просто фотографиях в таком одеянии примерно, но если и нарисованы то этой картинкой Я хотел показать чего желаю, все равно спасибо, рваные колготки это супер).
Одна В Темноте
Я точно отвечаю что это не марля...у нее таких эластичных дурок не будет...я дума так нормально не приклеишь, ну может что-то и приклеишь, но не марлю...
Lord Grief
Готичный, ил нет, но с тех по как я наткнулся на эту марку одежды http://www.afflictionclothingstore.com/SS-.../products/7/2/0 покупать что-то другое желание пропало.
Romadera
Цитата(Lord Grief @ 23.04.2010 - 12:27) *
Готичный, ил нет, но с тех по как я наткнулся на эту марку одежды http://www.afflictionclothingstore.com/SS-.../products/7/2/0 покупать что-то другое желание пропало.

Вот жеж ты сатана... Посмотрела, полюбовалась майками с разными принтами (большая девочка вроде, а всё майки подавай...), хотела было тяжко вздохнуть, что-де не у нас это всё, но тут внезапно оказывается что в Москве аж два таких магазина..))

А оно как по качеству? Не одноразовое, в смысле одностирочное? Ненавижу когда трикотажные вещи после первой же стирки становятся карикатурой на самих себя...
Одна В Темноте
Эммм..чувствую в ближайщее время забегу туда, присмотрюсь, уж очень платьица некоторые понравились)))
Lord Grief Спасибо за ссыль))

П.С. Кууупальники.... wub.gif

Интересно разброс цен между интернет магазином и московским, еще не понятно где дешевле будет...
Lord Grief
Romadera
Ура большому городу ! Мне вот аж из Америки пришлось покупать :-) Я свои футболки приобрёл недавно, так что ещё ни одной не стирал, но на ярлычке написано, что стирать нужно в холодной воде ( и я думаю лучше в ручную) и сушить на вешалке. А предметы одежды с деталями из метала надо в химчистку сдавать. Так вот.
Я думаю что при правилном обращении они прослужат долго (за такую-то цену) не H&M всё таки :-)

А сидят эти вещи здорово: мяяягкие, прияяятные :-)
Bars
Хороший бренд, я еще с прошлого года присматривался, когда они в Москве появились, но у нас выбор гораздо меньше, чем на американском сайте. Как раз недавно был в метрополисе, (в ереван-плазе магазин поменьше) и ничего из понравившегося там не нашел
Тоже думаю попробовать заказать из США с офф сайта, но никогда еще не покупал вещи таким образом, не знаю даже с чего начать )
Подскажите что-нибудь)

Цитата(Одна В Темноте @ 25.04.2010 - 12:36) *
Интересно разброс цен между интернет магазином и московским, еще не понятно где дешевле будет...

Почему не чувствуется? в Москве наценка немеряная, мужские кеды смотрел, цена под 7к, а на американском сайте - 130$ максимум

Romadera
в мужском ряде там есть футболки с выделкой из серебряной нити, думаю женские соответствуют)

Одна В Темноте
Цитата(Bars @ 25.04.2010 - 13:46) *
Почему не чувствуется? в Москве наценка немеряная, мужские кеды смотрел, цена под 7к, а на американском сайте - 130$ максимум

Ну я это и имела ввиду, что заказывать зачастую всегда дешевле, чем покупать в магазине...вымеряешь размер в магазине и заказываешь на сайте))
Romadera
Цитата(Bars @ 25.04.2010 - 13:46) *
Почему не чувствуется? в Москве наценка немеряная, мужские кеды смотрел, цена под 7к, а на американском сайте - 130$ максимум

Вот-вот(( я как-то в шоке была, когда нашла наши цены на это. Как будто не в долларах цены, а в фунтах, блин. Почти в 2 раза(
Интересно, а заказть из Америки реально или никто к нам в страну водки и медведей ничего не повезет?.. Можно по-хитрому померять вещи в магазинах и уже зная размеры и прочее заказывать)

Цитата(Одна В Темноте @ 25.04.2010 - 17:18) *
вымеряешь размер в магазине и заказываешь на сайте))

Упс, сначала это не прочитала и выдвинула такую же идею...)
Lord Grief
Romadera
Цитата(Romadera @ 25.04.2010 - 18:41) *
вымеряешь размер в магазине и заказываешь на сайте))
Упс, сначала это не прочитала и выдвинула такую же идею...)

А я в последний раз так и сделал : у нас в Швеции магазмнная наценка в три раза больше американских цен.
Lila
Цитата(Одна В Темноте @ 25.04.2010 - 11:36) *
уж очень платьица некоторые понравились)))

ага, мне там тоже пара платьев понравилась. Цена правда, не понравилась :-(
Я по доставке на этом сайте не смотрела, но если даже в Россию не шипят они, можно через посредника заказать. Это процентов 25 к цене. Все дешевле чем в Москве.
Bars
вообщем я купил себе белые кеды в этом магазине
теперь жалею т.к. не представляю как их очищать от уличной пыли и грязи dry.gif
katyn
Цитата(Bars @ 14.05.2010 - 07:47) *
вообщем я купил себе белые кеды в этом магазине
теперь жалею т.к. не представляю как их очищать от уличной пыли и грязи dry.gif

Во времена моей молодости у меня были белые тенниски (укороченные кеды).Я их чистила зубным порошком,разведенным в воде. Звучит,наверное,смешно, но тем не менее это так. Может быть сейчас есть какие-то более современные средства.
AleksejLeha666
Еще женские и мужские ботинки КВ-4 как раз тоже для готов подходят продаются тут http://brutalshoes.promags.ru/catalog/muzhskaya/kv-4/. Рекомендую посмотреть если надо кому.
sawina
Цитата(AleksejLeha666 @ 13.11.2014 - 16:37) *
Еще женские и мужские ботинки КВ-4 как раз тоже для готов подходят продаются тут http://brutalshoes.promags.ru/catalog/muzhskaya/kv-4/. Рекомендую посмотреть если надо кому.

Хорошая обувь и цены ничего...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.