Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Фильмы
LacrimosaFAN.RU > Основной раздел (общий) > Разговоры на любые темы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
a kappella
Продолжение темы "Фильмы. Часть 5"

Недавно из просмотренного:
"Мы из будущего" обе части. Вот не хотела я эти фильмы смотреть, когда они появились... а тут 23 февраля показали по ТВ, так я прям прибывала в приятном изумлении. Оба фильма в общем и целом неплохие, правда, порадовала меня именно идея. В первой части понравилась ситуация, когда ребят захватили в плен при попытке схватить "язык". Их посадили к другому заключённому... он сказал, что-то в плане "светлого будущего без фашизма". На что один из "будущих" сказал: ага! Знал бы ты, что в будущем по Москве будет ходить молодёжь с лозунгом "Зиг Хайль/ Хайль Гитлер". Конечно же человек того времени с криками "не верю" кинулся с кулаками.
Тронуло.
Второй фильм нёс мысль о совместном геройстве украинцев и москалей в дни войны... типа не гоже ныне враждовать народам, предки которых проливали кровь за будущее.
Glenn Witcher
Вторую часть не смотрел и особого желания нет. С "Туманом" аналогично - не нравятся мне попаданцы и все тут. Особенно когда одни и те же.
faust
Мне в Тумане понравилось, когда в конце наш солдат говорит немцам: "Вот Раммштайн классная группа". Я прям со смеху покатился. Ещё дал бы послушать, а потом показал фотки с концертов, где они всё такие ряженые)))
Цитата(a kappella @ 2.03.2011 - 00:24) *
Мы из будущего

Если первая часть была в новинку и снята хорошо, то вторая-полный шлак. Этакая попса, предназначенная срубить бабала. Да и Петренко как-то не воспринимался мною после актёра из первой части. И весь этот пафос, который неуместен в серьёзных фильмах о войне. Брррр...
Anthony Colt
Жестокость.
Под конец у меня произошел какой-то моральный бум. Сильный фильм, хороший фильм.
И Рената Литвинова отлична в своей роли. Название полностью соответствует содержанию.
faust
Впритык.
Фильм-чума. Я последний раз так смеялся, когда смотрел Мальчишник в Вегасе.
Там с одного Зака Галифианакиса весь фильм хохотать можно.
Архитектор возвращается домой к беременной жене и встречает довольно эксцентричного человека, хранящего прах отца в кофейной банке . Путём нелепостей ему приходится поехать с ним через всю Америку на машине. И тут-то всё и начинается)))))
Да, шаблонная комедия, шутки американские. Но для поднятия настроения смотреть однозначно smile.gif
a kappella
"Два капитана" - очень интересный фильм. О том, как человек стремится доказать свою правоту, но при этом рушит судьбы. Доказывает вину другого, который когда-то разрушил судьбы других.
"Весна на Заречной улице" (цветной вариант) - а я смотрю, лица больные, потому доходит, что покрасили фильм. Отвлекает.
Одна В Темноте
"Больше чем секс" хорошая комедия с мною любимыми Портман и Катчером. Без "сортирного" юмора, приятно посмотреть.
a kappella
"Изменяющие реальность" - а-ля "Начало" и "Матрица". Слабый фильм, очень. Хотя уже импонирует. что без супер-героя, без драк и стрельбы, где главное действие, в прямом и переносном смысле, бег с препятствиями.
Фильм не оставил никакого впечатления, на один раз.

Цитата(Одна В Темноте @ 11.03.2011 - 00:55) *
"Больше чем секс" хорошая комедия с мною любимыми Портман и Катчером. Без "сортирного" юмора, приятно посмотреть.

Заглядываюсь на этот фильм. Сходить что ли...
Teufelin
"Вкус солнечного света"
"в фильме изображена судьба трёх поколений еврейской семьи Зонненшайн."©
идёт три часа, но смотреть интересно. именно поэтому эти три часа пролетают очень быстро.
хотя возможно если бы там играл не Файнс, а кто-то иной, я бы не заинтересовалась так сильно. не знаю.
WitchKa
"Богиня: как я полюбила" Ренаты Литвиновой. Божественно.

"Пикник у висячей скалы"
Ооооочень..!!! Интригующе, затягивающе, эмоционально.
D.O.
Цитата(Teufelin @ 13.03.2011 - 13:48) *
"Вкус солнечного света"
"в фильме изображена судьба трёх поколений еврейской семьи Зонненшайн."©
идёт три часа, но смотреть интересно. именно поэтому эти три часа пролетают очень быстро.
хотя возможно если бы там играл не Файнс, а кто-то иной, я бы не заинтересовалась так сильно. не знаю.


Вроде лежит где-то скачанный. Хотел посмотреть с английской звуковой дорожкой (ради английского). Боевики на английском смотреть тяжеловато, а драмы вполне пойдут.
Anthony Colt
Цитата(WitchKa @ 13.03.2011 - 20:46) *
"Богиня: как я полюбила" Ренаты Литвиновой. Божественно.

+1. Прекрасный, наивный и в тоже время жестокий фильм.
D.O.
Только что посмотрел "Bruce Lee. A warrior's journey".
Документальный фильм про Брюса Ли.
Интересно.
Erich Maria
Гордость и предубеждение с Кирой Найтли, неплохо
a kappella
Цитата(Erich Maria @ 17.03.2011 - 22:47) *
Гордость и предубеждение с Кирой Найтли, неплохо

Ты поскупилась на эпитеты smile.gif. Там такие пейзажи! Там такие красивые кадры! Там так всё солнечно! wub.gif
munch
Я сегодня... "Туман" посмотрел. Видимо, потому, что не попал на телевизионный показ, а внимание обратил. Слезовыжимающий фильм. По-моему, чрезмерно... с одной стороны, я понимаю, почему так, а с другой - не могу понять зачем? Не оправдано это.
Вращение главных персонажей в довольно незначительной и не касающейся, по-хорошему, определяющих точек ВО обстановке мне проимпонировало. И ошибок меньше, и атмосфера легче, полнее воспринимается. Если честно, в какой-то момент у меня возникло ощущение присутствия в тамошней обстановке. Затянули)

С Гостями... сравнивать сложно. При всех явных пересечениях... совсем разные картины.

Цитата(WitchKa @ 13.03.2011 - 20:46) *
"Богиня: как я полюбила" Ренаты Литвиновой. Божественно.
моей сестре нравится... я не смотрел. Актерские работы Ренаты видел... "Небо. Самолет. Девушка" - запал в душу глубоко.
faust
Инопланетное вторжение: Битва за Лос-Анджелес
Это хуже Скайнлайна. Хотя казалось бы, что хуже уже некуда.
Опять этот американский пафос. как же он достал в военных фильмах. Актёры просто нулевые. Тупость просто поражает.
Вроде играют военных, которые бьются против захватчиков, вроде как нужно сопереживать потери очередного бойца. Ан нет. Ничего подобного.
Уже реально бесит, что они снимают как инопланетяне вечно нападают на Америку. Хоть бы раз, для разнообразия, сняли бы фильм о нападении на Францию, Китай...
В общем, очередная пустышка с громким заголовком.
И ещё. Никогда больше не буду смотреть трейлер перед походом в кино.
Лучше ещё посмотрел бы День независимости.
Go..
В последнее время посмотрела огромное количество фильмов. Про все понемногу начну отписывать.

Эдвард руки-ножницы. Очень понравился фильм, любимый Бартон, не могла никак раньше до этого фильма добраться. Очень красивый фильм, этакая мрачная сказка. Сразу цепляет то, что фильм очень эмоциональный и чувственный, и это просто пронимает сразу. Понравилась цветовая схема, которую использовал Бартон во всем фильме. Конечно, понравился фильм smile.gif

Детройт, город металла. Насколько я знаю, есть одноименное аниме с таким же сюжетом, по которому и был снят фильм. Аниме я не люблю, посмотрела фильм по совету друга. Очень необычный фильм, по крайней мере раньше я ничего подобного не смотрела, и жутко забавный. Песни дэт-металла, кстати, неплохи, смотрела, естественно, с субтитрами smile.gif В целом, понравился, из-за своей странности )

Игра. Люблю я фильмы Финчера. Очень интересно смотреть. Всё довольно непредсказуемо, хотя ты уже ждёшь чего-то неожиданного и поэтому думаешь, что фильм предсказуем. Но с каждым разом всё меньше и меньше ожидаешь подвохов, а потом и просто перестаешь это делать, думаешь, что это уже точно не игра, а они всё есть и есть. Классный фильм, я в восторге smile.gif
Glenn Witcher
1941. Одним словом, бардак. Но какой смешной. Эдак посмотришь и жалеть начинаешь, что Джон Белуши не соблюдал технику безопасности при применении психотропной дряни. Ну и дедушка Ли в роли хтонического зла, это можно даже не комментировать - и так все понятно.
Итого отличный фильм. Интересно, Спилберг вообще умеет снимать что-то другое?
Anthony Colt
"ФОНТАН".
Просто нет слов. Красиво графически, красиво по музыке, красивая история, красивая философия. Это великолепно! Восторг неописуемый, что и говорить о том, что эмоциональный отклик во мне фильм вызвал огромный. А я уж испугался, что очерствел.
Это нечто.
10 из 10-и
faust
Гибель богов.
Шедевр!!!
Без лишних слов smile.gif
D.O.
Только что посмотрел фильм "Молодая крепость" (ищите на rutracker'е, долгих ему лет жизни).

Фильм про военный учебный центр для "чеченской молодёжи". Строевая подготовка, стрельба, намазы в мечети, филькультура, рукопашный бой, стрельба, ну и ещё много раз стрельба.
Особенно обратил внимание на два эпизода:
1) Как 9-летний племянник Кадырова разъезжает со стволом на своих жигулях по селу. Видимо, на возможный вопрос о водительских правах у него заготовлен убедительный ответ.
2) Как на показательных выступлениях на стрельбище выезжают три "десятки", что-то дико обстреливают и быстро-быстро уезжают (2 уезжают, а у третьей случается fail). Очевидно, репетиция имитация то ли теракта, то ли заказного убийства, - мне как-то ни о чём ином не подумалось.

Это, кстати, не любительские съемки на мобилу для выкладывания в вконтакте. Снято это при содействии пресс-службы президента Чечни телеканала "Грозный".
faust
Фильм немного шокирует.
Про случай с племянником. Меня расшешил закадровый голос. То он говорит, что девушка к которой приехал племяш на работе, а потом буквально тут же, что ему не удалось встретиться с ней из-за съёмочной бригады.
На лицо нарушение законов РФ. А ему хоть бы хны.
В девять лет своя семёрка. Да уж, нажил непосильным трудом)))
Опять же про голос. Он сказал, что по окончании учёбы выпускники отправятся учиться в военные училища и другие ВУЗы страны. Возникает вопрос: с какой целью???
Как они там маршируют не маршируют в российском армии. То есть обман.
Их там явно учат любви к Родине, Корану, Чечне. Но не к России. Это личные бойцы Кадырова. Типа СА на современный лад.
D.O.
Посмотрел фильм "1939" ("Glorious 39"), в оригинале, чтобы послушать хороший британский английский.

Из описания:
====
1939 год, Англия. Идеальная на первый взгляд жизнь Анны Кийес начинает рушиться, когда она случайно находит тайные записи, свидетельствующие о зреющей между странами Второй мировой войне. Стараясь определить природу этих записей, Анна начинает распутывать дело, которое в итоге приведет ее к непоправимым последствиям.
====

Рекомендуется любителям драм (не мне) и любителям британского английского (мне).
Не рекомендуется любителям домашних животных. Категорически не рекомендуется большим любителям домашних животных, особенно тем, кто ещё и впечатлительный.
Из красивостей - английские дома, замки и развалины.
White_Rabbit
Друзя, мне тут принесли много-много фильмов, хотелось бы выбрать штучек десять действительно стоящих. Посоветуйте че-нибудь из списка. Жесткий отдавать завтра, а всё слить себе - место не позволяет.
Вот списочек:


Путешествия Гуливера
Железный человек
Зеленый шершень
Кровь и кость
Любовь и другие лекарства
Неоспоримый 3
Робин Гуд
Битва титанов
Однажды в Риме
Больше чем друг
Американские пироги 1, 2, 3, 7
Джей и Молчаливый Боб наносят ответный удар
Лики смерти 3, 4
На игре
Поворот не туда
Трансформеры 1, 2, 3
Властелин колец 1, 2, 3 (гоблин)
13 - чертова дюжина
300 спартанцев
Бросок кобры
Суррогат
Аватар
Ангелы и демоны
Безумный спецназ
Блейд 2
Ван Хельсинг
Всегда говори Да
Гадкий Я
Гарри Поттер и принц полукровка
Гладиатор
Двойной копец
Держись до конца
Добро пожаловать в Зомбиленд
Дьявол
Замерзшие
Затащи меня в Ад
Затеряный мир (2009)
Звездная пыль
Звездный десант
Знамение
Игра смерти
Как приручить дракона
Клик
Книга Илая
Книга мастеров ТС
Команда А
Кошмар на улице Вязов (2009)
Майор Пеин
Мачете
Миссия Дарвина
На измене
Не шутите с Зоханом
Неоспонимый 2
Непобедимый 2
Обитель зла 4
Однажды в Вегасе
Особо опасен
Паранормальное явление
Первая любовь
Перси Джексон и похититель молний
Пила 5
Пираньи 3Д
План Б
Побег из Вегаса
Повелитель стихий
Погребен заживо
Правила съема - Метод Хитча
Принц Персии - пески времени
Район №9
Рождественская пятерка
Секс драйв
Скайлайн
Солт
Соседка
Социальная сеть
Супермен - возвращение
Тарас Бульба
Теккен
Темный мир
Терминатор - Да придет спаситель
Троя
Ученик чародея
Хакито самый верный друг
Хроники Нарнии - покоритель зари
Центурион
Человек-волк
Шоу топора

Шрек 4
Три богатыря и Шамаханская царица
Атлантис
Геркулес
Лови волну
Монстры
Мулан
faust
Смотрел не все, но из того, что посмотрел могу посоветовать эти:
Гладиатор, Социальная сеть, Секс драйв, Район №9, Ангелы и демоны, Робин Гуд, Погребённый заживо, Однажды в Вегасе...

"V" значит Вендетта.
Один из самых любимых фильмов. В нём есть всё. Только концовка немного подкачала. Немного неправдободобно.
Очень актуальный сюжет, учитывая наши политические реалии. Портман просто супер. Про Хьюго Уивинга вообще молчу.
a kappella
Что могу посоветовать по списку:
Властелин колец 1, 2, 3 (гоблин) - мне очень нравится 1ая часть. Всё остальное как-то не так

Гладиатор, если там с Расселом Кроу, то фильм великолепный.

Звездная пыль - милая сказка.

Как приручить дракона - говорят, хороший мультик

Книга Илая - очень статичный и красивый фильм.

Район №9 - оригинальный фильм. Весьма необычная фантастика. Лично я жду второй части ))
D.O.
Собираюсь когда-нибудь посмотреть из этого списка:
Робин Гуд
300 спартанцев
Кошмар на улице Вязов (2009)
Терминатор - Да придет спаситель

Собираюсь посмотреть в оргинале:
Всегда говори Да
Социальная сеть

IMHO:
Властелин колец 1, 2, 3 (гоблин) - в принципе, хороши, но дооолгие..
Майор Пеин - старая американская комедия, вроде видел когда-то, не помню, собираюсь как-нибудь посмотреть
Обитель зла 4 - oh, yeah... (хотя, из всех только 1-я часть реально труЪ, остальные на порядок слабее)
Правила съема - Метод Хитча - смотрел, вроде нелохо, собираюсь пересматривать в оргинале (about all this dating and relationships thing, you know...)
Anthony Colt
White_Rabbith
0_0 из списка очень рекомендую "Звёздную пыль", я вот её как раз на досуге посмотрел.
Именно что милая добрая сказка.
Ну и мультик "Мулан" хорош. smile.gif
White_Rabbit
Цитата
Именно что милая добрая сказка
Во! Вот это как раз то что нужно. А не какой-нибудь там "безумный спецназ"...
a kappella
Цитата(D.O. @ 11.04.2011 - 03:15) *
Собираюсь когда-нибудь посмотреть из этого списка:
Робин Гуд

Ну... это не самый достойный фильм, и совершенно не лучшая роль Рассела Кроу. Я смотрела его в кино, и не испытала чувства восхищения. Лучше пересмотреть "Гладиатора".

И как я могла забыть...?
Я ж посмотрела "Мастера и Маргариту" 1994 года... в кинотеатре, да. Кары. Откровенное разочарование. Хочу заметить, что разочарование не из-за спецэффектов, точнее их отсутствие. Я знала куда шла.
Собственно, возник вопрос: за что украли фильм? Наверное, чтобы он не попал на экраны. Актёры, именитейшие актёры, прекрасные актёры, переигрывают. С лица Маргариты не слизала маска откровенного удивления... мне и не только, не понятно к чему было столько обнажёнки, и "эротических" сцен. Может, конечно, режиссёр преследовал какую-то сверх идею. Да, в книги все ведьмы на балу были нагими, но натурализм нужен не всегда.

Итог: "Мастер и Маргарита" Бортко - идеальная и адекватная передача классического произведения.
Правда Мастер исполнении Виктора Ракова, в фильме Карты мне понравился больше happy.gif
D.O.
Цитата(a kappella @ 11.04.2011 - 13:58) *
Цитата(D.O. @ 11.04.2011 - 03:15) *
Собираюсь когда-нибудь посмотреть из этого списка:
Робин Гуд

Ну... это не самый достойный фильм, и совершенно не лучшая роль Рассела Кроу. Я смотрела его в кино, и не испытала чувства восхищения. Лучше пересмотреть "Гладиатора".


Я не люблю этот фильм за то, как обошлись с семьёй главного героя и с ним самим.
Только один момент очень понравился: как император (или кто он там) спрашивает своего маленького наследника, кем он хочет быть, и как он ему отвечает: "гладиатором". Момент - просто торжественный.

Цитата(a kappella @ 11.04.2011 - 13:58) *
Я ж посмотрела "Мастера и Маргариту" 1994 года... в кинотеатре
...
мне и не только, не понятно к чему было столько обнажёнки, и "эротических" сцен. Может, конечно, режиссёр преследовал какую-то сверх идею.


Порадовать быдло обнажёнкой, чё. "А-а-а, сисьге!!11.." - вот и вся сверх-идея™.
Дежурный вброс обнажёнки для поддержания культурного уровня трудящихся. :-)

Цитата(a kappella @ 11.04.2011 - 13:58) *
Итог: "Мастер и Маргарита" Бортко - идеальная и адекватная передача классического произведения.


Отлично, я как раз хотел выбрать, какую версию фильма смотреть, именно по этому критерию.
a kappella
А вот Маргарита (Вертинская) на балу у князя Тьмы. Качество не очень...

Вот кого-то мне она смутно напоминает... мм? )))
White_Rabbit
Цитата
Вот кого-то мне она смутно напоминает... мм?
XXDXDXD Перья, перья где?)))

Кошмар на улице Вязов (2009) - это последний который вышел, или есть еще более новый?
Glenn Witcher
Цитата(D.O. @ 11.04.2011 - 14:19) *
Дежурный вброс обнажёнки

Да щазз, демократия-гласность сиськи по делу и нет. Типа все можно стало.
Судя по многочисленным отзывам до официальной премьеры, если бы кинцо не пролежало на полке, на него вообще бы никто не пошел. smile.gif

Криминальное чтиво. Да, я только что наконец досмотрел этот фильм. Комментарии излишни, ибо классика. Разве что надо еще раз отметить забойный саундтрек и классную роль для Траволты.
faust
Цитата(White_Rabbith @ 11.04.2011 - 14:48) *
Кошмар на улице Вязов (2009) - это последний который вышел, или есть еще более новый?

Если верить Кинопоиску, то он вышел в 2010, а не в 2009 г.
Но всё равно фильм полный шлак smile.gif Фильм не спасает даже такая важная часть для ужастиков как саундтрек(очень неплох).

Цитата
совершенно не лучшая роль Рассела Кроу.

Цитата
Лучше пересмотреть "Гладиатора"

Или Нокдаун. Здесь Кроу просто поражает своей игрой. Особенно первую половину фильма. smile.gif
a kappella
Цитата(Glenn Witcher @ 11.04.2011 - 16:06) *
Судя по многочисленным отзывам до официальной премьеры, если бы кинцо не пролежало на полке, на него вообще бы никто не пошел.

Ещё самое забавное то, что у меня на ПК уже месяца четыре лежит этот фильм, причём полная режиссёрская версия, а не тот обрубок, что демонстрируют в кино.
ohmy.gif
D.O.
Цитата
Цитата
Дежурный вброс обнажёнки

Да щазз, демократия-гласность сиськи по делу и нет. Типа все можно стало.


Я, конечно, поддерживаю либеральные нравы и свободные отношения, но я против назязывания. То есть против этакого "флуда" эротических образов, который в нашем обществе. В плакатах, в рекламе, в журналах, - везде пихают это. Тупая манипуляция.

Цитата
Ещё самое забавное то, что у меня на ПК уже месяца четыре лежит этот фильм


У меня много чего валяется не смотренного...
Уже хочется писать не про "посмотрел", а про "собираюсь посмотреть".
Glenn Witcher
Цитата(D.O. @ 11.04.2011 - 17:06) *
То есть против этакого "флуда" эротических образов, который в нашем обществе.

В этом плане, апупейоз подобного кина - креатив тоже из начала 90-х, про бандитов. Название не помню. Там такие шикарные эротицсские сцены, особенно "оргия" у одного из главных бандюков, что есть риск разрыва передней стенки брюшной полости. Зато сиськи, да. smile.gif
Anthony Colt
"Дом солнца".
Русские фильмы меня в последнее время радуют и радуют. Сначала Литвинова со своими фильмами и ролями, а сейчас вот фильм Сукачёва.
Не смотря на ляпы, фильм чудесен. Лёгкий, красивый, хороший.
a kappella
Цитата(Anthony Colt @ 13.04.2011 - 00:59) *
а сейчас вот фильм Сукачёва.

Кстати, сценарий написан сейчас весьма популярным у нас тут Иваном Охлабыстиным smile.gif если тебе это о чём-то говорит
White_Rabbit
Только что посмотрел "Ван Хельсинг".
Общее впечатление - супер. Хотя своя наивность и не самый умный юмор в стиле индианы джонса в нем присутствую сполна. Дракула великолепен. За исключением его ужасного носа. Он должен быть острым, а не такой круглой бульбой. Замечательные актеры, потрясающая Анна. Жаль только померла в конце. Франкенштейн, значит, выжил, а эта красотка - нет. Я рассчитывал на полный хэппи энд(
D.O.
White_Rabbith,
Мне тоже это не понравилось в фильме - такая концовка.
Я категорически не люблю, когда в фильмах гибнет чья-то любимая(ый) или просто красивая девушка.

Это ещё и то, что мне не понравилось в фильме "Glorious 39", про который я тут писал. Был там один такой эпизод. А в остальном - много что понравилось в фильме - политика и отношения людей как показаны, и так всё атмосферно по-британски.
White_Rabbit
Я думаю, если конец трагичный, то он и должен быть трагичным.
Если счастливый, то соответственно..
А тут же.. Анна умирает и в конце показывают радостную рожу этого монстриллы, с понтом всё хорошо.
Или я старомоден в этом отношении, или развязка ни туда ни сюда..
Glenn Witcher
Готишно же. smile.gif А Анку жалко, да.
a kappella
Цитата(White_Rabbith @ 14.04.2011 - 01:35) *
Я думаю, если конец трагичный, то он и должен быть трагичным.

Вы что? Конец весьма забавный smile.gif Анну било обо всё, что только можно... об скалы, об стены, об мост... а на тебе, погибла под весом любимого. Вот эта несуразность слила весь фильм на нет.
D.O.
Цитата(a kappella @ 11.04.2011 - 13:58) *
"Мастер и Маргарита" Бортко - идеальная и адекватная передача классического произведения.


Стал искать на трекере. Нашёл 10-серийный фильм. Всё верно?
faust
Цитата(D.O. @ 14.04.2011 - 15:19) *
Нашёл 10-серийный фильм. Всё верно?

Он самый smile.gif
White_Rabbit
Цитата
Вот эта несуразность слила весь фильм на нет
Причем, ни тебе кровищи, ни откусанных ручек/ножек. Я, собственно, даже и не понял, что с ней случилось О.о.
Весь фильм на нет может и не слила, но концовку изрядно потрепала. Осталось какое-то глупое комичное впечатление.
a kappella
Цитата(White_Rabbith @ 14.04.2011 - 17:24) *
Осталось какое-то глупое комичное впечатление.

В точку! smile.gif именно такое впечатление.
Цитата(D.O. @ 14.04.2011 - 16:19) *
Цитата(a kappella @ 11.04.2011 - 13:58) *
"Мастер и Маргарита" Бортко - идеальная и адекватная передача классического произведения.


Стал искать на трекере. Нашёл 10-серийный фильм. Всё верно?

Да, верно.
Ждём впечатлений.
А если вдруг фильм не понравится, обязательно посмотри "МиМ" Кары biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.