Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вопросы. Предложения.
LacrimosaFAN.RU > О сайте + Оппозиция > О Проекте Lacrimosa Fan Russia.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24
Полярный_Волк
Млин...просто уж очень часто стал замечать, то обсуждаем встречу слишком много, то в темах о музыке слегка в етму уходим, то слишком много постов...
Мне нравится данный форум, те кого из модеров я знаю--замечательные люди,но йопт... вы слишком жётко как-то модерите, слишком.
Могли бы хотя бы написать правила....а то ищи их по всем разделам....правила обсужденим тем о встерчах считаю глупыми, ибо нафик темы удалять? Вдруг кто-то позже хочет что-то вспомнить или прсото фотки посмотреть...кароче думайте.
Finsternis
В чем выражается эта жесткость? Укажи, пожалуйста! Существуют правила, модэры обеспечивают по возможности их выполнение. Вот и все.

Полярный_Волк Правила обсуждения встречь вполне адекватны. Или для Вас предпочтительнее в одной теме с кучей страниц искать то, что вам нужно?

Правда удалять темы я бы и правда не стала. впрочем ладно. Встречи не мое дело.
Полярный_Волк
Finsternis ..я сижу не на одном форуме, так вот тут как-то спокойной пообщаться не дают, шаг от тему--расстрел)

Про встречи, всё правильно. Просто меня напрягли слова об удаление тем в дальнейшем.
borod
Цитата
шаг от тему--расстрел

Да нет, сразу на бочку с порохом и поминай как звали. Здесь правда, модеры довольно сильно выпендривуются, взяли на себя роль, так скажем богов, мы тут видилети извращенцы, такое пишем, а они ангелочки.

Дорогие админы, можете меня банить, но такие у меня мысли, надо же высказаться laugh.gif
tiLlo
Друзья, вот вы на администрацию гоните... А сами-то? Даже здесь умудрились нарушить правила - в теме "Система статусов" обсуждаете работу администрации...
Цитата
то обсуждаем встречу слишком много

Ну да... Так оно и получается. Чтобы выяснить дату и место встречи требуется около 30 сообщений. Нам важна цель - встреча! Зачем тогда хранить записи с обсуждениями? По крайней мере данная цель только у меня. Ну а для некоторых данная тема является способом набрать побольше постов...
Цитата
я сижу не на одном форуме, так вот тут как-то спокойной пообщаться не дают, шаг от тему--расстрел)

Предлагаю Вам сидеть на других форумах, если этот такая гадость.
Цитата
Здесь правда, модеры довольно сильно выпендривуются

Больше всех выпендриваешься здесь только ты.
Цитата
мы тут видилети извращенцы, такое пишем, а они ангелочки.

Потому что этот форум посвящен музыке!!! Если тебе интересны ТОЛЬКО фалосы и вагины, то ты явно не по адресу...
Farkop
*Недовольно просыпаясь* . ТУ ПОЛЯРНЫЙ И БОРОД.. Ты смотрел фильм *карты деньги два ствола* в гоблинском переводе? Помниш там была фраза, её герой ТАК чувственно сказал ... он сказал ... "всё, нам 3.14здец" но он сказал, её так чувсвтенно, что просто зритель проникся всем её глубоким смыслом. Ещё один пост в этом духе и можете хором, так сказать, говорить эту замечательную фразу ...

Администрация и так идёт на многие поблажки - форум вам взрослый открыли, За то, что вы удаляете комменты модеров - мы вас не баним, за то что вы тут откровенно гоните - мы вас не баним.

значит так, если бы у бабушки был бы х*й она была бы дедушкой, ... а если бы у вас были мозги и совесть - вы понимали бы, что вы творите антисоциальное.

Любой ответ на мой пост будет расцениваться как "шаг в сторону ..."
Полярный_Волк
Цитата
Предлагаю Вам сидеть на других форумах, если этот такая гадость

да не проблема впринципе,только тут народ хороший,уходить неохота.

Я не обсуждал действия администрации, я только отвтеил на прямой вопрос:
Цитата
В чем выражается эта жесткость? Укажи, пожалуйста! Существуют правила, модэры обеспечивают по возможности их выполнение. Вот и все.


Цитата
Ну да... Так оно и получается. Чтобы выяснить дату и место встречи требуется около 30 сообщений. Нам важна цель - встреча! Зачем тогда хранить записи с обсуждениями? По крайней мере данная цель только у меня. Ну а для некоторых данная тема является способом набрать побольше постов...

Ну значит закрывайте старые темы о встречах, а не удаляйте. И кстати при создании в самом названии неплохо было бы указывать даты.

Цитата
Администрация и так идёт на многие поблажки - форум вам взрослый открыли

на сие я лучше слова Тило скажу, котрые чуть выше:
Цитата
Потому что этот форум посвящен музыке!!! Если тебе интересны ТОЛЬКО фалосы и вагины, то ты явно не по адресу...

так что нафик взрослый форум нужен, в котором не смотря на "ограничение возраста" пишут в основном именнот те,кто младше.
У нас форум о музыке,конкретно музыке Лакримозы, ладно когда народ обсуждает что-угодно,но когда администрация ещё и создаёт отдельный форум...

P.S.
Цитата
Любой ответ на мой пост будет расцениваться как "шаг в сторону ..."

у меня зрение плохое, не заметил...сорри.
Finsternis
Цитата
Ну значит закрывайте старые темы о встречах, а не удаляйте. И кстати при создании в самом названии неплохо было бы указывать даты.

Закрытые темы сохраняют количество постов, удаленные - нет, соответственно как было указано выше TiLlo это нецелесообразно.

С датой сначала надо определиться, если я не ошибаюсь, то название темы может быть изменено только модэром или админом. В случае необходимости это возможно, но к примеру мне вникать и выискивать инфу когда вы там встречаетесь как-то не совсем хотется. Впрочем, если так сложно посмотреть человеку в самой теме, то подобного рода делом могу заняться я. Но я сказала, что заниматься этим глупо.

Насчет взрослого форума... об этом уже говорили и много. Не хотите - не читайте. всем хорошо все счастливы. Но по этому вопросу я с Вами полностью согласна.
tiLlo
Цитата
Ну значит закрывайте старые темы о встречах, а не удаляйте.

Выяснения места встречи не несут никакой смысловой нагрузки. Вася написал встретимся завтра, Петя написал встретимся на Патриках, тиЛло написал встретимся в 15:45, а не в 15:44, как предлагал Миша и т.д. Все впечатления, все фоты не будут же удаляться!
Цитата
И кстати при создании в самом названии неплохо было бы указывать даты.

А я не знаю... Может народ прорвет в пятницу 13 встретиться (вместо воскресения 15-ого). И что тогда писать?
Цитата
так что нафик взрослый форум нужен, в котором не смотря на "ограничение возраста" пишут в основном именнот те,кто младше.

smile.gif
Цитата
В случае необходимости это возможно, но к примеру мне вникать и выискивать инфу когда вы там встречаетесь как-то не совсем хотется

А ничего искать не надо... Я не пропадаю месяцами, как некоторые товарищи и мне всегда можно задать вопрос. Да и в теме все будет указано...
Цитата
Но я сказала, что заниматься этим глупо.

Глупо это или умно решают администраторы этого сайта, а не модераторский коллектив.
Цитата
Насчет взрослого форума...

Не настолько он популярен среди пользователей, чтобы его закрывать wink.gif...
WerWolf
Если мне будет позволено сказать, я бы предложил следующую идею. Тему с предложениями встречи закрывать, а все фотки из нее складывать в специально созданную теме, что-нить типа «Встречи форума» в которой в сообщении написана дата и место проведения встречи, а также отчеты (если кто напишет), фотки или ссылки на фотки etc.
Inferno_Stolzes
и подписывать их тоже не помешает. Я ЗА! реШпект)
WerWolf
аЦЦкая сОтОна
Цитата
и подписывать их тоже не помешает

Точно! Чтобы всем было понятно, кто на фотке и что за ситуация... Да и псмеяться над подписями бывает хорошо! smile.gif
Inferno_Stolzes
на том и порешим. а хто этим заниматься будет? или общаком? а то смотрите, опять пергрызётесь, кого "вешать", кого нет...
Полярный_Волк
Выражаю свой протест тут!!!!!
Почему закрыли тему про группу Корни???
Ну пошёл народ немного флудить, вспомнили руки вверх, ну разделил бы тему на две и всё ок было бы!!! Нельзя так делать!
Finsternis
Полярный_Волк Вам что заняться больше нечем, как проехаться по тому, по чему проезжались уже сотню раз? Были две темы про попсу, которые предполагали практически то же самое, закрыты по той же причине.

В кои то веки я на все сто согласна с аЦЦкой!
tiLlo
Цитата
а хто этим заниматься будет?

Я.
Цитата
а то смотрите, опять пергрызётесь, кого "вешать", кого нет...

Для этого придумано следующее... Представим ситуацию: я сфотографировал Фаркопа, который в пиджаке купается в пруду. Потом мною было заснято распитие герром админом бутылкой пива... Что я делаю? Я размещаю эти фотки в инете, а потом мне уже Фарк говорит, что нужно удалять, а что нужно оставить. Так что пишите все свои пожелания мне в личку!

P.S. Что касается "групповых" фот, то тут уж буду, простите, решать я. Почему я такой наглый? Да не наглый, просто у меня есть великолепная вещь под названием "мозг". Если на фотке 10 человек, то фото 100% придется размещать (вне зависиости от того, как кто получился), если на фоте три человека, но, например, ТиЛло получился там плохо, то размещение данной фотографии уже будет под большим вопросом.. Одним словом, доверьтесь моему ценительскому чутью =).
Полярный_Волк
всё равно, тема создана в нужном ражеле и правильно велась, так что закрывать низя.
tiLlo
Полярный_Волк, как же ты меня замучил... Мля, ну это же стеб чистейшей воды! Никто из вас эту группу не слушает. А если кто-то и питает симпатии к подобным коллективам, то я готов их направить на другой форум. Ну уж если твои симпатии велики к Корням, то отпишись в теме "попса"! Не надо забивать этим говном нормальный форум... Тут Расмусов, Химов и Эванесенсов хватает...
Finsternis
Полярный_Волк А вот правильность выбора раздела еще вопрос, ибо если тема предполагала стеб, а я надеюсь, так оно и было, то если уж и творить нечто подобное, то скорее в "Пустом". А вообще Корни попадают под пункт первый правил форума.
FREEZE
"Обсуждение музыкальных достижений других групп. (не Lacrimosa)"

Какой тут стеб может быть? Корни тоже достижение в музыке biggrin.gif
Обсуждение шло вполне реально ... Модеров на мыло ...
Inferno_Stolzes
Цитата
В кои то веки я на все сто согласна с аЦЦкой!

ржунимагу! biggrin.gif
Цитата
Обсуждение шло вполне реально ... Модеров на мыло ...

Я тебя на мыло отправлю... то есть твою часть! а потом этим же мылом тебе рот помою!
и ещё раз по сабжу, так сказать: если вам заняться нечем, то это ещё не значит, что можно устраивать анархию на форуме!!! *мАя оч зла*
Полярный_Волк
Тило, я действительно люблю группу Корни. Возможно мои слова о группе являются в чём-либо ошибочными.Но почему создавать темы про Найтвиш, Хим, Расмус, Эвенесов и писать.что труъ готика, а мне низя написать,что Корни это легенда русского рока. ведь Земфиру вы обсуждали!
так что считаю.что ействия модератора не считаются столь уж справедливыми.
tiLlo
Полярный_Волк, тебе нужно на вот этот форум http://saitkornej.fastbb.ru/index.pl?0-1-0 ... Там тебя поймут и согреют! Здесь понимания не ищи... Я вот придумал игру, в которую с этого дня я начну с тобой играть (не спрашивая на то у тебя согласия). Следующее предупреждение - бан на один день, еще одно предупреждение - бан на два дня, еще одно предупреждение - бан на три дня и т.д. Я должен тебя забанить на один год, а ты должен этого не допустить. Игра началась cool.gif!
Полярный_Волк
Я согласен на игру, только ты её в правила пропишии всё ок)))
Цитата
Но почему создавать темы про Найтвиш, Хим, Расмус, Эвенесов и писать.что труъ готика, а мне низя написать,что Корни это легенда русского рока.

на данный вопрос я так и не получил ответа.
если вы считаете мою тему про Корни глупой, то тогда подумайте о тех,кто считает Натвиш готикой и тд. А таковые на форуме имееются.
tiLlo
Цитата
Я согласен на игру, только ты её в правила пропишии всё ок)))

Пропишим. Не волнуйся...
Цитата
Но почему создавать темы про Найтвиш, Хим, Расмус, Эвенесов и писать.что труъ готика, а мне низя написать,что Корни это легенда русского рока.

Потому что люди действительно слушают эту музыку, а ты просто стебешься. И потом, они не говорят, что это готика! Где это ты такое вычитал?

Полярный_Волк
Цитата
а ты просто стебешься

я не стебусь)))

Не могу точно ссыли дать,ибо лень исать.Но смысл не в том что готика или нет. а в заведомых глупостях. Вот только только прочитал,что у Тарьи меца сопрано, я чуть не упал со стула) Человек видимо прсото не знает,что это такое.
так почему его глупость дпустима, а моя глупость про Корней не дпустима на форуме?
tiLlo
Цитата
так почему его глупость дпустима, а моя глупость про Корней не дпустима на форуме?

Эти люди столько не флудят и не оффтопят, сколько флудишь и оффтопишь ты. И потом, каждому свойственно ошибаться! Не надо считать себя самым умным и просвященным на этом форуме...

Сегодня у Фарка днюха... Пожалуйста, запости здесь еще одно сообщение и я принесу Полярного Волка в жертву герру администратору smile.gif. Так хоть причина какая-то появится. А то ведь тебя забанишь за Корней, а ты будешь кричать о модераторской несправедливостим.
Полярный_Волк
Цитата
Не надо считать себя самым умным и просвященным на этом форуме...

Не считаю себя таковым, могу перечислить двольно много людей,которые умнее меня.

Несправедливость есть уже.
Ошибаться свойственно всем,тока тему закрыли мою.

Пользователь забанен!
Wintry
Фигня получается!
Только созреешь написать по теме какое-нибудь обьемное высказывание-ее сразу прикрывают mad.gif
За выходные моя секс-фантазия стала явью,а тема прикрыта!
Как поется у Сектор Газа:Был я с Явой-а теперь я отс...осу smile.gif
Так никто и не узнает про групповуху с моей пассией и ее матерью sad.gif
Finsternis
Wintry И слава богу... в теме сказано что существуют специализированные сайты для обмена мнениями и опытом в данной области.
Wintry
Finsternis
при таком раскладе зачем темы не посвяященные Лакри ooops.gif Nightwish-обсуждать на мх форуме,Арию-на своем...
Inferno_Stolzes
не надо утрировать
EyeScream
Вот почему, например, закрыта тема, в которой было уже 26 страниц, и которую (в качестве примера) лично мне было читать интересно. Мотивация "бессмысленная тема" мне представляется недостаточно объективной. Я, конечно, не в праве выступать с претензиями, но хотелось бы все же услышать какой-то комментарий по поводу.

Дополнительный материал: тыдыщ.
Steamer
Согласен. Аргументации никакой. А "Бестолковая тема" - это не объяснение. Так можно половину тем закрыть.
Alexander
Нуу...Тема вообщем-то действительно довольно бестолковая wink.gif
Но относительно ее закрытия абсолютно с вами согласен, ребята.
Плохое настроение модера-не повод.
Inferno_Stolzes
Господин Шнайдер написал - Замечательная тема для флуда... Сейчас буду песни переключать и отдельными сообщениями писать
и вообще на олном форуме эту тему раздули до 126 сраниц или что-то вроде того. потом закрыли.
Steamer
Inferno_Stolzes?, почему-то другие модеры думали по-другому, и даже писАли там. В прочем, это уже не важно.
Есть просьба - в будущем нормально аргументировать закрытие тем.
Inferno_Stolzes
Хорошая тема для флуда!!!!!!! что не нравится?! Пусть админ открывает, если он так не считает! Всё! хватит. mad.gif
Steamer
Inferno_Stolzes, не грози кулаком, не надо smile.gif Мне всё нравится, я почти в нирване smile.gif Повторяю - аргументируйте закрытие тем. Иначе ничего хорошего не будет, только произвол, а это отпугнет юзеров.
Farkop
Админ открывает! Тут люди могут писать то что они слушают в данный конкретный момент!
Inferno_Stolzes
Я кажется хотя бы сейчас достаточно ясно объяснила проблему! В самом деле. это уже оффтоп начался. Я отчитываюсь только перед админом
Steamer
Inferno_Stolzes, спасибо, лично я всё понял smile.gif
Я уважаю модераторов и администраторов, но я против обожествления их действий. Я за справедливые, взвешенные решения, в т.ч., касаемо закрытия тем.

Farkop, хорошая шутка smile.gif Это будет считаться флудом в данном случае?
Farkop
Steamer
тему я вам открыл и имел ввиду что писать ТАМ о том что вы слушаете.
Finsternis
Wintry А Вам не кажется, что между Найтвишем и групповым сексом есть разница?
Inferno_Stolzes
Finsternis
чёт Я не поняла твоей глубокой мысли! Можно для меня персонально объяснить популярно?! biggrin.gif
Wintry
Цитата
Wintry А Вам не кажется, что между Найтвишем и групповым сексом есть разница?

Разница существует в самих понятиях,а не в отношении модераторов к теме!
Не нравится модеру тема-пара лвижений мышкой и люди,следящие за этой темой,оказываются в такой глубокой Ж...ОПе,что даже опытный проктолог не достанет! ohmy.gif
Сегодня закрыли тему про секс-фантазии,завтра закроют про Найтвиш,а послезавтра какой-нибудь особо ретивый модер возьмет и прикроет тему:Музыкальные достижения Лакри!
Может не стоит так тотально отслеживать новые посты в старые темы и пустить некоторые темы без цензуры ooops.gif Тем более при входе во взрослый форум стоит возрастное предупреждение...

Makc
О, Маза Фака, какая до боли знакомая ситуёвина! biggrin.gif Стаи юзверей как всегда высказывают свои МЕГА-гениТальные возмущения действиями модеров, модеры оправдываюцца зачем-то и прячуцца за широкую спину админа... Какая прэлэсть! biggrin.gif
Вот , блин - ну просто закон природы - юзверь ВСЕГДА недоволен действиями модеров и админов, пока САМ не станет оным.... а как тока становицца - сразу быренько врубаецца - и почему темы закрывать надо, и почему надо банить отдельных птЫц-говорунов, отличающихся "умом и сообразительностью". Ето что, типа подростковых комплексов - "все взрослые гады, нИпАнимайут мИня, читают мне нАтации, нещитают за чИлавека, а у мИня тожА есть права"? biggrin.gif
Меня вообще всегда поражала ета юзверьская инфантильность в понимании термина "демократия". Почему-то считаецца "хорошим юзверьским тоном" подменять понятия, называя АНАРХИЮ - ДЕМОКРАТИЕЙ. Сие есть не демократия, а ДЕРЬМОКРАТИЯ. Пока господа возмущающиеся флудерА игнорят законы данного места (законы - правила ресурса, если кто не догнал...) - ни о какой демократии не может идти и речи, ибо по-хорошему господа флудерА не понимают. Флудят до упора, до БАНи, а потом сопли размазывают, дескать, "мнение мАё душат!".
И ваще... не понимаю, какая, нах, демократия - на ЧАСТНОМ ресурсе? Владелец ресурса ИМЕЕТ ПРАВО устанавливать те правила, которые ему захочецца. А уж ВАШЕ ПРАВО - либо их соблюдать (а при несоблюдении ДОСТОЙНО принимать админское взыскание, ибо, регясь на ресурсе - вы СОГЛАШАЛИСЬ с правилами данного форума), либо - катицца к такой-то бабушке. Чем вам не демократия и свобода выбора? biggrin.gif
Мои скромные наблюдения - Лакрифан ваще райское место, и чё тут некоторые ноют - мне лично не понять. Вас и так модеры облизывают, доски вам открывают, терпят ваши тяжёлые приступы острой флудерастии... чё вам ЕЩЁ надо? С какой стати модеры ОБЯЗАНЫ вдруг отчитывацца за свои действия перед юзерами? Они отчитываюцца тока админу. Если тема закрыта - значит, либо она противоречит правилам (типа, флуда много, или что-л. в етом роде), либо она не нравицца админу. И ффсё. Админ - хозяин у себя дома, а юзвери - гости, и не гостям решать - выкидывать телевизор(топик), или оставить как ненужную/нужную мебель. Модеры же - по етой схеме - члены семьи хозяина дома. Соответственно, за свои действия они тоже не обязаны отчитывацца перед гостями.
Этот ресурс достаточно дружелюбен ко всем вновь прибывшим, а уж дальнейшее отношение к гостям - зависит ТОЛЬКО от поведения самих гостей в доме, куда они пришли.

Кароче... Фарик, коллега, скажу почти как в реХЛАМе, тока наоборот - ЖЁСТЧЕ, Димон, ЕЩЁ ЖЁСТЧЕ! biggrin.gif
А гражданам возмущающимся хочу напоследок сказать... не вынуждайте СВОИМИ действиями ети жОсткие меры применять... Гы, вы не представляете, какое удовольствие иногда доставляет забанивание особо "отличившегося" флудераста! biggrin.gif Если вы так не любите админов и модеров - не доставляйте им такое удовольствие, после которого им мона между собой обменивацца репликами "МЫ ВЧЕРА ЮЗВЕРЕЙ ДУШИЛИ-ДУШИЛИ, ДУШИЛИ-ДУШИЛИ..." - "АГА-АГА, А МЫ МОЧИЛИ В СОРТИРЕ!" biggrin.gif Сам админ, знаю, как ето ))))
Finsternis
Цитата
прячуцца за широкую спину админа

ну не знаю... я этого не заметила... каждый действует за себя и имеются только ссылки на правила, пусть и написаные админом...

[quote]тяжёлые приступы острой флудерастии..[code]
Ой не напоминайте... моя бы воля установила лимит на количество постов в день, ато кто-нибудь как пройдется, как отпишется во всех темах постами вида "ой да точно, вы все так правильено написали" "у меня тоже такое было"... честно говоря время от времени забанить без объяснения причины на вечность хочется... ohmy.gif

Makc От вашей жесткости на вашем форуме и есть рай на земле... большинство веток выходят за рамки беседы по принципу: "у меня синее", "у меня зеленое"... "все казлы я круче всех, мбо у меня черное"...

Makc Вообще касательно всего полностью согласна...

Просто так или иначе, должно быть взаимоуважение... ни одному юзеру, соблюдающему правила, не флудящему и не пишущему чушь никогда никто слова поперек не скажет...

Wintry
Я не собираюсь изображать попугая и восемьсот девяносто шестой раз говорить, что взрослый читают в большей степени люди помладше... Темы эти открываться не будут... если вас это не устраивает можете обратиться к Фарку... Только скажу Вам по секрету... он непротив того, что я сделала...
Steamer
А загрузку файлов частично запретили? Например, в теме насчет обмена музыкой я не смог загрузить свой список - отсутствовала кнопка "прикрепить". Такая же проблема в теме Напряги мозги, нельзя загрузить графическое решение задачи...
BMXer V
Бился-бился, но ток и не допёр, для чего нужна кнопка "скрытый текст". Объясните, пожалуйста, что же это за зверь, с чем его едят, как им пользоваться и, главное, для чего он нужен, если никто его не видит???
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.