Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вопросы. Предложения.
LacrimosaFAN.RU > О сайте + Оппозиция > О Проекте Lacrimosa Fan Russia.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24
Trusting
Flame, могу ошибаться, но скорее всего речь идет о том, что когда заходишь не на форум, а на сам сайт, вверху страницы есть ссылка "Вы не авторизованы. Ввести пароль" Видимо, Goth, пыталась авторизоваться именно так, но не получилось smile.gif
Amadeo
У меня тоже возник вопрос по поводу авторизации на сайте!!!
Как это сделать-то, объясните мне тупой?!
Steamer
Amadeo, повторяю - вам (пользователям) - никак. Эта функция нужна для админо-модерского состава сайта и очень редко для группы "Лакрифаны".
Amadeo
Steamer, вкурила! Спасибо))) а то я уже голову сломала)))
Некит
Товарищи модераторы!!! Подскажите, пожалуйста, мне, дураку, как повысить репутацию какому-либо пользователю?
Steamer
Некит, как только наберешь 100 сообщений, появится возможность.
Некит
Steamer,
danke schon!
Сatherine
А можно спросить, что значит слово Камрад?
Animus Ater
Сatherine,
дык, типа "товарищ" по-англицки) А вообще, как в словаре сказано, это "м.р. устаревшее Товарищ, друг, сослуживец (обычно по отношению к иностранцу)"
Сatherine
Цитата
Сatherine,
дык, типа "товарищ" по-англицки) А вообще, как в словаре сказано, это "м.р. устаревшее Товарищ, друг, сослуживец (обычно по отношению к иностранцу)"

Спасибо огромное, что просветили!!!)))
Animus Ater
У меня глюки? Почему сверху написано "личных сообщений: -1"? В ящике для сообщений у меня ещё много места.
Farkop
Animus Ater,
=) А чёрт его знает =)
Steamer
Animus Ater, это значит, что письма пока нет, но почтовик уверен, что оно должно быть или скоро придёт smile.gif)
Крошка БеZZ
У меня вопрос. Почему так смайликов мало? Не сочтите за наглость... rolleyes.gif
Farkop
Крошка БеZZ,
Помнишь анекдот про настоящих админов, которые_пробелами_не_пользовались?

ну так вот - настоящие лакрифаны могут использовать старое поколение смайлов, такие как: >:-/ ну и всякие другие =)
Крошка БеZZ
Farkop,
нда... достойный ответ... но все же хотелось бы побольше.
WerWolf
Крошка БеZZ,
Цитата
нда... достойный ответ... но все же хотелось бы побольше.

Причина проста - а нафига? smile.gif

Можно запихать на форум 3 сотни разных смайлов, из которых 99% пользователей будет пользоваться теми, что есть сейчас.
Основные смайлы там есть, имхо - больше и не надо
Steamer
Требую "блевательный" смайлик! smile.gif))
Trusting
Steamer, biggrin.gif
Небольшая ремарка - на главной странице сайта, там, где находятся ссылки на разделы "Дискография" "Фан-клуб" и пр. есть ошибка в слове "Фантворчество" smile.gif
И непосредственно вопрос - куда и кому присылать свои "творения", чтобы они (возможно) оказались на главной странице? rolleyes.gif Мне кажется, я где-то читала об этом, но найти сейчас не могу, простите..)
Steamer
Lacri,
Цитата
И непосредственно вопрос - куда и кому присылать свои "творения", чтобы они (возможно) оказались на главной странице
Фаркопу - admin[dog]lacrimosafan.ru
Farkop
Lacri,
Да это у нас во вторник утром сайт падал - эт я его так криво поднял - щас поищу время исправлю это фантворчество...

п.с. я забыл а раньше там это же слово было?
Trusting
Farkop, да, раньше там точно было слово "Фан-творчество" smile.gif
Steamer, благодарю)
Kopie
Цитата(Steamer) [snapback]159320[/snapback]

Требую "блевательный" смайлик!

Да, без него порой тяжко biggrin.gif
Leonid
Сегодня обнаружил, что у трети юзеров на форуме стал одинаковый аватар - самурай. Глюк, баг?
Steamer
Leonid,
Цитата
Глюк, баг?

Массовая шиза.
WerWolf
Leonid,
смотрим
http://www.forum.lacrimosafan.ru/index.php?showtopic=3097

последние страницы 4
Некит
А можно каким-то образом сменить ник? Или это уже невозможно?
Asomircal
Sateinen sää,
Спасибо огромное! Тот пост я удалила, решив не загружать людям голову, ибо поняла, что это все-таки браузер, потому что Эксплорер все нормально отображал. Скачала новую версию Мозиллы Файрфокс, и он естестественно, выдал мне тоже самое. Ох, если б не твое сообщение, качала бы я опять новый браузер.
Farkop
Некит,
Нет, ник не меняется...
a kappella
что-то я потерялась...
Цитата
1000-1500 Хранитель традиций
1500-2200 Порабощённый Lacrimos`ой

что-то я не поняла... при своих 1600 сообщениях я "Общеизвестный дятел" wink.gif... а где всё вышеперечисленное?! Я так мечтала стать хранителем традиций... не, это ерунда конечно. Но всё-таки интересно.
А... или объединили всё?
Anna
Цитата(a kappella @ 12.08.2008 - 00:05) [snapback]163081[/snapback]

что-то я потерялась...
Цитата
1000-1500 Хранитель традиций
1500-2200 Порабощённый Lacrimos`ой

что-то я не поняла... при своих 1600 сообщениях я "Общеизвестный дятел" wink.gif... а где всё вышеперечисленное?! Я так мечтала стать хранителем традиций... не, это ерунда конечно. Но всё-таки интересно.
А... или объединили всё?


"Порабощенными" становились после 2000 сообщений, а не так давно по просьбе некоторых из нас этот статус заменили на "Сильное звено" (как у меня сейчас). А "Хранителями традиций", как я понимаю, становятся после 3000 сообщений.
WerWolf
a kappella,
smile.gif Последнее сообщение темы:
http://www.forum.lacrimosafan.ru/index.php...indpost&p=27101

изменена система статусов:
Проходимец 0
Посетитель 25
Постоялец 40
Камрад 80
Член партии 150
Идеолог 300
Председатель партии 600
Общеизвестный деятель 1000
Порабощённый Lacrimos`ой 2000
Генсек партии 2800
Хранитель традиций 3500

Вместо порабощенного, которым несколько человек быть не желали smile.gif произошла замена, как и сказала Анна smile.gif
Farkop
Новая таблица званий выглядит так:

Проходимец 0
Посетитель 25
Постоялец 40
Камрад 80
Член партии 150
Идеолог 300
Председатель партии 600
Общеизвестный деятель 1000
Сильное звено 2000
Генсек партии 2800
Хранитель традиций 3500
a kappella
Anna, WerWolf, Farkop, сасибо за ответы!
Romadera
Дядь Фаркоп, а мисс Лакрифан в этом году будет?)
Интересно просто...)
Farkop
Romadera,
Точно - надо провести - к вечеру займусь...
Steamer
И будет еще одно мероприятие) И еще обещанный давно сюрприз))
Trusting
Ох, заинтриговали-озадачили)) Будем ждать новостей)
*К осени ЛакриФан станет еще более активным..ура!*
a kappella
вопрос...
когда я выделяю текст и хочу сделатьего цитатой, то почему-то меня просят ввести сам текст в запрашиваемое действие (ё-моё... как же правильно выразиться-то?)
то же и с подчёркиванием и т.п.
Т.е. раньше выделил текст, нажал на кнопку и всё... текст готов к отправке. А тут нужно вводить слово или текст в отдельно вылетающее окно.
Что это?
Anna
Цитата(Steamer @ 17.08.2008 - 19:31) [snapback]163856[/snapback]

И будет еще одно мероприятие) И еще обещанный давно сюрприз))


Это то, о чем я думаю? smile.gif Напиши в аську, плиз smile.gif

a kappella,
может, ты случайно нажала включение обучающего режима при ответе. Посмотри внимательно - если да, то его просто надо отключить и все будет, как раньше.
a kappella
Цитата(Anna) [snapback]164242[/snapback]

может, ты случайно нажала включение обучающего режима при ответе.

о! что-то припоминаю!!! Мерси!

________________________________
кстати....
на моём веку было только два конкурса на форуме... конкурс на звание ЛакриФана (для всех) и МиссЛакримоза (для девочек)... а будет какой-нибудь конкурс именно для мальчиков? Или они у нас такие скромные, что им не нужно излишнее внимание. Как вы думаете? Может стоит попробовать?
Ellada
В правилах написано:
Раздел III (запрещающий). Тяжкие преступления.
Глава 1. Регистрировать:
Статья 1. ”Двойника” - то есть писать на форум сразу с двух никнеймов.


Ох,на этом форуме у меня есть двойник*кается*... Сейчас попробую объяснить,как так получилось%)...
В октябре я зашла на этот чудесный сайт wink.gif ,зарегистрировалась,написала какие-то сообщения,и благополучно про форум забыла.В феврале я получила наконец-то нормальный интернет,и решила сюда вернуться... Но не тут-то было. Я забыла свой пароль rolleyes.gif. На почту пришла информация о восстановлении пароля;но я почему-то никак не могла авторизироваться unsure.gif Недолго думая, я зарегистрировалась снова,эх... Вот и всё. Я не писала больше (после 2й регистрации) на форум от того,первого проф.(ElisiaKafka)(т.е. я не писала на форум сразу с 2х никнеймов),но двойник-то у меня тут есть rolleyes.gif ... Вот и просьба:удалите,плиз,тот первый мой аккаунт (а то он меня очень смущает%)),и вопрос:что мне теперь за это будет biggrin.gif rolleyes.gif ?
Glenn Witcher
Ellada, а такого юзьверя уже нету. При чистке удалился - полгода не было обращений вот и улетел. biggrin.gif
Ellada
Glenn Witcher, ой,правда?Вот и замечательно,просто чудесно!
Farkop
Ну положим я уже давно автоочистку не включал (косячно работает).

Так что двойник пока есть - но обязательно удалим.
Glenn Witcher
Старею. И правда есть... rolleyes.gif

Farkop, а скажи-ка мне пожалуйста, каким макаром здесь осуществляется система преподов? Че-то шкалы не видно, журнала взысканий тоже...
Farkop
Glenn Witcher,
Система кого? каких преподов?
Romadera
Цитата(a kappella) [snapback]164442[/snapback]

а будет какой-нибудь конкурс именно для мальчиков?

Была попытка (вроде даже моя, а может и нет...) устроить конкурс Мистер Лакрифан, но не срослось - никто не пожелал участвовать...

UPD:
Нет, автор темы не я, но вроде инициатива моя там была) Древний опрос на тему...
Margo
Цитата(a kappella) [snapback]164442[/snapback]
на моём веку было только два конкурса на форуме... конкурс на звание ЛакриФана (для всех) и МиссЛакримоза (для девочек)... а будет какой-нибудь конкурс именно для мальчиков?
Меня уже 2 года привлекала эта идея, было бы и правда здорово.) Но почему-то желающих среди молодых людей мало, а нежелающих и того больше... =(
И это сильно огорчает, потому что в итоге все (девушки особенно) теряют возможность полюбоваться на мужскую половину лакрифана... sad.gif
Glenn Witcher
Farkop, предупреждений и взысканий.
Промышленный шпионаж однако...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.